Перейти к публикации

"Не похоже, что Microsoft «хочет застать Sony врасплох», скорее просто отстаёт от графика" - Джейсон Шрайер


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты ж сначала за 360 был?

Ну да пс3 сони просрали, но игры все равно вытянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или от того что экзов нет, остается только в мульти играть :nice:

Так даже не слишком они есть. Экз это от силы несколько десятков часов геймплея. Что остальное время делать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на хуане и играть больше не во что, эт да, скоро в одну ссанину из гейпаса играть придется, и как-то это на форуме перед посонами оправдывать :pff: Типа, а зато мы играем в 5 инди гавнины в год в гейпасе, пока вы ждете одну ААА :fffuuuh:

щас бы пека-челик наяривающий в стиме на доты, мордхау и прочую дичь рот бы открывал в сторону геймпасса :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экз это от силы несколько десятков часов геймплея. Что остальное время делать?:)

Ой бедненький задрот, руки трясуть хочу играть не могу. Избирательная мультиплатформа есть, мультиплеер, полегчало ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на хуане и играть больше не во что, эт да, скоро в одну ссанину из гейпаса играть придется, и как-то это на форуме перед посонами оправдывать :pff: Типа, а зато мы играем в 5 инди гавнины в год в гейпасе, пока вы ждете одну ААА :fffuuuh:

Ну Xbox One X можно с большим комфортом играть во все то что есть на плойке за исключением одной-двух игр в год. Эти игры можно собрать в кучу, взять у кого-нить плойку на два-три месяца и пройти. Как собственно я и сделал. Как ни странно из всего того что было на плойке я прошел только две игры - ластовас и хорайзон. Ну так себе, раз пройти можно. Тот же Fallen Order последний понравился больше обеих. Остальное вообще неинтересно. Разве что Детройт, но он у меня на ПК пркдзаказан.

 

 

Ой бедненький задрот, руки трясуть хочу играть не могу. Избирательная мультиплатформа есть, мультиплеер, полегчало ?!

Я задрот? Ты по себе то не суди. Это ты волосики на груди разглядываешь и на оценочки дрочишь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задрот? Ты по себе то не суди. Это ты волосики на груди разглядываешь и на оценочки дрочишь:))

Ну я это делаю раз в год максимум 2. Кайфую от того что индустрия еще может удивлять, получают с этого кайф. А ты задаешься задротким вопросом, прошел игру, ой что же теперь делать, ой ой ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы пека-челик наяривающий в стиме на доты, мордхау и прочую дичь рот бы открывал в сторону геймпасса :men_scary:

Я как раз играю в лучшую мульти и экзы с обоих соснолей, а ты сиди жри гавно из пасса и причмокивай  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее чтобы гарантированно вылететь в трубу похлеще Хуана. Хотя я лично уже не считаю МС за прямого конкурента, они уже даже не уровень Нинки, у которых хотя бы свои экзы есть и свой стиль. МС теперь тупо сервис, чего они и хотели добиться изначально, мультимедийный центр ТВТВТВ, По сути теперь игровой нетфликс где 98% поноса. Видно в какую аудиторию метит МС, непритязательную + школьники. Больше игр на коленки, больше проданных подписок, на ПК на мобилочка на консоли. Не удивлюсь что рано или поздно МС постучится и к Сони и к Нинке.

Так что собственно чуда ждать не стоит, все давно уже ясно кто зачем и куда. И МС сейчас уже в принципе плевать и на Сони, они не хотят в прямую конкуренцию, могут выпустить консоль позже, могут слабее, все равно МС играет уже под другую нишу игроков.

ты понимаешь что ты болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так даже не слишком они есть. Экз это от силы несколько десятков часов геймплея. Что остальное время делать?:)

Ждать с моря погоды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Xbox One X можно с большим комфортом играть во все то что есть на плойке за исключением одной-двух игр в год. Эти игры можно собрать в кучу, взять у кого-нить плойку на два-три месяца и пройти. Как собственно я и сделал. Как ни странно из всего того что было на плойке я прошел только две игры - ластовас и хорайзон. Ну так себе, раз пройти можно. Тот же Fallen Order последний понравился больше обеих. Остальное вообще неинтересно. Разве что Детройт, но он у меня на ПК пркдзаказан.

 

Ну хох вы ждали 4 года, а до этого наворачивали мульти в худшем качестве + отсутствие экзов, я хз как вы вообще терпели столько лет, а теперь видите ли эстетами стали с выходом хоха, мульти ценить начали, как помощнее соснолька появилась)) Глядишь елси б Майки клепали бы ААА игори как сони, а сони бы заганялась по говнопассу, то совсем другую бы песню тут пели и про эксклюзивы и про говнопасс  :pff: Впрочем, ничего нового, соснольщики хавают, что дают, то и нахваливают всеми силами :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то совсем другую бы песню тут пели и про эксклюзивы и про говнопасс

Ой да я тебя умоляю, это даже озвучивать не стоит. Эти трушные фанатики совсем уже поехали, везде пишут Фил гений, фил сказал, фил играет и ачивки выбивает, просто детский сад. Им фил скажет что мы закрывает подразделение и у нас будет только сервис, которые будет везде включая PS. Они будут говорить что это нормально, фил гений )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз играю в лучшую мульти и экзы с обоих соснолей, а ты сиди жри гавно из пасса и причмокивай  :men:

"лучшая мульти" в 1080п на твоем ведре с бичовским монитором, где в принципе картинка такая же как и на слимке йоды, ага держи в курсе про лучшую. :butthurt: Ты стабильно заряженным пишешь на этом форуме?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лучшая мульти" в 1080п на твоем ведре, ага держи в курсе про лучшую. :butthurt: Ты стабильно заряженным пишешь на этом форуме?

Ты особо не расстраивайся, может когда нить тож на компуктер денег насребешь :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты особо не расстраивайся, может когда нить тож на компуктер денег насребешь :pff:

на работе стоит, причем по конфе получше твоего ведра будет, ты им рили будешь как айфоном хвастаться? не позорься, это стремно со стороны

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе стоит, причем по конфе получше твоего ведра будет, ты своим ведром рили будешь как айфоном хвастаться? не позорься, это стремно со стороны

У меня на работе пс5 уже стоит, сиди корми червей  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто выбрал именно PS, 4 поколения подряд, которых большинство. Главное качество а не количество

Вы просто задроты потребители, как термиты. Мы же наоборот ценители искусства и качества.

Я не говорил про количество - я говорил про выбор. Про ценителей качества, а не количества - это Нинтендо. У них игры - искусство, где оттачивается стиль, дизайн и геймплей. Сони - это массовый продукт. Так что про термитов и задротов - все туда. И да, за качество нужно платить... цена игр Нинтендо, система скидок. Многим это не нравится. Мне тоже далеко не все. Но вот точно ясно, что Нинтендо не старается прогнуться под пользователей. Сони это не про искусство - это про фо зи плеерс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе пс5 уже стоит, сиди корми червей  :pff:

давай иди в мордхау наверни в лучшую версию или в форточку, хватит уже одно и тоже несколько лет кукарекать, слишком предсказуемо :facepalm:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Нее, нинка для меня слишком детская. Мне нужны суровые психоделики вроде Хелблейда, Хороров вроде Чужых, Ластов и тп. Собирать монетки каким то карликом и кидать шляпу ну максимум сидя на унитазе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Нее, нинка для меня слишком детская. Мне нужны суровые психоделики вроде Хелблейда, Хороров вроде Чужых, Ластов и тп. Собирать монетки каким то карликом и кидать шляпу ну максимум сидя на унитазе )

тебе таблетки нужны, а не игры :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай иди в мордхау наверни в лучшую версию или в форточку, хватит уже одно и тоже несколько лет кукарекать, слишком предсказуемо :facepalm:

Не, это к хуанистам, они любители такого  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делают пока все верно. Они должны выпустить консоль чуть позже, но мощнее. Так работают опытные спортсмены - идут вторым номером до самого створа ворот. В прошлый раз Сони сфинтила с памятью. Зачем МС давать второй шанс в этот раз на старте?

на самом деле интересный ход был бы. Пока годик и Х протянет, а там уже переобуваться можно. Но вряд ли так сделают, вроде все же на 2020 метят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это к хуанистам, они любители такого  :fffuuuh:

Ты вот объясни мне, тебе не надоело на этом форуме из года в год писать одно и то же "Пека лучшая платформа". Ну действительно попахивает уже каким-то расстройством головы. На прием к неврологу или психиатру запишись что ли.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одну прогу на плойку не ставил, нахера этот мусор нужен.

Справедливости ради стоит сказать, что пару экзов то можно сыграть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот объясни мне, тебе не надоело на этом форуме из года в год писать одно и то же "Пека лучшая платформа". Ну действительно попахивает уже каким-то расстройством головы. На прием к неврологу или психиатру запишись что ли.

Ну еси пека действительно лучшая :pff:  че ж я буду как зеленые или синие тут за свою какаху топить, только потому что она у меня есть :pff: Самое главное, народ сам потихоньку к этому приходит, с выходом хоха резко стали фапать на мульти, "ой как красиво" :pff: ток эт они еще на пека не играли :men: ну когда нить и до них дойдет, надеюсь :think: дай бог в след поколении дойдет что 60 фпс > 30  :laugh1: еси нет, тогда через поколение, соснольщики медлеееееено развиваются :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еси пека действительно лучшая :pff:  че ж я буду как зеленые или синие тут за свою какаху топить, только потому что она у меня есть :pff: Самое главное, народ сам потихоньку к этому приходит, с выходом хоха резко стали фапать на мульти, "ой как красиво" :pff: ток эт они еще на пека не играли :men: ну когда нить и до них дойдет, надеюсь :think: дай бог в след поколении дойдет что 60 фпс > 30  :laugh1: еси нет, тогда через поколение, соснольщики медлеееееено развиваются :men:

Тебе успокоительные нужны, свежий воздух и рили поменьше сидеть за компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...