Перейти к публикации

Кукольный театр Славика


ThePunisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы у меня была лычка

 

аххаахахахаххаахахахха. Я на этом форуме с 2007 года. И у тебя была личка модера. Но ты горел от каждого и тебя ее лишили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххаахахахаххаахахахха. Я на этом форуме с 2007 года. И у тебя была личка модера. Но ты горел от каждого и тебя ее лишили. 

То есть ты только что подтвердил что ты твинк?

Ну шо Киперас? твои действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты только что подтвердил что ты твинк?

Ну шо Киперас? твои действия? 

Чувак. Я ушел. А потом забыл пароль от своей учетки. Кинулся , а наши власти запретили доступ к почте - майл ру и яндекс почта. И все востановить никак. По этому пришлось новую регать. Тут вина вашей власти. А не моя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Я ушел. А потом забыл пароль от своей учетки. 

старые песни о главном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном

Чувак у меня ПК вылетел в окно. Я тогда ушел чисто на 360 бокс и на пс3 . Я тупо играл на консолях 2 года. Мне было срать на форума, на ютуб и т.д. А потом началась война. А когда все более менее устаканилось. ТО я купил ноут и решил зайти на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim,

Ты сам понимаешь кто ты? Вот давай с прочтением тысяч книг. Шут, дурак, больной.

Ты и тебе подобные до конца зарывают данный форум в могилу. Ну ещё и бездействие администрации.

Бомбит ли? Да, и не из за тебя. А потому как я помню каков форум был при Пухлике.

В твоих словах есть интересные мысли, но когда ты выкатываешь свой поток, то это похоже на понос. Если бы ты был олд, ты бы помнил те времена. Когда люди общались за игры, а не лезли в каждую тему, высказать своё мнение, которое выглядит глупо. Мож чо угодно корректировать, говорить что это троллинг, но по факту, ты уныл. Взялся бы за ум, да может и сверг бы нахер бесполезного кипера и вернул величее данного форума! Сделал бы хедтрик, отомстил бы верхушке!!!1

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у Гмана жопу то порвало? Кинул 9 жалоб, на меня еще какую-то чушь пишет пока я сижу чай пью дома.

Чет проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у Гмана жопу то порвало? Кинул 9 жалоб, на меня еще какую-то чушь пишет пока я сижу чай пью дома.

Чет проиграл

На тебя? пруф или балабол? Лишь указал, что ты импотент. От своих слов не отказываюсь.

8 или 9 раз указал на это. Но ты как всегда это подтвердил, кинул стрелочку и попытался скрыть мои слова, коими я охарактеризовал тебя. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового. Обсуждение действий модератора или бездействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то написано

ТЫ просто не шаришь. 

Я за 12 лет в интернете видел как крупные форума пустели и просто исчезали. 

Задай себе вопрос. Почему начали сюда на этот форум возвращатся те кто его покинул. 

Ответ прост. - Я вернулся. Людям в 2к19 не интересно обсуждать игры. 

ВСе хотят зрелища. Все хотят видеть как я караю , как я наставляю на путь истинный. 

Любой нормальный человек хочет попробывать свои силы. 

Общатся с больными смысла нету. Ибо от них ты ничего нового не учишся.

А вот от меня люди получают - то что им дает надежду. 

Я могу быть и философом и шутом, экспертом и нубом. 

Моя задача это баланс. 

Я свет в конце тунеля. 

Когда ты это поймешь, тогда я в свою копилку запишу еще одну спасенную душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тебя?

Читать научись, там запятая.

Ладно не плачь пока, утром прочитаю твои сочинения слезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была лычка модератора, ты бы в первый день улетел.

ты в этом тоже виноват, пропил лычку. Теперь терпи Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать научись, там запятая.

Ладно не плачь пока, утром прочитаю твои сочинения слезные.

Виагру не забудь накатить, герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че гман такой обиженный? уж кляузы не по пацански катать в таком количестве.

Сам пролюбил свою модерку, теперь хнычет как все плохо. А сам тогда не выдержал, на аккич пароль скинул без права восстановления, под твинком сидел, и зачем? Был бы не такой вспыльчивый, уже б давно забанил бы катлет и уток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахер нам кипер? Уж сорри, но бле, славик засирает все темы. Товарищ майор не работает. Да блять, бунт. Я не понимаю просто его роли.

бунт у тя в очке, иди нахуй

 

А че у Гмана жопу то порвало? Кинул 9 жалоб, на меня еще какую-то чушь пишет пока я сижу чай пью дома.

Чет проиграл

загони под шконарь к хуям этого черта. Тем более он укурок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бунт у тя в очке, иди нахуй

 

загони под шконарь к хуям этого черта. Тем более он укурок.

Неуважение к ветеранам (форума). Помню как гман с этим боролся, сейчас сам от этого страдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля гман я даже мем про тебя запилил. расслабься бро. 

ТЫ сучка де была то вчера ???? Тут так горели твои братаны. Что аж чуть пожар не начался. Все ждали тебя. Когда ты их спасешь. А ты не пришел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ сучка де была то вчера ???? Тут так горели твои братаны. Что аж чуть пожар не начался. Все ждали тебя. Когда ты их спасешь. А ты не пришел. 

слыш, джои джордисон. так с мамкой будешь своей разговаривать. а ну събнул под шконку. ты еще не улетел на неделю в очередное ро только потому что я позволяю это (и потому что бульбамодер сука в аниме запое месячном)

 

 

 

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...