Перейти к публикации

Кукольный театр Славика


ThePunisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покажи свой рейтинг там

Я там не зареган. Я от туда только беру полезное мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я там не зареган. Я от туда только беру полезное мне.

Ну и правильно, ты бы там плавал в минусах с 95% удалённых постов. Читать и общаться на 4PDA это абсолютно разные вещи, 4pda хорош ровно до того момента, как ты возьмешься там что-то обсуждать либо не дай Бог тему покурировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заминусованное чмо .. вот его рейтинг

Кода тебе там сцали в рот - что ты тогда говорил ааа ?? ану напомни 

 

Ну и правильно, ты бы там плавал в минусах с 95% удалённых постов. Читать и общаться на 4PDA это абсолютно разные вещи, 4pda хорош ровно до того момента, как ты возьмешься там что-то обсуждать либо не дай Бог тему покурировать

Чувак ни на одном форуме. Я не был в минусах. Всегда в плюсе. И поверь я троллил настолько жестоко , что люди в окна выходили и пк свои ломали. Тут я просто душка. 

НА 4пда - просто иди за общей волной и все и тебе плюсы полетят как снег зимой. А потом делай все что хочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ни на одном форуме. Я не был в минусах. Всегда в плюсе. И поверь я троллил настолько жестоко , что люди в окна выходили и пк свои ломали. Тут я просто душка.

НА 4пда - просто иди за общей волной и все и тебе плюсы полетят как снег зимой. А потом делай все что хочь.

Всё так и есть, ты плываешь за всеми на 4PDA и у тебя есть рейтинг. Если же ты решишь выделиться прям как тут, то тебя вынесут вперёд никнеймом очень и очень быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так и есть, ты плываешь за всеми на 4PDA и у тебя есть рейтинг. Если же ты решишь выделиться прям как тут, то тебя вынесут вперёд никнеймом очень и очень быстро

Чувак когда у тебя репа в +500 и куча полезных тем. То ты хоть админа посылай и всех тролли как хочь. И тебе ничего не будет. Уж поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем бан в этой теме за обсуждение 4PeDikA.

А сам такой сидит. 

ВОт это я шутканул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак когда у тебя репа в +500 и куча полезных тем. То ты хоть админа посылай и всех тролли как хочь. И тебе ничего не будет. Уж поверь.

Если бы ты написал ещё тысячи 3 рейтинга и вместо полезных тем какую-нить собственную разработку, то я бы ещё поверил. Даже если ты подсос модератора раздела, то избежать нещадного удаления твоих постов поможет только факт написания оных в курируемой тобой теме

 

 

Всем бан в этой теме и удаление постов за обсуждение bluebird

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты написал ещё тысячи 3 рейтинга и вместо полезных тем какую-нить собственную разработку, то я бы ещё поверил. Даже если ты подсос модератора раздела, то избежать нещадного удаления твоих постов поможет только факт написания оных в курируемой тобой теме

 

Чувак пойми. НА любом форуме смотрят на репу и на дату. Я кода то делал такой экспермент - заходишь с учетки 3 месячной давности и репа +30 и пишешь оскорбление и получаешь - РО на 3 дня. И заходишь с 2 дня регой на форуме и репой 0 и получаешь бан на месяц. Менталитет такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак пойми. НА любом форуме смотрят на репу и на дату. Я кода то делал такой экспермент - заходишь с учетки 3 месячной давности и репа +30 и пишешь оскорбление и получаешь - РО на 3 дня. И заходишь с 2 дня регой на форуме и репой 0 и получаешь бан на месяц. Менталитет такой.

Именно поэтому ты остался тут т.к. репы нет. Репа ограничивает пользователей, например я бы не был токсичным уёбком, йода бы не был клоуном. Ты бы вообще не зарегался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому ты остался тут т.к. репы нет. Репа ограничивает пользователей, например я бы не был токсичным уёбком, йода бы не был клоуном. Ты бы вообще не зарегался.

Я 3 года был на метало - электро форумах. 

Там совсем другой мир. 

ТЫ помогаешь людям, люди помогают тебе. ТАм все лампово и няшно. Люди ценят и уважают друг друга. 

--

БЫл 3 года на женских форумах .

Там только извращения и всякие пошлости и неадекватность. 

--

3 года был на игровых форумах.

Там онли фанаты каких то конкретных игр. И ты должен постоянно доказывать превосходство своей игры .

--

Был на городских форумах .

Там постоянно ноют как плохо в их городе. Какой плохой интернет . Какие плохие ЖКХ города и т.д.

--

А тут просто интересно. Каждый день что то новое и безумное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С высоты своего полета: Ресурс уникальный. Не обращай внимания, автор. Когда-то думал, регаться или нет, читал комменты в темах. Да, высказываются, как маргиналы, поливают грязью, но это дружное сообщество, будет вопрос, тебе окажут помощь или подскажут. Мудрые люди тут, профессионалы, формат общения отдельных игроков...какой уж есть =) Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫл 3 года на женских форумах .

Там только извращения и всякие пошлости и неадекватность. 

не мудрено что ты немного прибабахнутый остался. 3 года всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С высоты своего полета: Ресурс уникальный. Не обращай внимания, автор. Когда-то думал, регаться или нет, читал комменты в темах. Да, высказываются, как маргиналы, поливают грязью, но это дружное сообщество, будет вопрос, тебе окажут помощь или подскажут. Мудрые люди тут, профессионалы, формат общения отдельных игроков...какой уж есть =) Всем добра.

Потекла слеза по щеке ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С высоты своего полета: Ресурс уникальный. Не обращай внимания, автор. Когда-то думал, регаться или нет, читал комменты в темах. Да, высказываются, как маргиналы, поливают грязью, но это дружное сообщество, будет вопрос, тебе окажут помощь или подскажут. Мудрые люди тут, профессионалы, формат общения отдельных игроков...какой уж есть =) Всем добра.

Капец новый фрик :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мудрено что ты немного прибабахнутый остался. 3 года всё таки.

ОЙ. ТЫ бы там просто не выдержал , со своей нежной психикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ. ТЫ бы там просто не выдержал , со своей нежной психикой. 

кроме шуток, как то читал пару дней один такой в молодые годы. надо было про постинор узнать. ппц реально там бабы сумашедшие сидят некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так появился Славик...

всё сходится... мне очень стыдно что такое выросло правда. будем воспитывать. тебя приглашаю на роль матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме шуток, как то читал пару дней один такой в молодые годы

Это в 13 лет ? ТЫ искал на них женские фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в 13 лет ? ТЫ искал на них женские фотки. 

что искал - то нашел. потом появился ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...