Перейти к публикации

Кукольный театр Славика


ThePunisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что искал - то нашел. потом появился ты

Нет. ТЫ потом залез под стол и начал кричать --- аааааа зггинь , згинь. Изыди !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально делишься с вами личным (про постинор тру стори), а вы тролите и прикалываетесь. форум скатился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВтор с тебя 500 ру. 

Я твою тему подняял на новый уровень и развил. 

Так что жду благодарочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя зарплата за неделю сторожем.

Моя зарплата в ру - за неделю где то 20 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты как модер, своим примером, все больше и больше притягиваешь всяких недалеких детей, любителей мемасиков, угорающие с танцующего нигера в бандане, на ИГРОВОЙ форум. Форум превращается в один большой извращенный шапито. По 2500 страниц хохлосрачей и 2500 отупляющих картинок, как бы вот они главные показатели игрового форума. Конечно сюда норм контингент и не суется, старые уходят, а новые приходят только демоны вроде Катлет и ему подобных, любители всяких хохлосрачей, из ВК групп. Задумайтесь. Потом форум уже не спасти будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ну дык все там и сидят. Нажимаешь новые сообщение наверху всегда политика, игровой форум, все сидят в политике. Нахрена вам на игровой форуме политика ? Типа слишком мало срачей, давай еще больше. Хрен с ним отупляющая клоака, но вот политику бы слить к чертям. Никаких политических разговоров на форуме,

2800 страниц это ппц. Я знаю что там 2000страниц галимого срача укро рашка, вата и тд. Спрашивается нахрена

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё пристал епть ??

это свободные , на всех форумах так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2800 страниц это ппц. Я знаю что там 2000страниц галимого срача укро рашка, вата и тд. Спрашивается нахрена

ТАм идет просветление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня интересует такой вопрос. Что бы было с форумом - если бы свободных вообще б не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не обсуждайте с ним ничего, нахуй вы постоянно отвечаете ему если так бесит?

Он пытается кое кому подлизать. Ибо я его место по немногу забираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня интересует такой вопрос. Что бы было с форумом - если бы свободных вообще б не было.

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Ты так сильно не гори. Меня за 12 лет и не так оскорбляли. А в реальности такие как ты - потом стоя на коленях ревели и кричали - только не по лицу , лучше обоссы меня. 

Так что я к таким как ты привык. 

И да не советую мне тут дорогу переходить ничтожество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так сильно не гори. Меня за 12 лет и не так оскорбляли. А в реальности такие как ты - потом стоя на коленях ревели и кричали - только не по лицу , лучше обоссы меня. 

Так что я к таким как ты привык. 

И да не советую мне тут дорогу переходить ничтожество.

мля,тупое создание проктоплазмы и пару атомов,кань в бездну недочел и неопределившееся молекла,кому,ты че пишешь,говнарь у тебя в зеркале,кусок,мне тебя жаль даже называть,таракан,ползай и дальше недо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то написано.

ты пиши пиши, я завтра приду почитаю. Я спать пошел. Я ж не сижу как ты чмошница у мамки на шее.

Мне высыпаться нужно. А ты тут хоть до утра сиди.

А завтра иди беги в личку к каждому модеру и проси дабы мне дали РО. Ты же сучка постоянно бегаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...