Перейти к публикации

Кукольный театр Славика


ThePunisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ! Всем адекватам форума предлагаю: собраться и основать свой ресурс, а эти говноеды пусть срутся в каждой теме. Далее - пока мы тут предлагаю снизить активность и не постить ничего - только разводить и поддерживать их срач. Реально, что с форумом натворили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один. Кипер пидарас!

Уровень риторики достиг таких высоких пределов, что дальше уже просто нет смысла продолжать.

 

 

Народ! Всем адекватам форума предлагаю: собраться и основать свой ресурс, а эти говноеды пусть срутся в каждой теме. Далее - пока мы тут предлагаю снизить активность и не постить ничего - только разводить и поддерживать их срач. Реально, что с форумом натворили...

+1

 

Пухлик дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай сюда, мужлан - мы понимаем, что у тебя случилась дефекация и у тебя увлажнился твой волосатый зад, но зачем на нас злобу срывать? Помой анал, найди новые штаны на свою мотню с гульфиком и вуаля - ты новенький и сухой. Мы не в обиде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай сюда, мужлан - мы понимаем, что у тебя случилась дефекация и у тебя увлажнился твой волосатый зад, но зачем на нас злобу срывать? Помой анал, найди новые штаны на свою мотню с гульфиком и вуаля - ты новенький и сухой. Мы не в обиде!

Я на тебя злобу не срываю, ты мне как сын. Просто детей надо пиздить иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер - ну ты клован. Ты похож на сына, который никогда не трогал вагину, и живет с мамашей всю жизнь. Знавал я таких, твое поведение похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер - ну ты клован. Ты похож на сына, который никогда не трогал вагину, и живет с мамашей всю жизнь. Знавал я таких, твое поведение похоже.

Знавал конечно, это ты сам и есть.

 

well.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знавал конечно, это ты сам и есть.

 

https://i.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/024/965/well.jpg

Твой атрофированный школьный мозг дальше мемасиков не может? Ок, порвался, следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ! Всем адекватам форума предлагаю: собраться и основать свой ресурс, а эти говноеды пусть срутся в каждой теме. Далее - пока мы тут предлагаю снизить активность и не постить ничего - только разводить и поддерживать их срач. Реально, что с форумом натворили...

Отец! Ты вернулся! Ура!

 

@Keeper

Пизда тебе дед. Ща ты сладко хапнул песдюлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы тут наговорили пока я видленс 2 добивал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Бро, у нас тут бунт. Капитан гей, Адмирал забухал. Гоу с нами. Будем своё судно мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. ты пропустил всё .. и взлеты и падения , подставы и раздвоения личности .. всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой атрофированный школьный мозг дальше мемасиков не может? Ок, порвался, следующий.

Скажи мне одно, сколько тысяч тонн книг ты прочитал? Можешь не отвечать, если ты слаб на передок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Бро, у нас тут бунт. Капитан гей, Адмирал забухал. Гоу с нами. Будем своё судно мутить.

тебе лишь бы че то мутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Бро, у нас тут бунт. Капитан гей, Адмирал забухал. Гоу с нами. Будем своё судно мутить.

Да ту печально все, я бро лучше почитаю, и посмотрю до чего дойдет беспредел и непонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе лишь бы че то мутить...

Ты админ по мемам буш. За тобой тема, а еще сделаем для тебя систему лайков. Киперу закроем доступ. Ты сам буш выбирать, кто достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты админ по мемам буш. За тобой тема, а еще сделаем для тебя систему лайков. Киперу закроем доступ. Ты сам буш выбирать, кто достойный.

Для пидоров уже есть Дискорд, че ты изобретаешь опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты админ по мемам буш. За тобой тема, а еще сделаем для тебя систему лайков. Киперу закроем доступ. Ты сам буш выбирать, кто достойный.

еще наши автомобили мне отдайте (забаню всех японоводов и корта) и я в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ту печально все, я бро лучше почитаю, и посмотрю до чего дойдет беспредел и непонимание.

Спасибо тебе и норм котанам кто тут был. Со многими норм челяками я заобщался. Даже с кем то встретился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь я не вижу что ты делаешь? Шатаешь режим по-тихоньку.

Мы следим за тобой.

Лучшая версия традиционно на ИКСБОКСЛЕНД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще наши автомобили мне отдайте (забаню всех японоводов и корта) и я в деле

Без базару. Тема за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе и норм котанам кто тут был. Со многими норм челяками я заобщался. Даже с кем то встретился.

Будешь в Красноярске, свидимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне одно, сколько тысяч тонн книг ты прочитал? Можешь не отвечать, если ты слаб на передок.

Кипер, батяня, озвучь нам температуру своего пылающего пердака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...