Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это ты термофоба и описал. Выставляет свою дырку по поводу и без. Всем кому не нравится его выставленная дыра, указывает что они либо сгорели, либо подорвались, либо еще чего. Так и есть. Молодца. Брата унизил.

  Да нет Гугль. Это про тебя. Достаточно посмотреть на твою подпись. Ты ж в каждой теме про бокс или нинтендо всякую дичь вбрасываешь, пытаясь в толстый троллинг, а потом тужишься доказать всем что PS + ПК это единственно правильный выбор (та самая единственно правильная и красивая дырка, твоя жеж) называя всех, кто с этим не согласен говноедами. Вас тут таких прям команда. Если Снайдеру чёт не зашло или зашло, он об этом просто говорит добавляя как правило ИМХО, а не истерит брызжа спинным мозгом что все вокруг дебилы, а игра/сервис/консоль etc говно. Вообще, позволив себе краткий психоанализ, можно сделать вывод что как-то не очень хорошо у тебя всё в жизни, ибо это весьма странный, извращенный способ, пытаться утвердиться на интернет форуме за счёт жалких попыток толстого тролинга и навязывания собственного мнения в ключе единственно правильного. Пичалька прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь 2 звезды, я вас поддержал с братом Ваасом:)

Поставил по 5 баллов)

И я воткнул пятерочку, впрочем как всегда  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет Гугль. Это про тебя. Достаточно посмотреть на твою подпись. Ты ж в каждой теме про бокс или нинтендо всякую дичь вбрасываешь, пытаясь в толстый троллинг, а потом тужишься доказать всем что PS + ПК это единственно правильный выбор (та самая единственно правильная и красивая дырка, твоя жеж) называя всех, кто с этим не согласен говноедами. Вас тут таких прям команда. Если Снайдеру чёт не зашло или зашло, он об этом просто говорит добавляя как правило ИМХО, а не истерит брызжа спинным мозгом что все вокруг дебилы, а игра/сервис/консоль etc говно. Вообще, позволив себе краткий психоанализ, можно сделать вывод что как-то не очень хорошо у тебя всё в жизни, ибо это весьма странный, извращенный способ, пытаться утвердиться на интернет форуме за счёт жалких попыток толстого тролинга и навязывания собственного мнения в ключе единственно правильного. Пичалька прям.

Брат я тебя умоялю, где ты там троллинг увидел? Максиум только истеричный визг порваного синяка и все :men:

Троллить надо уметь дорогой, а этот чувак не умеет это делать, от слова совсем:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом тужишься доказать всем что PS + ПК это единственно правильный выбор

Я не тужусь. Это ты тужишься , пытаясь доказать обратное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова стрелки пошли от стримчанского, даже и не скрывет этого чувачок :laugh1:

 

 

И я воткнул пятерочку, впрочем как всегда :nice:

Красава братух))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@ZackSnyder, как обычно языками зацепились  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, позволив себе краткий психоанализ, можно сделать вывод что как-то не очень хорошо у тебя всё в жизни, ибо это весьма странный, извращенный способ, пытаться утвердиться на интернет форуме за счёт жалких попыток толстого тролинга и навязывания собственного мнения в ключе единственно правильного.

Из тебя хреновый психоаналитик. У меня то как раз все хорошо. Квартира, машина, загородный дом, жена, две дочери. Чувак, у меня реально все хорошо.  У меня есть время для работы и и деньги для отдыха. Очень много людей меня ценят, как и я их.  Твой психоанализ ни к черту. Поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, @ZackSnyder, как обычно языками зацепились :laugh1:

Как в мультиках про Тома и Джери :men:

 

Господи чувак уже в инете доказывает про свою успешность в реале, от безысходности, а потом будет делать вид что не углу лежит, откучкованым.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи чувак уже в инете доказывает про свою успешность в реале, от безысходности, а потом делать вид что не углу лежит, откучкованым.

Да ладно. Не завидуй. Подрастешь, может и тебе улыбнется удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Не завидуй. Подрастешь, может и тебе улыбнется удача.

А чсв то, а чсв, все тебе завидуют чувак:))

Что еще про свой реал расскажешь оправданка?)

Ps честно не ожидал, что ты уже будет реалом оправдывать свою "успешность и спокойное состяоние души"

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно не ожидал, что ты уже будет реалом оправдывать свою "успешность и спокойное состяоние души"

Разве я тебе писал?  Успокойся. Не нервничай так. Чего возбудился то? Мог бы просто пройти мимо. Не? Не получается? 

 

все тебе завидуют чувак

Говори за себя, не говори за всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте, главное не останавливайтесь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я тебе писал? Успокойся. Не нервничай так. Чего возбудился то? Мог бы просто пройти мимо. Не? Не получается?

 

 

Говори за себя, не говори за всех.

Ты это таким образом просишь, чтобы тебя больше не пинали, я правильно понял?

Просто ты в очерденой раз ворвался в тему весь в пламени, после заново прилюднл оподливился, теперь снова умоялешь, чтобы от тебя отстали.

Рили странный ты чувак :))

Ps снова стрелку кинул(о пройти мимо) когда тут у единомышленников милостыню просил, чтобы тебя поддержали, но всем было плевтаь.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда разбегаются, ты че рак?! ;)) Там же половина такого себе, хорошего не больше 10%, ну ещё 20% нормально, остальное шлак. По мне геймпасс имеет смысл брать, когда туда пару-тройку новинок хороших помещают, да и то на месяцок по дешману.

да ладно? Дмц 5, дисхоноред 2, гири 5, кингдом ком, это по крайней мере из того, во что мне некогда играть, я много работаю, ракообразие тут не уместно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это таким образом просишь, чтобы тебя больше не пинали, я правильно понял?

Конечно не правильно. Ты правильно понимать вообще не умеешь. У тебя же гипертрофированное сознание. Всё через призму термофобии. Не. Ну ты реально думаешь, что от твоих закорючек на экране, кому-то может быть тепло или холодно? Ну смешно же. Все эти пацанские словечки. К чему они? Не хватает нормальных аргументов? 

"Я назвал гири шедевром, а он на мой пост сказал, что это не так, значит он от меня подгорел и от гирь подорвался". Ау. Тебе сколько лет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не правильно. Ты правильно понимать вообще не умеешь. У тебя же гипертрофированное сознание. Всё через призму термофобии. Не. Ну ты реально думаешь, что от твоих закорючек на экране, кому-то может быть тепло или холодно? Ну смешно же. Все эти пацанские словечки. К чему они? Не хватает нормальных аргументов?

"Я назвал гири шедевром, а он на мой пост сказал, что это не так, значит он от меня подгорел и от гирь подорвался". Ау. Тебе сколько лет?

Униженая истеричка, начала , что-то говорить об аргументах, главное, то что все и так видели его природное унижение.

И снова хочет оправдаться что у него не горит, продолжай чувачок, день еще долгий, тебе еще долго развлекать народ:))

Ps это еще я молчу об постоянных стрелках,неадекватном поведении, и просто отрицания того что в очередной раз прилюдно оподливился, но зато умолялет об каких-либо аргументов.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Униженая истеричка, начала , что-то говорить об аргументах, главное, то что все и так видели его природное унижение.

И снова хочет оправдаться что у него не горит, продолжай чувачок, день еще долгий, тебе еще долго развлекать народ:))

Ты уже запутался в самоповторах. А ты часом не девочка, девушка, женщина? Много словечек в женском роде. Не находишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже запутался в самоповторах. А ты часом не девочка, девушка, женщина? Много словечек в женском роде. Не находишь?

Оу, я смотрю тут подорвана снова в троллинг пытается, это уже какая поптыка подорвана? :men:

Стабильно подолжаешь унижаться в прямом эфире.

Ps найс включил, незнайку про женский род, тут и так понятно к кому обращаются:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найс включил, незнайку про женский род, тут и так понятно к кому обращаются

Человек, употребляющий словечки в женском роде. Ну ты понимаешь. Это говорит о многом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, употребляющий словечки в женском роде. Ну ты понимаешь. Это говорит о многом.

Ты шас всерез на этом хочешь выехать? Ведешь себя как истеричка и обращаются к тебе как к истричке, в женском роде:)

Молодца подорвана, все ниже и ниже опускаешся :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Девочка. Спокойнее. Дыши глубже. Никто не на чем выехать не собирается. Простые умозаключения. Простые. Умозаключения. Спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Девочка. Спокойнее. Дыши глубже. Никто не на чем выехать не собирается. Простые умозаключения. Простые. Умозаключения. Спокойнее.

Снова штрить начало подорванку, в режиме фантазии, при этом пошли стрелки про девочек.

Как же легко пинать стримчанского, всю работу делает за других:)

Ps аж два раза одно и то же выражение написал в агонии.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тебя хреновый психоаналитик. У меня то как раз все хорошо. Квартира, машина, загородный дом, жена, две дочери. Чувак, у меня реально все хорошо.  У меня есть время для работы и и деньги для отдыха. Очень много людей меня ценят, как и я их.  Твой психоанализ ни к черту. Поверь. 

Ууу.... Как всё плохо то. Зря вот ты. Тут уже можно и диагнозы рисовать. Сам посмотри, как на фоне типичных в твоём и большинства постсовка понимании хорошей жизни (квартира, машины, семья и т.п.), ты вписал "очень много людей меня ценят". Вот оно! Оттуда и постоянное размахивание своим мнением как флагом, важно чтобы тебя ценили, чтобы побольше народу тебе сказали "Да чувак, ты чертовски прав", оттуда и неприятие мнений отличных от твоего. Комплексов походу целый чумадан. Росказни про успешность (причём именно в твоём понимании) в интернете Заку Снайдеру и Жабе с ником Legate туда же. Надо работать над собой. Расти так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты реально без креатива. Одно и тоже как попугай - попка дурак, попка дурак.  Я тебе уже столько замечательных прозвищ придумал. Ну смотри. Тут и термофоб. И слившаяся тряпка. И скулящий щенок. Аутист. Попугай. Кукарекающий петух. Девочка, наконец. А ты все щеголяешь парой словечек в разной интерпретации. Никакого креатива. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...