Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол да ты у нас мамкин психолог, аналитик мышления круто

Сказал мне дивано объективный игровой ценитель,я думал что ты успокоился, а оказывается нет:))

Уже про мамок по тихоньку речь начинает заходить :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол да ты у нас мамкин психолог, аналитик мышления круто

Да не. Это одна из тех куч, которые пока не тронешь вонять не будут. Духан от таких куч, что не удивительно, всегда один и тот же. В общих чертах - говнецо обыкновенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал мне дивано объективный игровой ценитель,я думал что ты успокоился, а оказывается нет:))

Уже про мамок по тихоньку речь начинает заходить :pff:

так я играю на диване, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я играю на диване, да.

Ну и вот:)

Хотя ты прекрасно понял о чем я просто, режим незнайки вклчюил:))

 

Найс трясучка у стримчанского пошла от нервного срыва, сам милостыню просил на стрим, а наглости хватает людей оскорблять, будучи по уши в подливе, уже который день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот случай когда кучкагугла сама прибегает,спотыкается и пахнет

Тоже заметил? Попрошайка щас поддержки ищет у единомылшеников, ведь обижник до сих пор успокится не может, хотя его в приличном обществе не вспоминали:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтерам пасса и любителям фапать на оценочки посвящается:

 

https://twitter.com/Open_Critic/status/1187007028776099840?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот случай когда кучкагугла сама прибегает,спотыкается и пахнет

Искаженные умозаключения, не отражающие действительность. Поздравляю. У тебя иррациональное мышление. Не удивительно, что ты пытаешься в унисон снайдеру. Тот уже давно с дуба рухнул.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтерам пасса и любителям фапать на оценочки посвящается:

 

https://twitter.com/Open_Critic/status/1187007028776099840?s=20

А что это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Брат, опять ты тут костры развёл :men:

 

А что это?)

Написано ж - в гейпассе больше высокооцененных игр, чем в любой другой игровой подписке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Брат, опять ты тут костры развёл :men:

 

 

Написано ж - в гейпассе больше высокооцененных игр, чем в любой другой игровой подписке)

Про гейм пасс не врубился без перевода, спс про инфу.

А про костры, я тебя умоляю, я тоже самое скажу тебе, что сказал нашему брату Тому Харди(ака 55G).

Они уже заранее по уши в бензине приходят и инстинктивно ищут ту саму спичку(искру) которая заставит их полыхать :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет хороших экслюзивов, чего не делай, хоть игры бесплатно раздавай, приставка будет сосать. Сони и Нинка это доказали.

как раз сони доказали, что решают не только экзы, а правильный маркетинг прежде всего. И попадание в целевую аудиторию. Сони на старте не Кнэком продавалась в разы больше Xbox с Форзой, Райзом (игра не топ, но на старте поколения как игра с топ картинкой) и обещаниями Квантум и Фейбл леджендс. Это было 1080p vs900, но надо глубже ещё смотреть, там много решил провал в маркетинге MS и удачная игра на этом от Сони. В этом плане японцы молодцы, они вырастили многомиллионную аудиторию, которая говорит, что правильно так, как у Сони. Если помнишь, то на старте были разговоры, что экзов мало, важнее мульти с крутой современной картинкой, а не 900p и порезанный текстуры, все форумы были завален роликами сравнений, считали где травы больше. Каждый куст был новостью. А потом хоп, Xbox анонсируют Скорпио, который значительно мощнее и на первый план экзы неожиданно выходят.

 

Нинка тоже при всех своих экщах не сиогла взлететь с WiiU, потом выбрали правильный формат и выпустили замену 3дс, где они и были лидерами, при этом замену, которая параллельно стационар и прямо в ложились в маркетинг, даже в России блоггерам отваливали денежку. И хоп, правильный формат, нужный аудитории плюс хороший маркетинг дали плоды.

 

Так что глупо говорить, что экзы решают. Нет одного главного фактора, есть множество таковых и важно какой из них благодаря маркетологам корпорация сможет подать как более значимый козырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гейм пасс не врубился без перевода, спс про инфу.

А про костры, я тебя умоляю, я тоже самое скажу тебе, что сказал нашему брату Тому Харди(ака 55G).

Они уже заранее в бензине приходят и инстинктивно ищуь ту саму спичку(искру) которая заставит их полыхать :men:

У них и так слишком много плохих новостей, пожалей их :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них и так слишком много плохих новостей, пожалей их :men:

у них нет плохих новостей, ну ты чего. Есть только инструкция к переобувке, поэтому каждая новость хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них и так слишком много плохих новостей, пожалей их :men:

Так я ничего толком не делаю, только делюсь моим мнением и все.Вот честно не пойму таких челиков которые так колбасятся из-за чужого мнения, видать для них свое мнение не так. весомо и они в нем сами сомневаются(внутри себя), а тут еще люди типа меня вызывают еще больше сомнений в их вкусовых предпочтениях.

Ну и кончено ни чье другое мнение не уважают, как и самих себя, а иначе такой цирк не устраивали бы и не позорились бы:))

 

 

у них нет плохих новостей, ну ты чего. Есть только инструкция к переобувке, поэтому каждая новость хорошая.

Кстати инструкция очень часто, стала переписываться в последнее время:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати инструкция очень часто, стала переписываться в последнее время:)

это тоже хорошо. Сони дают им лвижузу, а движение это жизнь (заменить на Сони дают им стабильность и уверенность, если число вынужденных переоьувок снизится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тоже хорошо. Сони дают им лвижузу, а движение это жизнь (заменить на Сони дают им стабильность и уверенность, если число вынужденных переоьувок снизится)

Ну что могу сказать, слава Сони :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже хорошо. Сони дают им лвижузу, а движение это жизнь (заменить на Сони дают им стабильность и уверенность, если число вынужденных переоьувок снизится)

О каких переобувках вообще идет речь? Только отбитые и криворукие крабы еще не приобрели себе плойки.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хоть соньки и нет и я люблю бокс, но от местных зеленых прям тошнит. Гирсы и квантумы у них шедевры. Тьфу ты, еле прошел в коопе этот гирз 5, квантум ради ачивок пробежал. Одна серия хорошая на боксе, это форза хорайзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О каких переобувках вообще идет речь? Только отбитые и криворукие крабы еще не приобрели себе плойки.

о такой, в следствии которой ты чуть что напишешь, что это консоль для эстетов, шарящих в играх, не для всех)) главное вовремя переобуется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати инструкция очень часто, стала переписываться в последнее время:)

Методички не успевают печатать, поэтому они иногда и в показаниях не сходятся :men:

 

это тоже хорошо. Сони дают им лвижузу, а движение это жизнь (заменить на Сони дают им стабильность и уверенность, если число вынужденных переоьувок снизится)

Кстати, про переобувки. Для этого каждый уважающий себя соне любитель имеет пека, чтобы, в случае чего, быть пекарем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методички не успевают печатать, поэтому они иногда и в показаниях не сходятся :men:

 

 

Кстати, про переобувки. Для этого каждый уважающий себя соне любитель имеет пека, чтобы, в случае чего, быть пекарем)

Убил про показания :men:

Я щас тебе еще кое что скажу, большинство синяков у нас вообще это по большей части пкшники которые на волне хайпа из себя фанатов сони начали корчить(у которых даже ps1 и 2 не было). Поиграют в пару горе экзов, а потом бегом в доту или в какое нибудь ММО :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ничего толком не делаю, только делюсь моим мнением и все.Вот честно не пойму таких челиков которые так колбасятся из-за чужого мнения, видать для них свое мнение не так. весомо и они в нем сами сомневаются(внутри себя), а тут еще люди типа меня вызывают еще больше сомнений в их вкусовых предпочтениях.

Ну и кончено ни чье другое мнение не уважают, как и самих себя, а иначе такой цирк не устраивали бы и не позорились бы:))

 

Не брат. Тут другой диагноз. Как говорил Лари Флинт, мнение, оно как дырка в жопе, есть у каждого, но есть поциенты, которые считают что их дырка красивее и правильнее чем у других, и прям стремятся этой самой дыркой со всеми поделиться и иногда даже навязать, часто в агрессивной форме, и люто бесятся, когда внезапно оказывается, что эта самая дырка оказывается кому то ненужна, да и сам факт подобного поведения вызывает мягко говоря недоумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы тут ещё поцелуйтесь, две страницы читать как вы тут подлизываете друг другу (за исключением пары комментов) смешно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...