Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Майкрософт, что они есть, а то бы Сони вконец охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что еще остается делать этим погорельцам? Ну Флинт сказал тоже самое о чем был и я, просто в другой форме, а так это рили диагноз, чсвшник порвался, из-за того что кто-то не был с ним согласен и начал тупо лаять от злости)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть поциенты, которые считают что их дырка красивее и правильнее чем у других, и прям стремятся этой самой дыркой со всеми поделиться и иногда даже навязать, часто в агрессивной форме, и люто бесятся

Так это ты термофоба и описал. Выставляет свою дырку по поводу и без. Всем кому не нравится его выставленная дыра, указывает что они либо сгорели, либо подорвались, либо еще чего. Так и есть. Молодца. Брата унизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс так стриманчский стрелку кинул в трусясь в истерии, уже который день не отпускает челика, аж дырки стал видеть, :men_scary: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной термофоб. В новостных брызгает слюной про шедевральные гири 5, а тематической ветке по этим самым гирям молчок. Рот на замок. Реально странный тип. Неужто играет в два смычка? Просвяти термофоб. Как такое может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримчанский от осознания того, что был снова прилюдно унижен, уже не знает как тему перевести, чтобы его не кучковали.

Тяжелая неделька выдалась у подорванки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термофоб опять слился на конкретике. Так что? В два смычка играешь или гири такие интересные, что даже не о чем написать в тематической ветке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримчанский в истрике думает что кто-то с ним спорит и всерьез будет отвечать на его идиотские вопросы. Как же все таки не удается подоварнке перевести тему, единственное что я тут увидел, что еще один синяк порвался от Гирзов:))

Интересно а когда идут стримы у подорванки, и сколько ему донатят?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искаженные умозаключения, не отражающие действительность. Поздравляю. У тебя иррациональное мышление. Не удивительно, что ты пытаешься в унисон снайдеру. Тот уже давно с дуба рухнул.

Могу тебе открыть страшную тайну, тут по сути все уже давно того! Это увы факт, который трудно оспорить, просто у всех в разной степени, у кого-то больше прогрессирует, у кого-то в меньшей. Ну че, зато весело же! :)))))

Обычный то народ просто покупает, что более популярно или смотря на свои предпочтения по библиотеке. И не сильно парится, просто поигрывает в свободное время и все. И ему глубоко по**й, что там в крякдауне или ластах, берет себе когда выйде, что на слуху или случайно дёшево всякую шнягу.

 

@ZackSnyder, Брат, опять ты тут костры развёл :men:

 

Пока в заду огонь горит, на ленде бурно жизнь кипит! Ну как-то так! :)))

 

Про гейм пасс не врубился без перевода, спс про инфу.

А про костры, я тебя умоляю, я тоже самое скажу тебе, что сказал нашему брату Тому Харди(ака 55G).

Они уже заранее по уши в бензине приходят и инстинктивно ищут ту саму спичку(искру) которая заставит их полыхать :men:

Это подтверждает мои слова, что нормальных тут считай и нет, какое общество, такой и каждый отдельный его член :))

 

 

У меня хоть соньки и нет и я люблю бокс, но от местных зеленых прям тошнит. Гирсы и квантумы у них шедевры. Тьфу ты, еле прошел в коопе этот гирз 5, квантум ради ачивок пробежал. Одна серия хорошая на боксе, это форза хорайзон

Прям как с языка снял, тоже спокойно отношусь к большенству "экзов" майков. Да из-за серии ФХ и обратки по сути он мне и нужен, ну ещё новинки пробегать, не платя за них фуллпрайс. Геймпасс то можно недорого найти, если захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все таки не удается подоварнке перевести тему, единственное что я тут увидел, что еще один синяк порвался от Гирзов:

Ты дурачок? Какой порвался? Прошел игру от начала до конца. Вполне сносный середнячок, без изысков. Кто уж рвется так это ты, когда слышишь, что твой шедевр не обожествляют. Угомонись уже.

Кстати. Так что там? С тематической веткой? Ответа так и не будет? Или лексикона эллочки людоедки не хватает, чтобы описать ситуацию? Я же говорю - странный тип. 

 

Интересно а когда идут стримы

Каждую ночь. В твоих самых страшных снах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурачок? Какой порвался? Прошел игру от начала до конца. Вполне сносный середнячок, без изысков. Кто уж рвется так это ты, когда слышишь, что твой шедевр не обожествляют. Угомонись уже.

Кстати. Так что там? С тематической веткой? Ответа так и не будет? Или лексикона эллочки людоедки не хватает, чтобы описать ситуацию? Я же говорю - странный тип.

 

 

Каждую ночь. В твоих самых страшных снах. )

Все таки, подорвана не выдержала и решила с утра по раньше вбросить в истеричном состоянии, продолжай позориться стримчанский, наблюдать за тобой одно удовольствие :nice:

Ps и снова в агонии кинул стрелку в режиме отрицания))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки, подорвана не выдержала и решила с утра по раньше вбросить в истеричном состоянии, продолжай позориться стримчанский, наблюдать за тобой одно удовольствие

Короче. Ты реальная тряпка. Тебя спрашивают об одном, ты же как петух кукарекаешь о своем, наболевшем. Иди уже на завтрак, а то медсестра заждалась тебе каши навалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче. Ты реальная тряпка. Тебя спрашивают об одном, ты же как петух кукарекаешь о своем, наболевшем. Иди уже на завтрак, а то медсестра заждалась тебе каши навалить.

А потом будешь бегать как ужаленый и лаять на всех что у тебя не горит, себя же палишь подорвана. Вон уже снова не выдержал и до осокоблений опустился, в очередной раз сорвав с себя маску "интилегента" :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты от темы  то не уходи. Вопрос задан. Ответ будет? Или реальная тряпка, слившаяся, чтобы не обосраться в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты от темы то не уходи. Вопрос задан. Ответ будет? Или реальная тряпка, слившаяся, чтобы не обосраться в очередной раз.

Сказала мне подорваная истеричка которая сама хочет сменить тему, ты там уже походу как пробил дно, сразу полетел потолок пробивать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом будешл бегать как ужаленый и лаять что у тебя не горит, за же себя палишь подорвана.

Ты хоть сам прочитал, что написал? Ручонки задрожали, что ли? Головенка закружидась? Или как это понять? Говорю же иди на завтрак. Потом на утренний укольчик и сможешь снова слюни целый день пускать в интернете.

Надо бы себе в календаре пометку сделать. К выходу Halo 6 отправить тебя в ЧС, а то боюсь у меня нет столько ветоши с монитора стирать розовые сопли тряпичного термофоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам прочитал, что написал? Ручонки задрожали, что ли? Головенка закружидась? Или как это понять? Говорю же иди на завтрак. Потом на утренний укольчик и сможешь снова слюни целый день пускать в интернете.

Надо бы себе в календаре пометку сделать. К выходу Halo 6 отправить тебя в ЧС, а то боюсь у меня нет столько ветоши с монитора стирать розовые сопли тряпичного термофоба.

Как же много стрелок пошло от подованки:)) Особенно про трясучку рук, у самого уже телефон уже из рук не бось падает. Еле еле, поэмы со стрелками строчишь))

 

Ты хоть сам прочитал, что написал? Ручонки задрожали, что ли? Головенка закружидась? Или как это понять? Говорю же иди на завтрак. Потом на утренний укольчик и сможешь снова слюни целый день пускать в интернете.

Надо бы себе в календаре пометку сделать. К выходу Halo 6 отправить тебя в ЧС, а то боюсь у меня нет столько ветоши с монитора стирать розовые сопли тряпичного термофоба.

Решил пойти по пути своего начальника в плане Чс?) В принципе мудрое решение, a то еще нервишки у тебя не выдержут и снова делов натворишь и так по уши в подливе:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я понимаю, твою защитную реакцию и короткую память. Но хочу напомнить основной вопрос данной "дискуссии". Почему ты, обожествляешь последние гири в новостных ветках, но ничего не пишешь в тематической? Да, думаю и не только по гирям. Почему ты настрочил столько постов, но никогда не выкладываешь ни скринов ни видео по своему игровому опыту. Если ты проводишь сотни часов в онлайн, неужели у тебя нет материала, которым можно поделиться с сообществом? А? Что скажешь? Чего ты боишься? Не прячь личико Гюльчатай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я понимаю, твою защитную реакцию и короткую память. Но хочу напомнить основной вопрос данной "дискуссии". Почему ты, обожествляешь последние гири в новостных ветках, но ничего не пишешь в тематической? Да, думаю и не только по гирям. Почему ты настрочил столько постов, но никогда не выкладываешь ни скринов ни видео по своему игровому опыту. Если ты проводишь сотни часов в онлайн, неужели у тебя нет материала, которым можно поделиться с сообществом? А? Что скажешь? Чего ты боишься? Не прячь личико Гюльчатай.

Стримчанский с первого предложения начал снова стреки безуспешно метать(про память). А потом пошли иллюзии насчет того, что кто-то с ним дисскусирует. Подорвана забыла что тут никто к его вопросам серьезно не относится и максимум, что тут делают люди, так это просто над ним смеются, наблюдая за тем, как он опускает остатки своего достоинства все ниже и ниже:))

При этом пытаясь взять на понт(в очередной раз безуспешно)

 

 

@ZackSnyder, Я понимаю, твою защитную реакцию и короткую память. Но хочу напомнить основной вопрос данной "дискуссии". Почему ты, обожествляешь последние гири в новостных ветках, но ничего не пишешь в тематической? Да, думаю и не только по гирям. Почему ты настрочил столько постов, но никогда не выкладываешь ни скринов ни видео по своему игровому опыту. Если ты проводишь сотни часов в онлайн, неужели у тебя нет материала, которым можно поделиться с сообществом? А? Что скажешь? Чего ты боишься? Не прячь личико Гюльчатай.

Парниш ты рили болен, прими успокоительнго полегчает)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто к его вопросам серьезно не относится и максимум, чтр тут делают люди

Ты за всех то не отвечай. Вопрос конкретно к тебе, а не ко всем. И ответа на него я так и не услышал. Я думаю, после этого титул слившейся тряпки по отношению к тебе с моей стороны будет вполне уместным. У тебя есть еще шанс все исправить. Но судя по тому, что ты сыплешь одними и теми же фразеологизмами, твой потенциал на нуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты за всех то не отвечай. Вопрос конкретно к тебе, а не ко всем. И ответа на него я так и не услышал. Я думаю, после этого титул слившейся тряпки по отношению к тебе с моей стороны будет вполне уместным. У тебя есть еще шанс все исправить. Но судя по тому, что ты сыплешь одними и теми же фразеологизмами, твой потенциал на нуле.

Подорванка, тригерится за то что кто-то не стал отвечать на его истричный вброс. Представляю что щас творится в голове у подорванки , думая что он кого-то тролит и что у него все под контролем :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты же понимаешь, что однотипными фразами (характерный признак аутизма), ты сам себя загнал в угол. Поскуливаешь из этого угла, как нашкодившая собачонка, которая на каждый пинок хозяина, только и может, что делать тяв-тяв. На каждый пинок тяв-тяв. Не надоело? Молчи уже в тряпочку. Хватит блистать примитивизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты же понимаешь, что однотипными фразами (характерный признак аутизма), ты сам себя загнал в угол. Поскуливаешь из этого угла, как нашкодившая собачонка, которая на каждый пинок хозяина, только и может, что делать тяв-тяв. На каждый пинок тяв-тяв. Не надоело? Молчи уже в тряпочку. Хватит блистать примитивизмом.

Слова откучкованой униженки очень важны, продолжай веселить народ чувачок.

И это подбери с пола кнопки от клавиатуры, а то споткнешся еще ненароком:))

Ps вот и ты показал свою манеру общения и уровень развития, а то книжки предлагал итд.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s вот и ты показал свою манеру общения и уровень развития, а то книжки предлагал итд.

Ну я пытаюсь разными способами достучаться до твоего пацанячьего понимания. Извини плохо получается. Все таки 15-лений возраст давно пройден. А у тебя по ходу еще и не достигнут. Во всяком случае твой тесный мирок сквозит из всех щелей. Библиотеки на твоей улице видимо закрыли еще до твоего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пытаюсь разными способами достучаться до твоего пацанячьего понимания. Извини плохо получается. Все таки 15-лений возраст давно пройден. А у тебя по ходу еще и не достигнут. Во всяком случае твой тесный мирок сквозит из всех щелей. Библиотеки на твоей улице видимо закрыли еще до твоего рождения.

Ты так оправдываешь свой дошколоный лексикон?

Ок будем знать, продолжай оправдываться подорвана :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...