Перейти к публикации

Недооценённый вклад Microsoft в развитие консолей, по версии журнала Kotaku


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты не патриот.

Да не, я патриот комфорта, а не лежания под машиной! Машина должна тебя возить, а не выносить тёте мозг и требовать излишнего внимания!!! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из нелюбителей возведения всякого говна в абсолют. И тут даже не в имхо дело. Если тебе нравится какое-то говно и ты считаешь его шедевром (или библией :laugh1: ), то это вызывает определенные вопросы.

Ну я так и говорю, порваный дивано-объективный игровой ценитель, что не так то? :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и говорю, порваный дивано-объективный игровой ценитель, что не так то? :men:

По существу ответил бы что-нибудь, или почитание всякого говна последние извилины уничтожило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По существу ответил бы что-нибудь, или почитание всякого говна последние извилины уничтожило?

А что отвечать порваной истеричке, ты уже в агонии тут задеть кого-то пытаешся, осознавая то что всем по фиг, на тебя и твое мнение(кроме твоих единомышлеников)

Продолжай подгорать чувачок. Все как бы и сказано по существу, ты истеришь и позоришся, я указываю на этот факт:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак уже сейчас переобуваются после анонса прайсдропа пснау и добавление экслюзивов не первой свежести,досих пор толком не работает сервис без костылей,а уже появляются первые признаки гордости.Получают кривые наработки с хбох

Но пасс всервано поносят :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, накинулись. Человек всего лишь высказал своё мнение, не претендуя на Истину, и тут же налетели эксперты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, накинулись. Человек всего лишь высказал своё мнение, не претендуя на Истину, и тут же налетели эксперты.

Да пусть позорятся, мне что жалко что ли?

Можно подумать их мнение это истина))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы майки захотели быть лидерами, они ими стали бы, мнение общественности они игнорируют по этому и просрали рынок.

Мне например нужны эксклюзивы, нах геймпасы обратки, но Филька считает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из нелюбителей возведения всякого говна в абсолют. И тут даже не в имхо дело. Если тебе нравится какое-то говно и ты считаешь его шедевром (или библией :laugh1: ), то это вызывает определенные вопросы.

Все субъективно, я не особый любитель живописи и т.д. изо, но на красивые картины люблю посмотреть, а ходя по эрмитажу и смотря на шедевры того же пикассо, абсолютно не разделяю общего восхищения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кряк, ну как сказать, графон там устаревший, да вся игра выглядит как 10 летняя, если поиграть подольше, то даже вроде и начинает нравится. Там зачистка территорий есть, типа как во втором сыне. Но это когда вообще "безрыбье", поверь, если гораздо более достойные проекты, на что можно потратить своё время!!!

Пираты... мы с недельку погоняли и все, слишком все однообразно.

Надо все таки ради интереса в Крэк 3 навернуть, глядишь рили зайдет:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо все таки ради интереса в Крэк 3 навернуть, глядишь рили зайдет:))

Более чем уверен что кекдаун для тебя будет новая библия и шедевр поколения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более чем уверен что кекдаун для тебя будет новая библия и шедевр поколения))))

Да не, даже изначально видно, что там и близко нет, но все же я давно это говорил, просто средняк и все. Хотя до сих пор так и не заценил :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто моё предположение:

Не придумали бы Майк - пасс, то в PSNOW- по прежнему были только игры от PS3

Не анонсировали бы ХОХ, Сони навряд ли выпустили ПРОшку...

И что было бы в итоге;

нормальных подписок-нет, играли бы на старых ТВ в жутком качестве, тем самым слили бы полпоколения игр по сути. А вот когда анонсировали ПС5 и Х2, то началась бы суматоха, консоль- надо (не известно сколько ещё будет стоить), новый телек- надо...

Ты же в курсе да, что проха вышла через пару месяцев после анонса Хох? Так что твоя хоха тут точно не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в курсе да, что проха вышла через пару месяцев после анонса Хох? Так что твоя хоха тут точно не при чём.

Это я в курсе, но предполагаю что компании Сони было известно о планах Майков, вот  они и запилили на скорую руку - ПРОшку, тем самым выиграв время :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому для сони и нужен такой мотиватор,в виде пинка под сраку для развития.Это еще со времен пс2 шло,пока у сони были меморикарты и сетевая поддержка через костыли адаптеры,у конкурентов уже был полноценный жесткий диск и полноценный сетевой сервис,потом ачивки,подписки,мув,камеры,во всем этом отстает в развитии копировав и добавляя по своему у конкурентов.Одно несопоримо - это цифры продаж и популярность бренда,при худшем сервисе.С пс4 повезло,и с пс5 как минимум нужно сделать не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Термофоб опять пытается навязать свое видение картины игрового мира, изрыгая на несогласных свои однообразные "истерички" "подорванцы", пытаясь этим спрятаться от реальности, в которой его шедевры лишь очередные проходнячки на несколько вечерков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет один из них.

Ты то куда лезешь? В лаптях да на московский поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и что сделали мс то? Слили экзы на пк, а потом еще и продают их по подписке за рубь писят? Это вся польза для индустрии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то куда лезешь? В лаптях да на московский поезд.

Подорвался в очередной раз. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подорвался в очередной раз. :men:

Да тут стримчанский в который день уже успокоится не может, а тут еще его брата по разуму пнули, вот и снова порвался прилюдно :laugh1:

Ps Прошу заметить, что подорванка в истрике щас облил почти все свои любимые сониэкзы парашей, за которые он так тут унижается каждый день :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутки, шутками, но я не первый день в инете, и прекрасно знаю, алгоритм мышления, вот у таких типов, котоые полыхают от чужого мнения и думают, что они пуп земли и кому то не плевать, что они думают. По мне так что касается Медиа это все чистый субьектив, каждому свое, но некотрые не могут этого принять:)

лол да ты у нас мамкин психолог, аналитик мышления круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...