Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 будет нативно поддерживать игры с PlayStation, PS2, PS3 и PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я беру какие хочу и когда хочу консоли, основное для меня контент! :))

Не стоит раскидываться здесь столь адекватными фразами, тебя не поймут (подавляющее большинство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти до сих пор бывает бегают, видимо по старой привычке, не так правда резво, видимо стареют. Ну и бокс у меня тоже есть, че за мной бегать? :)) Ну да, Йода он такой, на то он и Йода! За ним бегать и не надо, он ведь везде! :)) Чёт ты похоже тоже подался влиянию Йоды! :)) Я беру какие хочу и когда хочу консоли, основное для меня контент! :))

Конечно поддался, Ёда же здесь суперстар. Таких на форуме больше нет. Раньше был ещё хлам, но какое-то чудо забанило его.

Не обманывай себя, ты это делаешь назло Ёде. Контент ему нужен, ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поддался, Ёда же здесь суперстар. Таких на форуме больше нет. Раньше был ещё хлам, но какое-то чудо забанило его.

Не обманывай себя, ты это делаешь назло Ёде. Контент ему нужен, ха.

Не, Хлама вроде не застал. Тоже вроде народ развлекал? Йода, да он жмот ещё тот, даже на себя любимого не хочет потратится лишний раз! Видимо по этому и девушку не хочет, на неё тоже надо тратится. Зато всяких оправданий себе навыдумывает и свято в них верит! Но он прикольный и это хорошо! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда говорит, Ёда говорит... А у тебя своего мнения нет? Что за преклонение перед Ёдой? Блин, дети из кого угодно, готовы себе кумира сделать.

так это рофл(шутка)

«мнение» йоды - это как шутки покойного Задорного, «все тупые, один я умный»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже сперва не понял, что это ты написал, а не Йода. :hehe:

?? Не понял шутки если честно. Добавить Целл в плойку это реально сейчас баксов 20 стоит, дешевле чем геймпад.

 

 

Медиатек на фатке? Или что там лишнего нашёл?

Да

 

и теперь умножаешь это на 100 лямов консолей

Какая разница, клиент заплатит.

 

К тому-же сейчас развернётся очередная конкурентная борьба и тут любой козырь будет кстати - МС в очередной раз сможет попиарится тем что у неё обратка с обоих боксов и ей будет это в плюс если сони такого сказать не сможет. А Сони надо в очередной раз если и не порвать конкурента на старте, так хотябы выглядеть выигрышнее, у сони ведь нет бюджетов игровое подразделение вытягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой борьбы не будет, рынок и предпочтения покупателей сформировались до выхода нового поколения, в европейском регионе+РФ явно не в пользу хбокса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и теперь умножаешь это на 100 лямов консолей

Во-во. Это как с Рено Логан, сняли стабилизатор в фазе2, все не понимают, как так, ему цена 5 евро. А умножь хотя бы на 100.000 машин, уже экономия какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не верю в полную эмуляцию ps3 на ps5, они то и на ps4 завезли эмуляцию ps2 чисто для галочки, хотя какая это эмуляция х.з. если что-то было уже куплено с ps2 на ps3, то слезно просят купить ещё разок тоже самое и на ps4. С какого вот только перепугу х.з. Так что пока кроме обратки с ps4 лично я ничего не жду.

да я тоже не жду, тем более что ПС3 есть, но фактически воткнуть в ПС5 целл, с его то количеством транзисторов и современным тех процессом это дело не разу не дорогое и сложное. Тем более что такой ход на ура поддержат «опытные пользователи», которые в этом поколении консолей были далеко не последним фактором закопавшим ящик в землю.

 

Опять-же никто не мешает сони воткнуть целл только в первую ревизию, тем самым и попиарится и расходы сократить, а дальше если не особо зайдёт, программная эмуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?? Не понял шутки если честно. Добавить Целл в плойку это реально сейчас баксов 20 стоит, дешевле чем геймпад.

 

  2$, чего уж там! Или даже 1. Ты бы хотя бы почитал, как работает та же обратка на Хуане, прежде чем такую дичь писать! Перенести архитектуру Cell в новый техпроцесс, считай разработать новый кристалл, ещё и как то привязать его к текущей системе, принципиально другой архитектуры. Ладно, допустим ты воткнул Cell на плату, дальше что? Это другая архитектура, CBEA если мне память не изменяет, другая технология когерентности памяти, и т. д. и т. п. Как ты всё это привяжешь к X86 платформе? Каким образом ты собрался эмулировать G71 от Nvidia  в среде AMD? И всё это, всего за 20$!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже не жду, тем более что ПС3 есть, но фактически воткнуть в ПС5 целл, с его то количеством транзисторов и современным тех процессом это дело не разу не дорогое и сложное. Тем более что такой ход на ура поддержат «опытные пользователи», которые в этом поколении консолей были далеко не последним фактором закопавшим ящик в землю.

 

Опять-же никто не мешает сони воткнуть целл только в первую ревизию, тем самым и попиарится и расходы сократить, а дальше если не особо зайдёт, программная эмуляция.

Сделают еше возможность вставлять пс3 диски для активации игры, а так же пс1-2.

Это будет конечно для фанатов космической фишкой, которые сами же и сделают рекламу пс5. Вообще если действительно есть такая возможность за муку запаять целл, думаю они должны это просчитать на полном серьезе. Это минимальные траты, а профит в репутационном плане будет в 10 раз больше. Если делать обратку дак делать ее полноценную всей истории PS

 

@Legate, Не он а лучшие умы. Уверен все это не сложнее полета на луну. С современными технологиями все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legate, Не он а лучшие умы. Уверен все это не сложнее полета на луну. С современными технологиями все возможно.

Ага, не сложнее! Только затраты не 20$, и даже не 50$! Да и масштабы не те, полёт на луну явно в другой плоскости интересов лежал и лежит.

 

Не будет никакого нативного эмуля PS3. В лучшем случае, наваяют программный костыль, и будут под каждую игру пилить и тестировать. И то врятли. Обратка с PS4, это максимум чего стоит ждать, не факт кстати что тоже в нативе!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие подтвердят официально обратки, только те и нужны.

о, брат, ты куда пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Хлама вроде не застал. Тоже вроде народ развлекал? Йода, да он жмот ещё тот, даже на себя любимого не хочет потратится лишний раз! Видимо по этому и девушку не хочет, на неё тоже надо тратится. Зато всяких оправданий себе навыдумывает и свято в них верит! Но он прикольный и это хорошо! :))

Хлам вообще поехавшим был, вроде на форуме твинкует, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о, брат, ты куда пропал?

Кодировался от боксленда, брат. Но, как видишь, не помогло =( Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

разницу видишь между одним дублирующим лов повер арм, и полноценным cell требующим свою обвязку, норм питание и охлад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницу видишь между одним дублирующим лов повер арм, и полноценным cell требующим свою обвязку, норм питание и охлад?

Он жеж уже сказал, по современному техпроцессу это как мобила за 20$, ваще не проблема!  :men:

Xperia самую дешёвую на плате распаяют, можно будет Гугль Стадию ещё  запускать, чё уж там!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он жеж уже сказал, по современному техпроцессу это как мобила за 20$, ваще не проблема!  :men: 

на нин пусть глянет, где даже кабель лишний не закинут в комплект для достижении макс прибыли, а это даже не один бакс. Плюс гражданин явно не учитывает что впендюлить чип это явно не по щелчку пальцев. Могут включить (в теории) на ту же подложку что и основной soc, но один фиг это доп растраты на норм компановку кристалла, питание и софт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нин пусть глянет, где даже кабель лишний не закинут в комплект для достижении макс прибыли, а это даже не один бакс. Плюс гражданин явно не учитывает что впендюлить чип это явно не по щелчку пальцев. Могут включить (в теории) на ту же подложку что и основной soc, но один фиг это доп растраты на норм компановку кристалла, питание и софт.

Ну а теперь посчитай прибыль которую принесет данное внедрение, и репутационный сдвиг. Это лозунг при анонсе: Все плейстейшны за всю историю в одной PS5. Если у вас есть диск любом оригинальной игры, достаточно просто вставить ее и вы будете играть.

Какие бы не были затраты и сложности, реализовав это СОни получит шквал оваций. 5 консолей в одной, наконец-то вся линейка PS на одном устройстве всего за 399$). Это будет сравни ядерному взрыву. И если такое действительно есть варианты реализовать, они это не упустят. Хоть и мне лично на это плевать, но лишним для репутации это точно не будет, как и в финансовом плане

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь посчитай прибыль которую принесет данное внедрение, и репутационный сдвиг. Это лозунг при анонсе: Все плейстейшны за всю историю в одной PS5. Если у вас есть диск любом оригинальной игры, достаточно просто вставить ее и вы будете играть.

Какие бы не были затраты и сложности, реализовав это СОни получит шквал оваций. 5 консолей в одной, наконец-то вся линейка PS на одном устройстве всего за 399$). Это будет сравни ядерному взрыву. И если такое действительно есть варианты реализовать, они это не упустят. Хоть и мне лично на это плевать, но лишним для репутации это точно не будет, как и в финансовом плане

А нахрен это самой сони? Можно продать кривую переработку с ачивками за 29.99. Почему мц заморочились лично мне ясно, сони по такому пути не пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь посчитай прибыль которую принесет данное внедрение, и репутационный сдвиг. Это лозунг при анонсе: Все плейстейшны за всю историю в одной PS5. Если у вас есть диск любом оригинальной игры, достаточно просто вставить ее и вы будете играть.

Какие бы не были затраты и сложности, реализовав это СОни получит шквал оваций. 5 консолей в одной, наконец-то вся линейка PS на одном устройстве всего за 399$). Это будет сравни ядерному взрыву. И если такое действительно есть варианты реализовать, они это не упустят. Хоть и мне лично на это плевать, но лишним для репутации это точно не будет, как и в финансовом плане

Никакой прибыли! На рынке 3 игрока. Конкуренция есть, но она не стоИт настолько остро, чтобы вкладывать миллиарды в комбайн, продавать его в убыток, а главное ради чего? Оваций? PS5 итак купят, без всякой обратки, исключительно для поддержания лояльности, завезут обратку с PS4, и то не факт что нативную, но тут всё проще, архитектура одна. Блин, и эти люди, называют xbox комьюнити беливерами! Вы сами вообще вчитайтесь в ту дичь, которую вы пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не долго осталось, посмотрим. Я вас запомнил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разницу видишь между одним дублирующим лов повер арм, и полноценным cell требующим свою обвязку, норм питание и охлад?

Норм обвязка это пара лишних транзисторов? Питание и так норм - никто не заставляет при работе цела загружать основной проц по полной, а значит питания хватит всем. Касаемо охлада - у ПС4 на ее алюминиевой болванке и для целла места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм обвязка это пара лишних транзисторов? Питание и так норм - никто не заставляет при работе цела загружать основной проц по полной, а значит питания хватит всем. Касаемо охлада - у ПС4 на ее алюминиевой болванке и для целла места хватит.

ох, чем целл будет связываться с жд, графикой и средствами вывода звука/изо? Оперативу от чего отщипнёт? Как будет работать с видеоподсистемой? Как будет работать в связке с беспроводными модулями? Каким образом будет связь с другой файловой системой? Какой нагрев и общее энергопотребление планируешь для всего этого добра? Плюс во сколько встанет в долларах перекомпановка платы, внутрянки консоли и редизайн самого чипа плюс весь софт и отладка? Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...