Перейти к публикации

Слух: PlayStation 5 будет нативно поддерживать игры с PlayStation, PS2, PS3 и PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, я уже ниже пс2 не могу, да и то местами глаза вытекают, особенно если прогрессива в игре нет. Эмуль в этом плане лучше, там хоть можно накрутить графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я уже ниже пс2 не могу, да и то местами глаза вытекают, особенно если прогрессива в игре нет. Эмуль в этом плане лучше, там хоть можно накрутить графон.

Вопрос чуть в другом был, да ладн. И за такое как раз иксбикс нынче - игры с хуана первого (ориджинал) выглядят бодро с теми фиксами что на хуане. Неизвестно дошёл б короб до такого если б не обосрамсы в этом поколении. 

И для совсем ретрогейминга нужен телевизор crt (ну это если совсем загоняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень не тот, видимо. Лаги или еще что.

Какие лаги, игра скачивается на консоль и играешь как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Согласен. Тот же нинзя гайден Блэк просто офигенно по обратке выглядит, но такое вроде не совсеми играми прокатывает. Тот же Морровинд, судя по скриншотам, никаких улучшений не получил и выглядит стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрые азиаты могут использовать диск от пс3 в качестве токена на запуск определенной игры в пс-нау. И не надо никаких эмулей и чипов. Все очень просто и при этом работает.

Не верю в такое, это же серваки забесплатно будут пахать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПС2 обратку верю, сейчас бюджетные планшеты мощнее, проблема только в аудиочипе. А вот ПС3...там все куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПС2 обратку верю, сейчас бюджетные планшеты мощнее, проблема только в аудиочипе. А вот ПС3...там все куда сложнее.

так уже пс4 во всю на 5.05 качегарит пс2, но сосони важней продать хрень с ачивками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в такое, это же серваки забесплатно будут пахать

По такоц логике ютуб тоже забесплатно пашет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лаги, игра скачивается на консоль и играешь как обычно.

Все просто, у него мозг лагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет обратка через облака. В офлайне не будет. Что в этом сложного? Облака у Майков займут, т.к. сами ничего не могут сделать. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такоц логике ютуб тоже забесплатно пашет? :)

реклама, на ней живут. Плюс подписки чтоб этой рекламы не видеть, плюс ещё какие проценты падают. Ютаб далеко не бесплатно пашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такоц логике ютуб тоже забесплатно пашет? :)

Ютуб на рекламе живет. Думаешь при игре в обратку тоже рекламные паузы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигрался в своё время до одури на PS1 и  PS2 в игры с квадратно-низкополигональной графикой. Понятно, что поддержка этого устаревшего шлака - прогиб в сторону форумных нытиков, лишь бы не дизморалили потенциальных покупателей. Причём эти нытики и играть-то не будут в то о чём ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наигрался в своё время до одури на PS1 и  PS2 в игры с квадратно-низкополигональной графикой. Понятно, что поддержка этого устаревшего шлака - прогиб в сторону форумных нытиков, лишь бы не дизморалили потенциальных покупателей. Причём эти нытики и играть-то не будут в то о чём ноют.

++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что поддержка этого устаревшего шлака - прогиб в сторону форумных нытиков, лишь бы не дизморалили потенциальных покупателей

Конспирология=Глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, в обратку с пс3 не верю. Дури в пс5 конечно дофига будет, но все равно эмуль написать далеко не тривиальная задача.

Тебе же написали - нативно, какой эмуль?))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конспирология=Глупость.

да нет, почему, тут он по сути прав, это прогиб Сони. Они бы и рады кучу ремастеры продать, но

1. Важно привязать в ю аудиторию к себе после успеха пс4. В библиотека игр это хороший якорь для того, чтобы игрок не уплыл к конкурент и не начинать борьбу за аудиторию снова.

2. После таких опросов, где почти каждый второй хочет обратку на пс5 и называет её самой долгожданной функцией у Сони почти что нет пути назад. Им зачем порцию хейта ловить на старте поколения, ибо MS тут же сразу плясать начала бы вокруг того что Сони опять без обрати, а мы вот мол юзнрориентированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, почему, тут он по сути прав, это прогиб Сони

Зачем ей прогибаться? Сейчас же фанаты молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@mad8vad, чуваки, так я на нее и намекаю!! Что мешает пони сделать тоже рекламу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@mad8vad, чуваки, так я на нее и намекаю!! Что мешает пони сделать тоже рекламу?

То что это другой бизнес. Если и будет в формате стрим, то только подписочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что это другой бизнес. Если и будет в формате стрим, то только подписочкой

Да пусть будет реклама, например, других игр, доступных по подписке, перед запуском этой игры. Типа, мотивация играть не только в эту игру, но и раскошелиться на полноценную подписку.

И не думаю, что будет убыточно - сколько у тебя лицушных дисков пс3? А у твоего друга? Ну ты понял логику.

А недостающую прибыль могут покрывать повышением цены на подписку, кто ее покупает.

Мне кажется, вполне вероятный вариант :think:

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...