Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С каких пор помойку стали называть рофлом? Сейчас кидают актуальные новости, люди что-то обсуждают, делятся мнениями, как на обычном цивилизованном форуме. А не статьи о мёртвых хохлах и урине. Свободные в их нынешнем состоянии самые мирные за очень многие годы, да, нас меньше, но тут спокойно и можно сказать по-своему уютно

 

Ну кроме моментов с травлёй Кипера. Я во многом не разделяю его точки зрения и люблю поспорить, но вы уже перебарщиваете

бля ну ты скучным стал. и мемов хохляцких нет. ты был моим любимым хохлушем, но придется нам с тобой расстаться...

 

так трише же не зобанен

здрасти приехали. давно уже. твои земляки постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме моментов с травлёй Кипера. Я во многом не разделяю его точки зрения и люблю поспорить, но вы уже перебарщиваете

Я сказал что Дискорд для геев, это было моей ошибкой....

 

На самом деле он для пидоров :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 человек хотят бана каждого.

А я, например, хочу, чтобы тебя забанили. И не в VS-формате, а в индивидуальном порядке, за нудеж - ну не нравится мне и все! Чтобы варианты были только "да" и "нет". Слабо, так сказать, выдвинуться и посмотреть? Даже если "нет" будет больше - "да" тоже будут. Может, это будет 17 человек, а может 7. Уважать их мнение нужно тогда? Люди же хотят, голосуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я, например, хочу, чтобы тебя забанили. И не в VS-формате, а в индивидуальном порядке, за нудеж - ну не нравится мне и все! Чтобы варианты были только "да" и "нет". Слабо, так сказать, выдвинуться и посмотреть? Даже если "нет" будет больше - "да" тоже будут. Может, это будет 17 человек, а может 7. Уважать их мнение нужно тогда? Люди же хотят, голосуют!

Выше я писал, что с основного ака можно быть нудным. Я свой год бана отсидел с достоинством, а не понаделал миллиард твинков. Ты пытаешься отыгрывать чванливый образ, но всегда прокалывается на "да что я вам сделал, за что бан то, мне просто нужны друзья..." и выглядишь жалко.

 

Кто сейчас из олдов свободных на полном серьёзе хочет моего бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас из олдов свободных на полном серьёзе хочет моего бана?

Вместо демократии - совет Олдов. :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместо демократии - совет Олдов. :serious:

Ибо если мы ньюфажин слушать будем, то нас всех перебанят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я писал, что с основного ака можно быть нудным.

А я пишу, что нельзя - поэтому все, теперь нельзя... Как минимум до тех пор, пока кто-то еще не напишет, что можно! Кстати, ты комнату-то проветри, а то сознание плывет уже - правила какие-то устанавливаешь и т.д. Сидит такой за компьютером и "правила" придумывает, Хоро-правилоустанавливатель.

Изменено пользователем selfishcunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну побанят твинков и никого в свободных не останется кроме бориса и ещё трёх человек. Всяких ненужных долбоёбов типа триши нужно банить сразу, а утка, белоус, стрингер или даже пионер, они же всё мирные. Зачем банить? Они уже давно срок отмотали на основных акках, пусть твинкуют если будут вести себя хорошо, почему нет?

Базара нет, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я пишу, что нельзя - поэтому все, теперь нельзя... Как минимум до тех пор, пока кто-то еще не напишет, что можно! Кстати, ты комнату-то проветри, а то сознание плывет уже - правила какие-то устанавливаешь и т.д. Сидит такой за компьютером и "правила" придумывает, Хоро-правилоустанавливатель.

Ух, как же дорог тебе форум-то оказывается, как же в бан не хочется.

 

 

Давайте Кипера забаним

Кипер это новый Борис теперь. Весь контент в свободных делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер это новый Борис теперь. Весь контент в свободных делает.

Как Борис только мутит не со своей мамкой, а с вашими. :mr_troll_jump:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как Борис только мутит не со своей мамкой, а с вашими. :mr_troll_jump:

Заскринил, потом твоей жене скину, посмотрим, что майор скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ну ты скучным стал. и мемов хохляцких нет. ты был моим любимым хохлушем, но придется нам с тобой расстаться...

 

 

здрасти приехали. давно уже. твои земляки постарались

профиль вроде не зобанен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскринил, потом твоей жене скину, посмотрим, что майор скажет.

У меня 100 бутылок вина, я практически непобедим в любом споре с женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 100 бутылок вина, я практически непобедим в любом споре с женой.

Как только скрин того поста увидит майор, ты ооооочен пожалеешь, что бутылок так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скучаю по трише и каину

 

Каин же всё равно со ставкой не угадал, считай, самозабанился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крюгер спит с мамкой Барбориса, все сошлось.

Мы так уже шутили, Борис даже денег на велосипед у меня попросил за это... :pf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как же дорог тебе форум-то оказывается, как же в бан не хочется.

Постой, разве по твоей логике нельзя сделать вывод, что бан для меня - лишь очередные несколько минут реги твинка? ...Вот только меня здесь не было лет 5, а Кулинар - это другое; кто бы вас тут не дрючил все это время - вы это, как я после своего вовзращения понял, полностью заслужили, но это был не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постой, разве по твоей логике нельзя сделать вывод, что бан для меня - лишь очередные несколько минут реги твинка? ...Вот только меня здесь не было лет 5, а Кулинар - это другое; кто бы вас тут не дрючил все это время - вы это, как я после своего вовзращения понял, полностью заслужили, но это был не я.

Уже за это балабольство и кулстори про кулинаров банить можно, 5 лет не было утки. 

Я уже даже не помню, вроде даже с авой утки это уже фейк был. 

 

С тем же успехом нас и пионер своим дебечеством "дрючит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...