Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пожертвовать, конечно, не получится никак, но навернуть говно на камеру - запросто!

Ого, мужик! Это достойно уважения. Сейчас запилю твинкарей, и голосну против кулинара-костяна, надо модника оставлять! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриш, ну все факты спутал... Впрочем, ты новичок, дата регистрации еще тепленькая, так что тебе простительно. Открывай рот пошире и запоминай во все горло, даже если туго заходит - ничего, терпи, потому что информация важная: говна на камеру (до сих пор) должен навернуть Слойс, которому я на спор показал свой эксклюзивный гардероб.

Изменено пользователем selfishcunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равенство голосов, баним двоих. Когда уже-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гриш, ну все факты спутал... Впрочем, ты новичок, дата регистрации еще тепленькая, так что тебе простительно. Открывай рот пошире и запоминай во все горло, даже если туго заходит - ничего, терпи, потому что информация важная: говна на камеру (до сих пор) должен навернуть Слойс, которому я на спор показал свой эксклюзивный гардероб.

у тебя у самого дата реги вчера, о чем ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя у самого дата реги вчера, о чем ты.

Да мало ли какая у меня дата! Я здесь чуть ли не с самого начала, вот это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли какая у меня дата! Я здесь чуть ли не с самого начала, вот это важно.

Так доказательств то не предоставил, так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-то сомнения, что я - Good Cat?

Возможно. Нужна ещё одна голосовалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у кого-то сомнения, что я - Good Cat?

я тоже могу зарегить новый акк и говорить что я гудкет, у тебя дата реги вчера... Вот если бы ты был адекватным юзером, не залетевшим в бан, тогда можно было бы еще поверить, а так дата реги 19 год, соре ньюфаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу зарегить новый акк и говорить что я гудкет, у тебя дата реги вчера... Вот если бы ты был адекватным юзером, не залетевшим в бан, тогда можно было бы еще поверить, а так дата реги 19 год, соре ньюфаг.

Оригинальный акк оказался в бане из-за того, что Gman вдруг решил поиграть в дотошного модера и - не исключено, что сам того не осознавая - (случайно) выписал финальный куб за... цветастую подпись. Моя адекватность тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный акк оказался в бане из-за того, что Gman вдруг решил поиграть в дотошного модера и - не исключено, что сам того не осознавая - (случайно) выписал финальный куб за... цветастую подпись. Моя адекватность тут не причем!

Он пидоров не любит просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинальный акк оказался в бане из-за того, что Gman вдруг решил поиграть в дотошного модера и - не исключено, что сам того не осознавая - (случайно) выписал финальный куб за... цветастую подпись. Моя адекватность тут не причем!

ну да, а предыдущие кубы были за саму адекватность...

 

ну раз 50 на 50, то я предлагаю дифиреенциировать результаты голосов и просеять на олдов, потому ято твинки тоже голосовали. Когда приводим приговор в действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, а предыдущие кубы были за саму адекватность...

Предыдущие были за веселье. В точно взвешенной пропорции, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5w-30 mobil-1 esp formula топ, оригинал vag не лей)

 

esp идет по 504 допуску, что не рекомендуется из за нашего топлива( 

 

И останутся только обладатели соне, оттраханные своими полноценными экзами?

 

да брат

 

Бро, выбрал масло? - я переживаю, 2.0 tfsi любит заботу

 

дааа. шел хеликс ультра 5в40. 

40 из за нашей жары под 45, на зиму 30ку залью

ну и 502 допуск из за нашего топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он пидоров не любит просто

Именно. Раза 3 нормально промил, ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть не как ты с 7 утра таксую шоб ребенка соседа прокормить

Придумай че пообидней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...