Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну хоть не как ты с 7 утра таксую шоб ребенка соседа прокормить

красиво :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни один кандидат не набрал 70% голосов.

Бань двоих. 17 голосов за бан твинкаря - достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бань двоих. 17 голосов за бан твинкаря - достаточно.

Не было варианта - не банить, поэтому не справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не было варианта - не банить, поэтому не справедливо.

Не банить - это не голосовать. 17 человек хотят бана каждого. Так шо давай, давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не банить - это не голосовать. 17 человек хотят бана каждого. Так шо давай, давай.

+++

Тем более, есть строка «слить голос»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было варианта - не банить, поэтому не справедливо.

давай бань, чурка, они те занесли 500 чтоле, але. ты упадешь в моих глазах на уровень гмана и и бориса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский садик

Давайте переименуем в xboxsadik

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну побанят твинков и никого в свободных не останется кроме бориса и ещё трёх человек. Всяких ненужных долбоёбов типа триши нужно банить сразу, а утка, белоус, стрингер или даже пионер, они же всё мирные. Зачем банить? Они уже давно срок отмотали на основных акках, пусть твинкуют если будут вести себя хорошо, почему нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долбоёбов типа триши нужно банить сразу, утка, белоус

++++

коляна, вэш'а и других тухлых ебунов срочно разбанить.

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну побанят твинков и никого в свободных не останется кроме бориса и ещё трёх человек. Всяких ненужных долбоёбов типа триши нужно банить сразу, а утка, белоус, стрингер или даже пионер, они же всё мирные. Зачем банить? Они уже давно срок отмотали на основных акках, пусть твинкуют если будут вести себя хорошо, почему нет?

А если это не белоус, а утка с двух акков, как всё больше кажется? Тогда он уныло подзасрал уже все темы.

Я не против таинка веша, Пейна или ещё кого редкого. Но очередной просто даун в свободных - уже утомил. Может быть и текущий образ утки не был таким душным, если бы с кулинара не было всё тоже самое.

Пусть старается быть интереснее. занудным, как я можно только с основы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну побанят твинков и никого в свободных не останется кроме бориса и ещё трёх человек. Всяких ненужных долбоёбов типа триши нужно банить сразу, а утка, белоус, стрингер или даже пионер, они же всё мирные. Зачем банить? Они уже давно срок отмотали на основных акках, пусть твинкуют если будут вести себя хорошо, почему нет?

а я скучаю по трише и каину

 

-----

Ковбойер, не смей банить кулинара, лучше вместе ебанём по хохлам и владельцам иксбокса(с)

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скучаю по трише и каину

Это когда в политику никто кроме них и кипера не писал? Там хоть сейчас общение нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда в политику никто кроме них и кипера не писал? Там хоть сейчас общение нормальное.

это когда были рофлы и был смысл вообще в тред заходить, а не как сейчас тупое копи/пасте новостей с мейлточкару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда были рофлы и был смысл вообще в тред заходить, а не как сейчас тупое копи/пасте новостей с мейлточкару

С каких пор помойку стали называть рофлом? Сейчас кидают актуальные новости, люди что-то обсуждают, делятся мнениями, как на обычном цивилизованном форуме. А не статьи о мёртвых хохлах и урине. Свободные в их нынешнем состоянии самые мирные за очень многие годы, да, нас меньше, но тут спокойно и можно сказать по-своему уютно

 

Ну кроме моментов с травлёй Кипера. Я во многом не разделяю его точки зрения и люблю поспорить, но вы уже перебарщиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...