Перейти к публикации

Совет иксбоксленд против


RipKit
 Поделиться

Какого твинкаря баним?  

92 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Godwen, когда этого чмошника баним?

Сделать бы опять опрос - он, однояйцевых или оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че рофлите, старые? годвен это нормальный твинк утки, его не надо банить. а вот однояйцевого можно и забанить



Не пишу с твинков.

могут стрелять по мне, а задеть тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин заступиться за своего любовника Ауди92 или прислушаться к своему любовнику Гопо.

 

1561788008_Bvrz53nvRw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, давайте всех смешных челиков перебаним и утонем тут в душности хопо и гайдах по ремонту кипера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин заступиться за своего любовника Ауди92 или прислушаться к своему любовнику Гопо.

 

https://ranbus.fra1.cdn.digitaloceanspaces.com/images/images/2019/06/29/1561788008_Bvrz53nvRw.jpg

В одном случае ты просто пару дней без долбёжки, в другом тебя ждёт газовая камера в обозримом будущем. 

 

блять, давайте всех смешных челиков перебаним и утонем тут в душности хопо и гайдах по ремонту кипера

У нас борис для этого есть. Думаешь однояйцевый, что такой же жирный, как рашнбойстас - эталон юмора? 

Нам нужные естественные клоуны, аля треугольник и вэш, (или ранний протоплазменный филосаф), а не простые убогие вбрасыватели с двачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас борис для этого есть. Думаешь однояйцевый, что такой же жирный, как рашнбойстас - эталон юмора? 

Нам нужные естественные клоуны, аля треугольник и вэш, (или ранний протоплазменный филосаф), а не простые убогие вбрасыватели с двачей. 

так я за то чтобы однояйцевого забанить.

а утка особенно в ярких своих альтерэго типа кулинара - смешные и главное безобидные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я за то чтобы однояйцевого забанить.

а утка особенно в ярких своих альтерэго типа кулинара - смешные и главное безобидные

Так для этого голосование и нужно. Чтобы пользователи выбрали - кого. Годвин скорее всего не утка, а что-то пионерское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого голосование и нужно. Чтобы пользователи выбрали - кого. Годвин скорее всего не утка, а что-то пионерское. 

думаю нет, пионеру болезнь головы не позволяет грамотно твинкарится, сразу палится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали голосовалку кого амнистировать и потом Кипера к ним на поклон отправить. Пэйндилер, Роман, да много кто ещё по беспределу был забанен и предан забвению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали голосовалку кого амнистировать и потом Кипера к ним на поклон отправить. Пэйндилер, Роман, да много кто ещё по беспределу был забанен и предан забвению

Согласен. Пейна нужно вернуть  :serious:  Романа можно, тему няшек поднимет с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого голосование и нужно. Чтобы пользователи выбрали - кого. Годвин скорее всего не утка, а что-то пионерское. 

Я тебе на своем кукане голосование проведу.

 

yjfUAs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале забанить хопу за духоту,плюс он был инициатором бана куленара.

На идеальном форуме бы тебя забанили еще раньше, а админом был бы Пионер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На идеальном форуме бы тебя забанили еще раньше, а админом был бы Пионер.

ну Пионер бы меня точно не зобанил)Да и за шо меня банить? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Пионер бы меня точно не зобанил)Да и за шо меня банить?

за то что ты пидор, ёпта.

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За флуд

не больше,чем 90% остальных юзеров

 

за то что ты пидор, ёпта.

https://i.ytimg.com/vi/NyYRzn9I9zE/maxresdefault.jpg

кто-то люк открыл и тебе удалось выбраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале забанить хопу за духоту,плюс он был инициатором бана куленара.

my boi :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напомню - заходят в бар хуй, балбес и пидорас в бар, а бармен говорит - катлета пошел нахуй из бара Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я напомню - заходят в бар хуй, балбес и пидорас в бар, а бармен говорит - катлета пошел нахуй из бара

не смешно, но поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...