Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто в какой вариант поля играет в вольте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как в ultimate team на xbox поменять название клуба? (не состава, а клуба). У меня там какой-то santa fe fc, хотя я так его не называл, и создан написано сентябрь 19, хотя учетка в еа в 17 году создана, мож из за того что пропустил фифу 19?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хуане вообще кто то ещё играет?))

Я и пять моих друзей точно играют, и вся США и Великобритания тоже. А на узколазой япошке сидят одни Армяне, вот они покупают плейстешон и только фифу, а эксклюзивных игр не берут. Почекай Авито удивишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему у меня в ultimate team написано, что создан сентябрь 19, хотя я к той же привязанной учетке играл в фифу 18, неужели из за того, что не устанавливал фифу 19 и пропустил ее? Кто знает, люди подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, почему у меня в ultimate team написано, что создан сентябрь 19, хотя я к той же привязанной учетке играл в фифу 18, неужели из за того, что не устанавливал фифу 19 и пропустил ее? Кто знает, люди подскажите

Поддержка еа всё знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почему у меня в ultimate team написано, что создан сентябрь 19, хотя я к той же привязанной учетке играл в фифу 18, неужели из за того, что не устанавливал фифу 19 и пропустил ее? Кто знает, люди подскажите

Это из-за того, что ЕА криворукие бакланы, у меня была дата создания фут на боксе на пол года иди на год позже чем фут фаунжер, в итоге после того как перешёл на one мне влепили 16й год дату создания клуба, при этом если на х360 запустить фифулю, то будет тот который нужен, видимо действительно из-за того, что пропускаешь тебе скидывают. Потому что на пс4 у меня 15й год должен быть, а сейчас июль 19, короче в печку их, через обращение они это не меняют, пол баг туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому что уже выпало??? Хвалитесь))

Так играть же ещё нельзя нищебродам. Только элита херачит в более дорогие издания. А я и так скрепя сердцем платил за это, а платить в два три раза больше... Нееее увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так играть же ещё нельзя нищебродам. Только элита херачит в более дорогие издания. А я и так скрепя сердцем платил за это, а платить в два три раза больше... Нееее увольте.

Не я взял 2 по ценна версию, вчера закинул на акк 8к поинстов и выловил неймара,,)) я в ахере. Причём доначу всегда только на старте, т.к уже 4 год подряд всегда что то падает, суарез, гризман, агуеро и теперь неймар)).. типо так конфетку выкидывают тебе, а потом хер что поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так играть же ещё нельзя нищебродам. Только элита херачит в более дорогие издания. А я и так скрепя сердцем платил за это, а платить в два три раза больше... Нееее увольте.

+200 руб на гафук и игра твоя уже 3 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа опять мимо до ноября хотя бы, во первых кал, во вторых 2к20 6к, а на фифулю цены аж на 500р подняли, ироды, на ПК вообще теперь ценник как на консолях, ууу, все, никаких игр.

 

ЧСВ

Ну ещё можно понять по дате создания насколько соп рак. Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в ультимейт тим 10 матчей ,что могу сказать ,создатели данной поделки видимо играли только в дворовый футбол. Либо меня выносят 6-2 или соотвественно я выношу 7-0. Короче очередная дибильная аркада на тему футбола детектед ,ждём патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагнул систему. Позвонил на горячую линию сони и сказал что нахер мне их ЕА аксес не нужен, вернули бабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагнул систему. Позвонил на горячую линию сони и сказал что нахер мне их ЕА аксес не нужен, вернули бабки

 

Ты крут ! А какой довод привёл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты крут ! А какой довод привёл ?

Так и сказал - не понравилась эта хрень, ожидал другого , он почекал минуту профиль и сказал - ок

 

 

Через год

А что они дадут? Пинг понг не уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагнул систему. Позвонил на горячую линию сони и сказал что нахер мне их ЕА аксес не нужен, вернули бабки

Тоже думал, но возвращают на псн кошелек, а они там не всрались совсем.

Лучше в кайфовый бёрнаут парадайс поиграю и проверю анфем\б5\баттлфронт2 всего за 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во содомиты

Мне сказал четко что на карту мне вернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне сказал четко что на карту мне вернётся

Все вернут, я так фифу 19 возвращал после 10 дней игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому что уже выпало??? Хвалитесь))

Де хея, Льорис, Ди Мария, Бернардо Сильва все за сбч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...