Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что там есть тогда?

Ну кроме этого вроде всё, как в прошлом стрит, благо физика и движение не из 11х11.

Только игроки в демо не раскачаны, без скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон конечно вообще не изменился, абсолютно. Радует что финты подрезали, навесы тоже, анимаций добавили ну и темп явно медлее, что на пользу,

Бить штрафные просто пздц, худшей реализаций не видел.

Столько бабок, целый год работы и не могут газон поинтереснее сделать. Как по тенисному столу бегаешь

 

Темп медленный это самое крутое что есть. Все эти дикие скорости достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офлайне темп всегда медленнее, выйдет фулка и будет опять беготня ужаленных в жопу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офлайне темп всегда медленнее, выйдет фулка и будет опять беготня ужаленных в жопу

Возможно. Но меня и Пёс расстроил в этом году. Онлайн сильной командой +- тоже пинг-понг и скорости дикие. Майклаб Никак не улучшают, меню и интерфейс все так же убогий. Геймплей хороший, НО у него не прогресса с прошлой части, практически 1 в 1 как и в фифе.

 

Я вот прошлую фифу пропустил, в этом году наверное все же побегаю там. Со всеми минусами хоть глаз радуется ЛЧ и визуалу приятному с саундом, чего не скажешь пропес. Жуткий дизайн и саунд,и так из года в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому-то видимо норм всякое авичи в саундтреке фифы, хорошо хоть пес продолжает брит поп и хопчик добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кому-то видимо норм всякое авичи в саундтреке фифы, хорошо хоть пес продолжает брит поп и хопчик добавлять.

Ха, ты одну песню слышал? В пёс такой шлак саунд , причем переключить даже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ты одну песню слышал? В пёс такой шлак саунд , причем переключить даже нельзя

Последние два года отличный саундтрек в стиле фифы двухтысячных, постоянно есть что-то, улетающее в личную медиатеку. А в фифе стандартно какая-то пищащая попса почти весь каррент ген.

Ни одного трека не слышал, решил побалаболить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про темп, который стал медленнее, пишут абсолютно каждый год с выходом демо. А потом все как обычно. Отличий не увидел совсем, втопку эту часть. Надеюсь в следующем году к новому поколению наконец-то изменения будут.

Неа. Жди новую фифу 22 или даже 23. Когда про старые консоли забудут, тогда и будет рывок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл в Вольт один матч, вообще не моё. Потом запустил товарищеский матч ЛЧ, выдержал 15 минут первого тайма и удалил демку. Буду дальше играть в пес19, фифа после 16-й части сплошные расстройства. А этот "момент удара" с двойным нажатием - вообще говнище редкостное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните в 19 были в фут бронзовые кубки? Где допускается только команда с бронзовыми игроками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сыграл лишь один матч и удалил к чертям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже сыграл лишь один матч и удалил к чертям

Пёс в этом году такой же как и в прошлом. Месяц поиграть можно а дальше 0 чего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пёс в этом году такой же как и в прошлом. Месяц поиграть можно а дальше 0 чего интересного

Нее, нах весь гейм футбол, я наигрался за 21 год )). Мне нужно что-то нереально новое. Полное переосмысление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нее, нах весь гейм футбол, я наигрался за 21 год )). Мне нужно что-то нереально новое. Полное переосмысление.

точно так же прошлый год вообще пропустил, хотя до этого лет 10 каждый день))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифу бросил в середине 17й. 18 еще была хоть как-то играбельна, 19 вообще шлачина.

20 мимо тоже сто процентов, мб на след поколении, но пока точно нет. Даже демо запускать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните в 19 были в фут бронзовые кубки? Где допускается только команда с бронзовыми игроками?

Не-а. Были по началу какие то ограничения на игроков в викенд лиге и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не-а. Были по началу какие то ограничения на игроков в викенд лиге и все.

Жаль, помню любил бронзой против бронзы играть. Скорости ниже, ошибок больше, в общем нравилось именно бронзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ЕА access вроде завтра побегать уже можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня

Во сколько? Я про пс4 Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во сколько? Я про пс4

Просто сегодня, время пока не обозначено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в 22:00 по мск старт. Засяду за это говно на пару часов , каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ооо,это полный стрит можно будет оценить?а то по нему смешанные эмоции были

Да вроде все открыто будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо,это полный стрит можно будет оценить?а то по нему смешанные эмоции были

да, для этого и беру подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...