Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что, кому жопу нарвать в вольте? Гоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так:

Ут - я бы дрочил как раньше в УТ весь год, собирая все эти карточки(каеф) но геймплей настолько говно что плакать хочется. Счёт 6-2 5-3 это норма.

 

Сезоны - по геймплею лучше, не так рандомно все, счёт обычный но сам геймплей блевань. Заставлял я себя побегать, но по итогу никак. Все красиво , игроки, форма , стадионы но играть в это невозможно.

 

Вольта - думал калич, а по итогу топище.очень понравился режим, и геймплей и музыка и различные режимы игры, и сюжет. В общем реально интересный режим, надеюсь не надоест хотя бы пару месяцев, только ради него и куплю фифу.

Кстати бил первый пенальти в вольте, оказывается они есть. Правда играл 5х5 может из за этого. Набивать мяч курками кстати можно, только стоя на месте, не очень полезно. Пока онлайн счёт в сезонах у меня 16-1-6 , 7 дивизион, уже начинает играть сложнее. Чувствую когда вся команда прокачается будет другая игра, не уверен что лучше, но пока что огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="ROZKO" post="5562553" timestamp="15

А, ну и играть норм Блю Лондон нет желания больше. Все эти паки одежды во первых гемор, во вторых ты видишь в соперник нет, тоже так себе

Я тебя возможно удивлю, но в этой части фифы, теперь ты тоже форму видишь одну , а игрок, может видеть либо то что комп подпункт, либо свою же резервную. Блю Лондоном тоже в фифе будешь играть, только это будет Блэк Вайт сквадра. Юве нету в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но геймплей настолько говно что плакать хочется. Счёт 6-2 5-3 это норма.

В 19ой такая же фигня была ,но патчами поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 19ой такая же фигня была ,но патчами поправили.

Да общая взялось игроков бесит. Отбирать мяч вообще адски сложно. Посмотрим после патчей, в любом случае из за вольта буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а предзаказ стандарт издания и подписка ЕА, не даст возможности играть раньше, как чемпионы и ультимат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а предзаказ стандарт издания и подписка ЕА, не даст возможности играть раньше, как чемпионы и ультимат?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обучение волта, много не очевидных вещей почерпнул для себя. Игра глубже, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обучение волта, много не очевидных вещей почерпнул для себя. Игра глубже, чем кажется на первый взгляд.

Вольта топчик

 

Кто на пс4 хочет побегать в вольта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольта топчик

Кто на пс4 хочет побегать в вольта?

У вас что бесконечный пробный период? У меня 10 часов за два захода ушли. Вот теперь сижу в режиме ждуна Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас что бесконечный пробный период? У меня 10 часов за два захода ушли. Вот теперь сижу в режиме ждуна

по 2 часа себе ставлю таймер, но сегодня в режиме истории залип на 3,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял тройку на гафуке с ранним доступом, на 200 руб дороже, но зато уже сейчас побегать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я взял тройку на гафуке с ранним доступом, на 200 руб дороже, но зато уже сейчас побегать можно.

А я взял себе по фулл прайсу на свой профиль , на хвох Х. И сижу жду лучшей версии фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я взял себе по фулл прайсу на свой профиль , на хвох Х. И сижу жду лучшей версии фифы

На Хуане вообще кто то ещё играет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, открыл для себя что при быстром беге жмешь левый курок и игрок делает финт, не очень понятно зачем, по сути дублирует финты стиком, но возможно я ещё не разобрался. В 6 дивизионе уже норм поцыки появились , сложнее в разы. Победил челика и взял из его команды 81 рейтингом игрока. Уффф, хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь будет покупать активации аккаунтов фифы для монет? Есть Контакты у кого человека? В 19 точно кто-то на форуме покупал, но я его контакт потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь будет покупать активации аккаунтов фифы для монет? Есть Контакты у кого человека? В 19 точно кто-то на форуме покупал, но я его контакт потерял.

Ну ты хотя бы немного сообщений вверх прочитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты хотя бы немного сообщений вверх прочитай

Почитал всю ветку, до этого листал только до 9 страницы. Увидел что есть те кто хейтит, есть желающие выиграть всех в вольту. Мог бы кинуть ссылку, где человек говорит, что ему в этом Помощь потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал всю ветку, до этого листал только до 9 страницы. Увидел что есть те кто хейтит, есть желающие выиграть всех в вольту. Мог бы кинуть ссылку, где человек говорит, что ему в этом Помощь потребуется?

 

Куплю акк с монетами или составами в FIFA 18,19

Вроде этот товарищ тут всегда подобным занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса возникло:
1) еа считает, что абсолютно в каждую команду добавить одну и ту же мелкую китаезу это нормально?
2) На кой черт эти выкрутасы с пасами и ударами теперь на автомате? У меня вратарь на линии ворот перехватывает мяч и вместо быстрого паса защу под контратаку, он при простом нажатии Х начинает раскручиваться финтом зидана максимально неуместно и теряет мяч из-за чего я проигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...