Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

ты на хуане?

Чего вы отмалчиваетесь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с радаров пропал

с друзьями играет видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда не пропадал. Когда я в сети, тебя нет))), ни разу не поймал. Теперь уехал на работу, к приставке подойду только после 21 числа. Как-то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно всё с вашим кооперативом, нет его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в этом году уж очень простые условия получить икону ФИФА. Другое дело, что иконы эти днищенские
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот хейчу фанов БФ , но вот фаны фифы , это особый случай. на протяжении 15 лет покупать одну и туже игру, только цыфра меняется. Это просто шедеврально.

Меня всегда поражали подобные заявления, давай по порядку, ты привык видеть колоссальные изменения в играх, в которых есть возможность придумать и внедрить что-то новое, как в плане геймплея, так и технологий. Но, не стоит забывать, что это спортивная игра, а именно футбол, что ты придумаешь нового в футбольном, прости господи, симуляторе? Подкручивают чуть графику, чуть физику, скрипты остаются те же хаха. Ну и как бы, если ты зайдёшь на ютуб и посмотришь ролики сравнения игр серии разных годов и если ты при этом не заметишь разницу, то тут проблема не в ЕА, друг. Я тут недавно поиграл в FIFA 11 на 360 и это деревянное дно, которое несравнимо с тем, что мы имеем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда поражали подобные заявления, давай по порядку, ты привык видеть колоссальные изменения в играх, в которых есть возможность придумать и внедрить что-то новое, как в плане геймплея, так и технологий. Но, не стоит забывать, что это спортивная игра, а именно футбол, что ты придумаешь нового в футбольном, прости господи, симуляторе? Подкручивают чуть графику, чуть физику, скрипты остаются те же хаха. Ну и как бы, если ты зайдёшь на ютуб и посмотришь ролики сравнения игр серии разных годов и если ты при этом не заметишь разницу, то тут проблема не в ЕА, друг. Я тут недавно поиграл в FIFA 11 на 360 и это деревянное дно, которое несравнимо с тем, что мы имеем сейчас.

Да что с этими последователями фортнайта , овервотча и кол оф дути говорить, там то изменений вагон и маленькая тележка... Хотя для меня это всё, бессмысленное пиу-пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, как отвязать доп.почту от EA? зайти в сетевые режимы не могу, а пароль от почты не помню. Служба поддержки голову е*** хочу вообще полностью отвязать геймертаг и привязать к новой почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатоки, как отвязать доп.почту от EA? зайти в сетевые режимы не могу, а пароль от почты не помню. Служба поддержки голову е*** хочу вообще полностью отвязать геймертаг и привязать к новой почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, как отвязать доп.почту от EA? зайти в сетевые режимы не могу, а пароль от почты не помню. Служба поддержки голову е*** хочу вообще полностью отвязать геймертаг и привязать к новой почте.

 

Долби поддержку 

 

Никак не могу взять выше золота 3 в викенд лиге ,чёт с этой фифой не так. Один матч удары летят все в цель ,второй всегда мимо или штанга. Только у меня так ? 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долби поддержку 

 

Никак не могу взять выше золота 3 в викенд лиге ,чёт с этой фифой не так. Один матч удары летят все в цель ,второй всегда мимо или штанга. Только у меня так ?

Я уже на них 700р потратил пока им звонил, толку 0. Говорят мы не можем отвязать я грю вы дебилы. Временами основная почта показывается для восстановления пароля, потом доп.почта - такие тупые я манал. Не в какие игры от EA Sports не поиграть. Именно в сетевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на них 700р потратил пока им звонил, толку 0. Говорят мы не можем отвязать я грю вы дебилы. Временами основная почта показывается для восстановления пароля, потом доп.почта - такие тупые я манал. Не в какие игры от EA Sports не поиграть. Именно в сетевые.

 

Ты попробуй в суппорт чат писать ,я помню так свой акк перевел. Только он вроде на английском ,но можно применить гугл переводчик. Правда там все админы из Индии ,такой ржач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй в суппорт чат писать ,я помню так свой акк перевел. Только он вроде на английском ,но можно применить гугл переводчик. Правда там все админы из Индии ,такой ржач

воо, жесть.

 

Да писал, они грят иди делай заявку.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никак не могу взять выше золота 3 в викенд лиге ,чёт с этой фифой не так. Один матч удары летят все в цель ,второй всегда мимо или штанга. Только у меня так ?

Это какой-то тонкий троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долби поддержку

Я вообще туда попасть не могу, очков квалификации не хватает. В 19 так и не собрал 2000

Никак не могу взять выше золота 3 в викенд лиге ,чёт с этой фифой не так. Один матч удары летят все в цель ,второй всегда мимо или штанга. Только у меня так ?

 

 

Никак не могу взять выше золота 3 в викенд лиге ,чёт с этой фифой не так. Один матч удары летят все в цель ,второй всегда мимо или штанга. Только у меня так ?

Я вообще туда попасть не могу, очков квалификации не хватает. В 19 так и не собрал 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще туда попасть не могу, очков квалификации не хватает. В 19 так и не собрал 2000

 

Странно ,они же не сгорают ))) Значит мало играешь)

 

Это какой-то тонкий троллинг?

 

Я в прошлой элиту даже брал один раз ,а тут сосямба полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ,они же не сгорают ))) Значит мало играешь)

 

 

 

Я в прошлой элиту даже брал один раз ,а тут сосямба полная

Состав скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав скинь

Попозже ,сейчас  не дома. Там стандартная ла лига без Месси . . . Жду подхода Бутрагеньё халявного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попозже ,сейчас не дома. Там стандартная ла лига без Месси . . . Жду подхода Бутрагеньё халявного

Я хочу закрыть позицию лз Карлосом. Как же горит порой играть с ии на мировой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу закрыть позицию лз Карлосом. Как же горит порой играть с ии на мировой сложности.

 

У меня манди там норм себя чувствует ,самая жопа в ла лиги это цап ,Фекир с его корявой левой ну не фонтан. Хочу только Гризмана и Бутрагеньё. Потом может Месси ещё прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня манди там норм себя чувствует ,самая жопа в ла лиги это цап ,Фекир с его корявой левой ну не фонтан. Хочу только Гризмана и Бутрагеньё. Потом может Месси ещё прикуплю.

Гибридь. Месси тоже хочу, но пока дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибридь. Месси тоже хочу, но пока дороговато.

 

Пока нечего гибридить ,вот если бы упал мбапе с неймаром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...