Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СБЧ выходят почти каждый день. Выполняешь их и получаешь в награду ПАКи. выпал крутой игрок и слил его. Даже если не крутой, то всё равно продаешь( если не нужен). И на продажах получаешь монеты и покупаешь себе крутого игрока.

 

Плюс за дивизионы каждый четверг получаешь награды ввиде Паков или денег ( смотря что выберешь)

 

За викенд лигу награды, если играешь

 

В Сквад баттлс играешь - получаешь деньги и паки.

Друг, я в курсе. Но в какой-нибудь фифа 15 большей части всего этого не было) и, например, легенда мне падала вообще когда я в игру не играл, а только в приложение. Именно Месси с Роном никогда из паков не падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это получается ещё в викенд лигу надо играть!

А что сложного в ней? Просто десять матчей сыграть (три раза по десять за три дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, я в курсе. Но в какой-нибудь фифа 15 большей части всего этого не было) и, например, легенда мне падала вообще когда я в игру не играл, а только в приложение. Именно Месси с Роном никогда из паков не падали.

ты наркоман?

 

в начале ноября уже у всех топ состав.

 

Да тут за всё получаешь паки и деньги.

 

Без задроства играя примерно 10 матчей в неделю спокойно можешь иметь в команде, как ты пишешь Де Брюйне, Агуэро, Ван Дайка и тд

 

Ну и везение в паках тоже должно присутствовать:)

 

Сейчас реально почти в каждый команде соперника я вижу Неймара, Мбаппе, Месси , Роналду и остальных топов.

 

И не важно, донатишь ты или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наркоман?

 

в начале ноября уже у всех топ состав.

 

Да тут за всё получаешь паки и деньги.

 

Без задроства играя примерно 10 матчей в неделю спокойно можешь иметь в команде, как ты пишешь Де Брюйне, Агуэро, Ван Дайка и тд

 

Ну и везение в паках тоже должно присутствовать:)

 

Сейчас реально почти в каждый команде соперника я вижу Неймара, Мбаппе, Месси , Роналду и остальных топов.

 

И не важно, донатишь ты или нет

Сам наркоман( ещё раз - я мог купить Рона или Месси, но в паках они не выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам наркоман( ещё раз - я мог купить Рона или Месси, но в паках они не выпадали.

Такая же ситуация, купить могу в принципе любого, но ведь так хочется поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам наркоман( ещё раз - я мог купить Рона или Месси, но в паках они не выпадали.

еще 1 вылез....

 

выпадание дропа в паках не зависит от твоего уровня игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам наркоман( ещё раз - я мог купить Рона или Месси, но в паках они не выпадали.

Почитай предыдущие страницы

 

Они тебе отвечают моими сообщениями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально дети

Не умеете играть, вот и беситесь

Ну если ты в аркадной фифе не сможешь выиграть хотя бы пару матчей и 10, то тебе и топ состав не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще 1 вылез....

 

выпадание дропа в паках не зависит от твоего уровня игры...

Да вашу ж налево. Я писал что-то обратное? Я просто написал, что мне за 4 года они не выпадали и я просто завидую, тем, кому они так изи выпадают. Их Удаче, а не Уровню Игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты в аркадной фифе не сможешь выиграть хотя бы пару матчей и 10, то тебе и топ состав не поможет.

ахахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,Ван Дайк?Он же диджей

За Another Way и Connected я бы ему смело Золотой мяч вручил.

 

Да вашу ж налево. Я писал что-то обратное? Я просто написал, что мне за 4 года они не выпадали и я просто завидую, тем, кому они так изи выпадают. Их Удаче, а не Уровню Игры.

Вот например, выпал информ Бен Йедера. Слил его и купил сразу Гризманна, который был нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например, выпал информ Бен Йедера. Слил его и купил сразу Гризманна, который был нужен.

А что так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если ты в аркадной фифе не сможешь выиграть хотя бы пару матчей и 10, то тебе и топ состав не поможет.

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай предыдущие страницы

 

Они тебе отвечают моими сообщениями:)

Блин, соррян, некогда читать было, надо было успеть все матчи отыграть. Спасибо, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, соррян, некогда читать было, надо было успеть все матчи отыграть. Спасибо, друг.

 

Ну играть около 10 матчей в неделю) не проблема. И по вечерам выполнять сбч, когда выходят. А дальше как повезёт. Условно - падает какой нибудь Сон из тотенхема. Продаёшь его и у тебя сразу крутой состав;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол такие вы тролли недоделанные.

 

В 18-19 фифе играл ток 10 часов по аксесу, было два состава в каждой версии с несколькими информации, потому что награды за дивы каждую неделю хорошие. Просто выбивал золотые награды и выключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог выиграть 2-й английской лигой на легенде? Я пальцы уже стёр... Но не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, соррян, некогда читать было, надо было успеть все матчи отыграть. Спасибо, друг.

У тебя нет лишних 2-3 минут? Если ты взрослый мужчина, а не ребёнок (позорище), то тебе больше времени и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смог выиграть 2-й английской лигой на легенде? Я пальцы уже стёр... Но не выходит

Скипай составы, пока не попадутся бронзовые бичи без сыгранности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя нет лишних 2-3 минут? Если ты взрослый мужчина, а не ребёнок (позорище), то тебе больше времени и не понадобится.

Ты что-то против нас (ребёнков) имеешь? Не ожидал от тебя такова, брат!

 

Лол такие вы тролли недоделанные.

 

В 18-19 фифе играл ток 10 часов по аксесу, было два состава в каждой версии с несколькими информации, потому что награды за дивы каждую неделю хорошие. Просто выбивал золотые награды и выключал.

Ппц ты хвастун. И балабол!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то против нас (ребёнков) имеешь? Не ожидал от тебя такова, брат!

Смотри, чисто логически понятно, что нет, ничего против не имею. Так как если бы не дети в этой аркаде, такие как ты, то нам - взрослым развитым мужчинам, не получилось бы отыгрывать в неделю всего 10 матчей одной рукой (свободной рукой я в баре баб мацаю, а не задротничаю в играх) и приходилось бы играть очень много матчей ради наград (фиолетовых корейцев), так как против настоящих мужиков просто так победу не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, чисто логически понятно, что нет, ничего против не имею. Так как если бы не дети в этой аркаде, такие как ты, то нам - взрослым развитым мужчинам, не получилось бы отыгрывать в неделю всего 10 матчей одной рукой (свободной рукой я в баре баб мацаю, а не задротничаю в играх) и приходилось бы играть очень много матчей ради наград (фиолетовых корейцев), так как против настоящих мужиков просто так победу не сделаешь.

Что есть, то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скипай составы, пока не попадутся бронзовые бичи без сыгранности.

Что смешно, я выиграл один раз у состава 80-100, а как ты говоришь бронзовыми бичям с составом 67-58, проигрываю 2-1, 1-0. Потому что контроль мяча у них космический, я 80% игры пытаюсь мяч забрать/перехватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...