Перейти к публикации

FIFA 21


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Когда фифу обычно добавляют в еа акссес? По идее уже вот-вот должны

Да нафиг она уже нужна. Туда сюда фифа 21 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нафиг она уже нужна. Туда сюда фифа 21 выйдет.

Побегать в фифу стрит можно. До 21 почти пол года как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые моменты в вольте вызывают прямо дичайший кринж, режим реально не тестили толком. Неполучившийся удар аккуратно вдоль ворот, который кто-нибудь добивает в пустые, не считается как голевой пас, а идет минусом в личный рейтинг, как кривой удар, ибо ты нажал кружочек. Тоже самое и с ударами в стену, после которых другой игрок в касание забивает, тоже минус в рейтинг.
Ну и десяток различных скинов для ботов привязанных к общему уровню в режиме, где после каждой победы ты кого-нибудь забираешь себе у соперника, это стыд. У меня просто 6 одинаковых негров с одинаковыми умениями и по 84, потому что остальные игроки просто слабее. Еще В КАЖДОЙ уличной команде на воротах стоит китаеза из режима истории, ну то есть на всю игру только один скин вратаря, еще и бабский.
Про авто-финты уже нет сил писать. Вратари вместо обычного паса делаю марсельские рулетки, забивая автоголы в обычных игровых ситуациях.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ультимейт тим какая-то дикая ссанина. В чем прикол давать мне на отборы в райвалс всех противников, у которых даже просто золотых карт в составе нет и сплошные мбаппе и роналду? Когда у меня бомжи какие-то, если я тольо начал играть. Думаю ладно, слил 5 отборочных игр, закинули меня в 9 дивизион, но и там тоже самое. Сыграл две игры, против меня Ривалдо, Роналдиньо и всякие Месси-шмесси, в то время как у меня весь состав стоит 5к. И какой смысл в это дерьмо играть? Про геймлпей уже молчу, сплошное бей беги, на фоне песа полное дерьмо не похожее на футбол ни разу. 

И стрит режим такое же гавно, ничего общего с отдельной игрой 12-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт тим какая-то дикая ссанина. В чем прикол давать мне на отборы в райвалс всех противников, у которых даже просто золотых карт в составе нет и сплошные мбаппе и роналду? Когда у меня бомжи какие-то, если я тольо начал играть. Думаю ладно, слил 5 отборочных игр, закинули меня в 9 дивизион, но и там тоже самое. Сыграл две игры, против меня Ривалдо, Роналдиньо и всякие Месси-шмесси, в то время как у меня весь состав стоит 5к. И какой смысл в это дерьмо играть? Про геймлпей уже молчу, сплошное бей беги, на фоне песа полное дерьмо не похожее на футбол ни разу.

И стрит режим такое же гавно, ничего общего с отдельной игрой 12-го года

Ну тык почти закат фифы, у всех минимум по 3 кумира, цветные карты сыплют из за всех щелей. А игра говно, тут не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт тим какая-то дикая ссанина. В чем прикол давать мне на отборы в райвалс всех противников, у которых даже просто золотых карт в составе нет и сплошные мбаппе и роналду? Когда у меня бомжи какие-то, если я тольо начал играть. Думаю ладно, слил 5 отборочных игр, закинули меня в 9 дивизион, но и там тоже самое. Сыграл две игры, против меня Ривалдо, Роналдиньо и всякие Месси-шмесси, в то время как у меня весь состав стоит 5к. И какой смысл в это дерьмо играть? Про геймлпей уже молчу, сплошное бей беги, на фоне песа полное дерьмо не похожее на футбол ни разу. 

И стрит режим такое же гавно, ничего общего с отдельной игрой 12-го года

Бей беги- это круто. И такое к сожалению, примерно до 4 дива. Дальше у всех автобусы и огромный контроль мяча. Рызыгрывают до верного.

Оборону хер вскроешь. У всех стоит тактика отход назад и возвращаться в защиту каждому игроку.

 

Ну и в каждом составе метовый Бен Йеддер , котороый разрывает всех и вся. 

 

Собственно, если хочешь получать удовольствие от игры с созданиями множества моментов, надо оставаться в 5 диве.

 

Ну тык почти закат фифы, у всех минимум по 3 кумира, цветные карты сыплют из за всех щелей. А игра говно, тут не поспоришь.

если руки прямые, то серебром можно разрывать все эти топ составы. особенно в 9 диве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 див спускаются ради заданий на икон, но по системе подбора сопов — эта игра худшая, согласен 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не запускал волту кек.

по самой фифе, обычная фифа, ничего такого, покатал пару месяцев в голде и устал, неинтересно более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну в ут режиме занятно играть, но я после каждой во перегораю и не играю месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну в ут режиме занятно играть, но я после каждой во перегораю и не играю месяц 

ничего занятного, одно и тоже, как в 17й фифе после которой я сгорел. Дивизионы в парашу превратили, в ВЛ катать, ну такое, без норм карт выше золота не забраться, а у меня нет желания столько задротить, чтобы были миллионы монет, как раньше. 

по мне 18ая была самая фановая, у меня там топ сквад без доната был. потому что они накидывали карточек 98 нахаляву всем. Были нормальные дивизионы  + ВЛ. 

 

если с точки зрения геймплея, то мне 16ая больше всего нравится, потому что там можно было спокойно раскатывать мяч и получать удовольствие без диких скоростей. 

В 20й мне не нарвится этот микроконтроль выдроченый в абсолют, да я могу весь матч туда сюда катать до верного, но это неинтересно, я не стрмер, я на этом не зарабатываю, а удовольствие не получаю. Сам в автобус я вставать не буду, мне это неинтересно. Поэтому я собственно дико залип в нба 2к с 16й части, там тоже параша коня и говно, но скилл больше намного решает и тупо в автобус ты там не встанешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимейт тим какая-то дикая ссанина. В чем прикол давать мне на отборы в райвалс всех противников, у которых даже просто золотых карт в составе нет и сплошные мбаппе и роналду? Когда у меня бомжи какие-то, если я тольо начал играть. Думаю ладно, слил 5 отборочных игр, закинули меня в 9 дивизион, но и там тоже самое. Сыграл две игры, против меня Ривалдо, Роналдиньо и всякие Месси-шмесси, в то время как у меня весь состав стоит 5к. И какой смысл в это дерьмо играть? Про геймлпей уже молчу, сплошное бей беги, на фоне песа полное дерьмо не похожее на футбол ни разу.

И стрит режим такое же гавно, ничего общего с отдельной игрой 12-го года

А что ты хотел от донатной помойки? :) Перестал играть в эту дрисню, когда понял, что игра окончательно скатилась в гандикап и фентези футбол где на поле одновременно Зидан, Месси, Бест и Роналдо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй ребятки, всем привет, мне нужны аккаунты с открытым вэб трансфером (ps4 / xbox one), если у вас есть такой и он не нужен, напишите мне в личные сообщения, заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же всё-таки тут истерички онлайн играют. Как только в вольте становится разница+2 мяча - стандартно выход из сети, даже не смотря на то что первый тайм и это футзал, где можно десятку за тайм положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же всё-таки тут истерички онлайн играют. Как только в вольте становится разница+2 мяча - стандартно выход из сети, даже не смотря на то что первый тайм и это футзал, где можно десятку за тайм положить.

в чем вообще смысл с рандомами катать в вольту ? я туда просто даже не заходил, интересно вообещ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем вообще смысл с рандомами катать в вольту ? я туда просто даже не заходил, интересно вообещ ?

Так там же аналог сезонов со своим составом.

Мне на все многочисленные минусы этого поделия приходится глаза закрывать, так как являюсь фаном футзала, а аналогов нет. 2012 не захотели по обратке добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же аналог сезонов со своим составом.

Мне на все многочисленные минусы этого поделия приходится глаза закрывать, так как являюсь фаном футзала, а аналогов нет. 2012 не захотели по обратке добавлять.

давно не запускал стрит с х360, там онлайн совсем мертв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно не запускал стрит с х360, там онлайн совсем мертв ?

Я когда добивал последний трофей на х360 в онлайне, лет 7 назад, не было вообще никого. Изредка попадался один и тот же чел, который после нескольких выносов ногами вперед, стал отказываться от матчей. Так без комплита и живу теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эй ребятки, всем привет, мне нужны аккаунты с открытым вэб трансфером (ps4 / xbox one), если у вас есть такой и он не нужен, напишите мне в личные сообщения, заранее спасибо)

такие аккаунты стоят полторы тыщи, дружище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну шо, товарищи? добавили фифа 20 в еа на халяву

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...