Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А почему он у них не просыпался интересно когда они в игре японского гениталия русских убивали?

Потому что их не обязательно там убивать. Никто не кричит что они терористы. И сюжет не является аллюзией на реальные события
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - у кого Открытый тип NAT, колда тоже пишет во время выбора матча, снизу слева, что он Умеренный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня открытый нат

тогда хз в чём у меня дело. В настройках консоли Открытый, в колде - Умеренный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хардкор только в 1 black ops нравился

От души плюсану, скучаю по тому хардкору и жду в каждой новой батле, да и мульт там хорош был:) Собственно говоря вся надежда на трейярх:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще из-за всей это политической волны никто и не написал нормальных отзывов на игру, поиграл 3 часа в кампании, гавно же какое-то, не? обещали реализм , войну все дела, и потом выписывают эти моменты с тасканием блоков, со снятием глушители с мотоцикла, и прочий бред. + просто играть скучно в сингл, как всегда враг просто роем летит на тебя из всех щелей, куда бы ты не спрятался, он точно знает где ты+никакого геймплейного разнообразия, все те же полеты и на самолетах в ночном видении, и стелс миссии с последющей бомбежкой. Вообщем ничего совершенно нового, но почему-то в друг все называют лучшим синглом после оригинальных игр. Оригинальные игры были в 2000 бородатом году, тогда в шутерах принято было только стрелять и бежать в перед, сейчас же такой обычный шутан играется просто скучно. МП хороший наверно, по крайне мере в бете мне понравился, но сингл какая-то унылая колыбель....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, Да унылый сингл, один из самых слабых, однобокая история без йоба моментов(нахрен вообще сингл кода без йобы?), и клюква в духе тома клэнси, но не более, а то тут приписывают русофобию и пропаганду, хотя просто тупая история от слабого сценариста. 

Ну и фансервисный Прайс идиотизм какой то

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русофобское говно. А мультиплеер и вовсе кривое деревянное нечто с графикой из 2007г. Такое убожество я даже представить себе не мог. БФ5 на фоне этого - шедевр. Ужасно все. Начиная от декораций и заканчивая анимациями. Слава богу, купил п2, даже допроходить кампанию не буду, сливаю. Феноменальный кусок кала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато маркетинговую кампанию провели так, что все купили=3 Даже я не игравший в код наверно со времен мв3 решил оценить. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наземная война - говно для школоты. Лучше бы батл рояль был. Одним словом хаос и адски перегружен интерфейс.

 

Огневой контакт(2 на 2) - прикольно, довольно напряжённо, мне зашёл.

 

Самый топ это все режимы хардкора.

 

P.s. ХАРДКОР - ЭТО НЕ РЕЖИМ РЕАЛИЗМ. Хардкор это быстрая игра-->фильтр-->нажать на квадрат. После этого все режимы быстрой игры станут золотыми, и будет написано что вс они ХАРДКОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато маркетинговую кампанию провели так, что все купили=3 Даже я не игравший в код наверно со времен мв3 решил оценить.

 

Мне 1600 жаль как никогда. Я еще думал на свой акк за фулл прайс взять. Боже, спасибо, что отвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там пел про графику в сингле? Движок Ку3 в полный рост. А эти карты в жопе мира с правильными мусульманскими террористами до боли напомнили de_dust. Граунд вар - это первый опыт студента программиста. Чем то русские игры конца 90х начала 00 напоминает.



играть просто научитесь, хахахаха!

 

В кривое пастгенное говно? Ну уж нет, спасибо. Я в то же самое играл в 07 году, там вроде даже графа получше была. Почти золотого креста вкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще из-за всей это политической волны никто и не написал нормальных отзывов на игру, поиграл 3 часа в кампании, гавно же какое-то, не? обещали реализм , войну все дела, и потом выписывают эти моменты с тасканием блоков, со снятием глушители с мотоцикла, и прочий бред. + просто играть скучно в сингл, как всегда враг просто роем летит на тебя из всех щелей, куда бы ты не спрятался, он точно знает где ты+никакого геймплейного разнообразия, все те же полеты и на самолетах в ночном видении, и стелс миссии с последющей бомбежкой. Вообщем ничего совершенно нового, но почему-то в друг все называют лучшим синглом после оригинальных игр. Оригинальные игры были в 2000 бородатом году, тогда в шутерах принято было только стрелять и бежать в перед, сейчас же такой обычный шутан играется просто скучно. МП хороший наверно, по крайне мере в бете мне понравился, но сингл какая-то унылая колыбель....

 

Ну ты все и расписал. Я дошел до засады на Волка в рядом с дорогой смерти и все, дальше и не собираюсь тратить время на бегущих по триггеру болванов. Думал, ладно, мульт затащит, а там совсем привет 10 летней давности. Вот мне интересно, фанаты колды все эти годы играли в подобный мусор? Мне вас жаль. Йода прав, даже арех лучше чем ЭТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты все и расписал. Я дошел до засады на Волка в рядом с дорогой смерти и все, дальше и не собираюсь тратить время на бегущих по триггеру болванов. Думал, ладно, мульт затащит, а там совсем привет 10 летней давности. Вот мне интересно, фанаты колды все эти годы играли в подобный мусор? Мне вас жаль. Йода прав, даже арех лучше чем ЭТО.

Ты в бету чтоль не играл ни в одну? С чего ты взял что будет иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал в бетке карты говно, но с релизом мое мнение изменилось)) Особенно убоги карты размером с микрорайон и 10 калеками на ней

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт отличный, после оригинальных МW остальные части играл от силы по месяцу. Фан для детей не более, эта же часть напоминает оригинальные. Нет сумасшедших килстриков и всего цирка. Мульт хорош , а на англ похер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в бету чтоль не играл ни в одну? С чего ты взял что будет иначе?

 

Последний код - мв1, я не ожидал, что время невластно нам подобными "шедеврами". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер отличный. Кому не зашел - тот рак просто.



Тупо действие возле одного дома и все остальные улицы мертвы.

Дом Павлова, Брестская крепость. Удивительно, столько вокруг места а воины скучковались в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последний код - мв1, я не ожидал, что время невластно нам подобными "шедеврами".

будто с луны свалился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер отличный. Кому не зашел - тот рак просто.

 

твой мозг снова не смог в логику.хотя стоп,какой мозг,сорре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s. ХАРДКОР - ЭТО НЕ РЕЖИМ РЕАЛИЗМ. Хардкор это быстрая игра-->фильтр-->нажать на квадрат. После этого все режимы быстрой игры станут золотыми, и будет написано что вс они ХАРДКОР.

О-о-о, спасибо огромное! Я голову сломал в поисках хардкора. "Интуитивный интерфейс", мля. Без инструкции не разобраться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...