Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поднимаем экономику, делаем страну привлекательной для крутых игроделов, получаем хороших русских. Нет - едим, что дают. Чайна вон нормально прогибает геймдев.

А в этот раз не дали, пришлось за бугор платить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

судя по форуму,много верит(если шо)

Политика давно в играх и с нее особо не бомбят. А вот тащить неигровую политику на всякие ивенты не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я вообще ничерта не понимаю, сама игра идет отлично, лагов нет, роликт на движке тоже, но как начинается пререндер какик-то непонятные фризы, первый раз такой бред на моей памяти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я вообще ничерта не понимаю, сама игра идет отлично, лагов нет, роликт на движке тоже, но как начинается пререндер какик-то непонятные фризы, первый раз такой бред на моей памяти..

всинк выключен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто играет на xbox, можно ли поставить английскую озвучку с русскими субтитрами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полисосить свою страну,ровно до момента пока "враг" не уколит за больное ,сразуже переобувка и на защиту..эт так по Русски

Это называется патриотизм. Совсем отбитым у которых позиция хейтить свою страну прямая дорога на переезд "туда где лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полисосить свою страну,ровно до момента пока "враг" не уколит за больное ,сразуже переобувка и на защиту..эт так по Русски

лел , так-то это актуально для всех .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале "я не навижу русских" в переводе "я не навижу людей баркова" в оригинале "русская армия и есть терористы" в переводе " лбди баркова и есть терористы" найс конечно углы сглаживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в оригинале "я не навижу русских" в переводе "я не навижу людей баркова" в оригинале "русская армия и есть терористы" в переводе " лбди баркова и есть терористы" найс конечно углы сглаживают

Так локализатор софтклаб, сглаживают как могут, но чето не помогает, все равно уже бомбежка пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в мультик , до 10 левела ... ох , все таки кайф . Понравился режим с бомбой и 10 на 10 . Да и вообще , пока свежо . Мыло присутствует на фатке , но вроде бы плавно все . В управлении выставил линейное , стоит изначально другое . Мне показалось ватным , на линейном получше . Еще там 3 есть , но пока не понял его .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без политики, ага, но даже обычные русскик солдаты, у которых нет никаких мотивов в данной сцене так себя вечти, выдают абсолютно ублюдские и карикатурные фразы и мувы.., а после подкрепляется все это бравым комментарием о морали и нравственности со стороны великого американского солдата Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оригинале "я не навижу русских" в переводе "я не навижу людей баркова" в оригинале "русская армия и есть терористы" в переводе " лбди баркова и есть терористы" найс конечно углы сглаживают

Столько мучений и все равно товарищ майор запретил диски в России продавать :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , понятное дело ... это же американская игра ) только йода ванговал , теперь будет говорить я же говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Политика давно в играх и с нее особо не бомбят. А вот тащить неигровую политику на всякие ивенты не надо.

какие-то странные двойные стандарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько мучений и все равно товарищ майор запретил диски в России продавать :laugh1:

Ссылку на запрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайс, а что с он-лайном на ПС4 на территории РФ?) робит?

И правда ли, что кроссплатформу на консолях завезли в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на запрет?

Товарищ майор в личку софтклабу скинул

https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=modern%20warfare&ib=114

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайс, а что с он-лайном на ПС4 на территории РФ?) робит?

И правда ли, что кроссплатформу на консолях завезли в онлайн?

Все робит. Кроссплей робит.

 

 

Хардкор режим топ

Я чот не заметил хардкор. Есть безинтерфейсный с полным хп и без френдлифаера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Политика давно в играх и с нее особо не бомбят. А вот тащить неигровую политику на всякие ивенты не надо.

Прости нас! Боше не будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ майор в личку софтклабу скинул

https://www.1c-interes.ru/search/index.php?q=modern warfare&ib=114

Что эт за ссылка? Покупайте сколько влезет кто запретил то?

Компании смекнули что может прилететь и не окупиться вся эта котовасия и в трусы надудонили, а бедолаги все на темнейшего повесили. Воистину мастер многоходовочек.

 

Тут по теме люди мамку родную под котика положить готовы что бы начать играть с "самого старта", поэтому котик может делать все что хочет. Хоть русских мужиков злыми, хоть жен их шлюхами, это можно, это вам не гомосеков обижать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...