Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что эт за ссылка? Покупайте сколько влезет кто запретил то?

Компании смекнули что может прилететь и не окупиться вся эта котовасия и в трусы надудонили, а бедолаги все на темнейшего повесили. Воистину мастер многоходовочек.

 

Тут по теме люди мамку родную под котика положить готовы что бы начать играть с "самого старта", поэтому котик может делать все что хочет. Хоть русских мужиков злыми, хоть жен их шлюхами, это можно, это вам не гомосеков обижать...

Это ссылка на магазин издателя-локализатора, где игру нельзя купить. На дисках ее в принципе нельзя купить официально

Зачем они спрашивается локализовывали вообще на русский, ради хохлов что ли? Явно претензия свыше прилетела в последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хардкор режим топ

это больше нубас режим, если с 1 патроны все валятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ссылка на магазин издателя-локализатора, где игру нельзя купить. На дисках ее в принципе нельзя купить официально

Зачем они спрашивается локализовывали вообще на русский, ради хохлов что ли? Явно претензия свыше прилетела в последний момент

Конечно лично Путин. Дочка офицера звонок подслушивала что ли?

Запретили бы - были бы записи на минюсте в списке запрещенки, и еще бы статью припахивали за распостранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть тут вылезли защитники родины, вам самим не смешно как вы придираетесь к повестке милитари игры от американцев? К тому же не думаю что в Сирии благородные бойцы едут от рашки, уверен всякий скам там и тусуется ради бабла и забавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть тут вылезли защитники родины, вам самим не смешно как вы придираетесь к повестке милитари игры от американцев? К тому же не думаю что в Сирии благородные бойцы едут от рашки, уверен всякий скам там и тусуется ради бабла и забавы.

Мама твоя дома сидит так что в Сирии без скамов, просто солдаты по приказу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама твоя дома сидит так что в Сирии без скамов, просто солдаты по приказу.

извини что задел за живое, не знал что твой батя там рипнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же что геймады играют с геймпадами. Почему я в лобби мышастых наблюдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же что геймады играют с геймпадами. Почему я в лобби мышастых наблюдаю?

Да пока "старт", может че глючит или не рабит в мачмейкинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть тут вылезли защитники родины, вам самим не смешно как вы придираетесь к повестке милитари игры от американцев? К тому же не думаю что в Сирии благородные бойцы едут от рашки, уверен всякий скам там и тусуется ради бабла и забавы.

меня больше тригерит их заявление перед релизом об отсутсвии черного и белого и аполитичности. В остальном то насрать кто кого убивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше тригерит их заявление перед релизом об отсутсвии черного и белого и аполитичности. В остальном то насрать кто кого убивает.

я бы какую нибудь серую мораль от спек опса бы ждал, но не от кода, они че угодно скажут чтобы игра при возможности лучше продавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня больше тригерит их заявление перед релизом об отсутсвии черного и белого и аполитичности. В остальном то насрать кто кого убивает.

"Я художник - я так вижу." А вы тут сильно рот не раскрывайте на нашей площадке. БизнесЪ сударь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть тут вылезли защитники родины, вам самим не смешно как вы придираетесь к повестке милитари игры от американцев? К тому же не думаю что в Сирии благородные бойцы едут от рашки, уверен всякий скам там и тусуется ради бабла и забавы.

клюква это одно, а тут уже самая натуральная махровая русофобия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это больше нубас режим, если с 1 патроны все валятся

Во первых не с 1, во вторых всяко лучше чем 10 секунд в пузо противнику стрелять и бегать с интерфейсом на весь экран.

Хардкор топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть тут вылезли защитники родины, вам самим не смешно как вы придираетесь к повестке милитари игры от американцев? К тому же не думаю что в Сирии благородные бойцы едут от рашки, уверен всякий скам там и тусуется ради бабла и забавы.

У меня к соседу приезжал друган после Сирии, по разговору не особо благородный

 

Во первых не с 1, во вторых всяко лучше чем 10 секунд в пузо противнику стрелять и бегать с интерфейсом на весь экран.

Хардкор топ

Так там реально хардкор есть? В бете реализм от софта только интеофейсом отличался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к соседу приезжал друган после Сирии, по разговору не особо благородный

 

Так там реально хардкор есть? В бете реализм от софта только интеофейсом отличался.

Нет, убиваются быстрее. Не только HUD отключен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клюква это одно, а тут уже самая натуральная махровая русофобия

Такая же реакция, хотя очень котирую клюкву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не с 1, во вторых всяко лучше чем 10 секунд в пузо противнику стрелять и бегать с интерфейсом на весь экран.

Хардкор топ

мне хардкор только в 1 black ops нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, мать его, добавлять друзей с других платформ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...