Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

начал кампанию проходить. что-то пока говницом попахивает. хорошо, что я никогда их не проходил и мне пофиг. остаюсь при своем мнении, что колда - это мультиплеер в первую очередь. и реально такое подняли из-за кампании, что ппц. как это серьезно можно воспринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начал кампанию проходить. что-то пока говницом попахивает. хорошо, что я никогда их не проходил и мне пофиг. остаюсь при своем мнении, что колда - это мультиплеер в первую очередь. и реально такое подняли из-за кампании, что ппц. как это серьезно можно воспринимать?

не ну со спейси был годный сингл.Ну ты понимаешь,что это дичь,но 90% игроков в колду воспримет за чистую монету,пропаганда так и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, осилю это и посмотрю, что за клюква такая. Но со старта уже воспринимается кеково. Есть моменты прикольные и они вроде должны шокировать, но до сжигания в покрышках в макс пейне,как до луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за просто конченнных карт половина режимов - неиграбельны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же убогие здесь карты, но вот за это прощаю:

os3GM965URA.jpg



Граунд вор все еще полное говно. 

 

+++

Режим обречен на фейл, когда в игре есть оружие, которое шотает в пятку. В батле как бы не просто так, дабл в тело надо сделать.



Скажите мне, компания норм? На уровне мв 2007 ?, ну или мв3 хотяб. На русофобию вообще пофиг, хоть соседа буду в игре убивать  :megusta: . Мне в общих чертах нужно

есть пара кайфовых миссий, клюква со злой Руззке угарище, особенно, когда руские солдаты говорят с дичайшим акцентом "гейм овер, сука"))))))))))))))



Смешно конечно вышло, во время анонса инфинити вар расказывали что армии США и России будут одинаково показаны и добрыми и злыми, а в итоге как обычно американцы герои а русские злые

там два момента на злой америкос и добрый руззке: злой америкос, когда говорит "все они террористы" и добрый руззке Николаша из МВ1.



Говорили же что геймады играют с геймпадами. Почему я в лобби мышастых наблюдаю?

во-во, сам с этого пригораю, уже задолбало трайхардить на мыше, хочу просто с геймпадом покатать =(

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, кроссплей по виду управления не завезли?

Чтобы только с геймпадами играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, кроссплей по виду управления не завезли?

Чтобы только с геймпадами играть?

Не завезли. Кроссплей: вкл/выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то на уровне Medal of honor 2010. Почему то эта игра вспомнилась.

Потому что как по мне, то она лучшая была в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается , что йода не играет ? Жду его рецензию . Наш мега разум , как в звездном десанте мозг )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается , что йода не играет ? Жду его рецензию . Наш мега разум , как в звездном десанте мозг )))

Позже буду брать. Пока не до игрушечек...

Хотя я и так уже могу сказать, что мульт ок часок на вечерок, особенно что нормальная Батла осталась в 2013 году.

По синглу уже понятно что антироссийское говно с бабами открывающие рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позже буду брать. Пока не до игрушечек...

Хотя я и так уже могу сказать, что мульт ок часок на вечерок, особенно что нормальная Батла осталась в 2013 году.

По синглу уже понятно что антироссийское говно с бабами открывающие рот

все таки советую взять полностью англ версию . от шрифта не блюешь , и мультик на английском это намного круче чем на русском . они матом на англ орут иногда  . да и вообще я просто все люблю на англ  . это еще с пс1 , а потом фотошоп и всякая херня на англ  _ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция дорога смерти это карта из прошлой части серии?

это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шоссе_смерти

по лору новой Колды русские твари растреляли на отходах военных, которые были вне боя . уоттакоут, никакой пропаганды)

 

В Питере вообще висят плакаты какие-то непонятные "Водка" "Водка" "Водка" везде.. Кто это делает, зачем..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки советую взять полностью англ версию . от шрифта не блюешь , и мультик на английском это намного круче чем на русском . они матом на англ орут иногда  . да и вообще я просто все люблю на англ  . это еще с пс1 , а потом фотошоп и всякая херня на англ  _

Какой там мат на английском ? Фак фак фак фак что ли ?

Да пошел этот английский, ладно еще кино с мега актерами посмотреть в оригинале, но на этих баранов читающих по листочку мне плевать. Из-за вот этого еще и в титры смотреть, пфф не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шоссе_смерти

по лору новой Колды русские твари растреляли на отходах военных, которые были вне боя . уоттакоут, никакой пропаганды)

 

В Питере вообще висят плакаты какие-то непонятные "Водка" "Водка" "Водка" везде.. Кто это делает, зачем..

да лан не обращаю вниманию. Наоборот веселит когда показываю Россию в альтернативном мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, с кем можно поиграть на пс4 вечерком? Киньте запрос в друзья, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему после окончания матча снова происходит поиск и кидает в новое лобби? В других колдах всегда было, что продолжаешь играть с теми же пока не выйдешь. Мне текущий вариант вообще не нравится.

С HDR проблема. Запись момента на плойке в HDR с совсем другими цветами. На ПК NVidia вообще отказывается писать пока не отключишь HDR. Прям печаль какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как сингл?Уровень первых двух мв?

Да !! Определенно !Удачная колда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сингл?Уровень первых двух мв?

Нет, ни разу. Вообще если отбросить всю эту клюквенную тему, которая вышла действительно откровенно мерзкой, сингл сам по себе вышел из разряда ни в голове не в жопе. Разработчики пытались из себя выдавить не пойми что. Они хотели сделать упор на реализм, но реализма никакого не вышло естественно из-за ахинии всего и вся происходящего и в целом концепции кода, где ты один косишь армии пруших болванчиков. Но в тоже время они всрали и зрелещную крутую постановку, которая была в первых двух колдах. Вообще даже странно, в ИВ те-же люди сделали качественный сингл, который действительно доставлял, здесь же максимально заурядная унылая колда, чёт на уровне парашного госта.

 

Вообще здесь прям чувствуется, как разработчики хотели впихать невпихуемое, что называется, ибо ну не идет колде к лицу реализм в сингле и заигрывания с Батлой на ниве массовых сражений. Нужно с нуля делать игру, что бы зайти, как в нишу реализма, так и в массовые сражения. Здесь же оставили костяк старой колды, но зачем-то повесили на него непойми что и сделали франкинштейна. Что-то из разряда, как взять 50 летнюю бабу, сделать ей какой-нибудь йоба макияж и презентовать за 20 летнюю, конечно можно, но выглядит это жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, зрелищных сцен, которыми знаменита колда, в игре ровно ноль)

Даже отличная погоня в Питербурге ничем эпичным не сопровождается и не заканчивается.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По синглу уже понятно что антироссийское говно с бабами открывающие рот

Это не ты беременную бабу 27 июля на митинге избил? Риторика подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ты беременную бабу 27 июля на митинге избил? Риторика подходит.

У нас на митингах только русофобы ходят, патриоты дома сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лобби - тупорылое. Как уже ранее отмечалось, после каждой игры насильно тебя переносят в новое лобби. Это полная дичь! Теряется половина азарта. Обезличиваются соперники. Этой же цели обезличивания, вероятно, служит и невозможность посмотреть как поделило на команды, посмотреть во время игры и после кто на какой платформе играет.

А ещё выбесил момент. Кто-нибудь скажет в каком месте игры написано как выбирать хардкорные режимы? Это надо быть магом или гением хотя бы, чтобы догадаться нажать "Х" на боксе (квадрат на соньке) для переключения "стандарт/хардкор". Где, мать его, об этом написано??? За 15 лет непрерывной колды такое вижу впервые.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал кб 20. 5 раз выпал дворец анья с ублюдками, крысящими во дворце. Неиграбельный режим. Режимы с бомьой тоже непонятно зачем. Пушки там толком не качаешь. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...