Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare (2019)


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксперт по картам, лол. Что ты несешь то.

Узко мыслишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенное решение сделать выкрики персонажа слышимыми для врага. Пробираешься такой в тылы противника - вижу врага! Нет патронов!

И все враги бегут к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворец просто ебанутая карта. На таких размерах 6 на 6 или 10 на 10 это такой ор.

 

Да все бомбят из-за этого. Особенно когда Dead silence врубаешь, подбегаешь к врагу и твой перс кричит "Enemy spoted")))))

Причем на киллкаме явно видно, что враг поворачивается на тебя именно после крика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворец просто ебанутая карта. На таких размерах 6 на 6 или 10 на 10 это такой ор.

 

Да все бомбят из-за этого. Особенно когда Dead silence врубаешь, подбегаешь к врагу и твой перс кричит "Enemy spoted")))))

:men: жаль я под музыку всегда играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять патч прилетел на 3гб. Они походу каждый день по несколько раз будут латать этот сырок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они походу каждый день по несколько раз будут латать этот сырок.

Ну может дождемся постоянных лобби и разделение на геймады и мыши в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , патчей еще море будет . Баланс будут искать вечно , мы бэтатестеры ))) к сони 5 будет норм игра ) и это будет уже бо5 , а там опять такая же история .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа когда карты из первого MW завезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, игра вышла 3 дня назад, какая инфа.

И? Мб они до игры анонсили их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый бейзрейп. Здравствуй. Когда ты на "Пикадилли" спаунишься с командой в глухом аппендиксе, выход из которого только на другую улицу, где тебя поджидают охотники в камышах, в здание нету входов, и над тобой завис Харриер.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старый добрый бейзрейп. Здравствуй. Когда ты на "Пикадилли" спаунишься с командой в глухом аппендиксе, выход из которого только на другую улицу, где тебя поджидают охотники в камышах, в здание нету входов, и над тобой завис Харриер.

И вся команда дебилы, которые не могут харриер снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся команда дебилы, которые не могут харриер снести

Чем снести? Пульками? Даже переключиться на пусковую не успеваешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем снести? Пульками? Даже переключиться на пусковую не успеваешь.

Я как то успеваю. А уж когда с тобой лоси 30+ не сбивают, а дохнут это клиника. Бпла тоже не сбивают. Пустт враг всю команду пасет, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там с русским то кстати. В укр строе есть дубляж ? А в USA ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там с русским то кстати. В укр строе есть дубляж ? А в USA ?

в укре есть, в юса нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭТИ СРАНЫЕ КАРТЫ!!! Господи какой долбан их проектировал... 10 смертей, все в спину, все еще сидят и сидят и сидят, лишь бы закрысить. Почему таких проблем не было в МВ2?!?!

Это проблема любого кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то успеваю. А уж когда с тобой лоси 30+ не сбивают, а дохнут это клиника. Бпла тоже не сбивают. Пустт враг всю команду пасет, ага.

Трынди-трынди. Интернет стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема любого кода.

Не утрируй, максимум проблемы кода который делали Слэджи. У оригинальных IW и Treyarch в стоке норм были карты, максимум пара тройка выбивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого ссылка на гайд как выбить все ачивки, ибо там по моему можно все в одиночке выбить?

[spoiler=Трололо]Я бы в контексте "людей беркова и русских" заменил на людей пу..на, и тогда мне было бы ок)

 

Изменено пользователем rocker2999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого ссылка на гайд как выбить все ачивки, ибо там по моему можно все в одиночке выбить?

[spoiler=Трололо]Я бы в контексте "людей беркова и русских заменил на людей пу..на, и тогда мне было бы ок)"

 

http://www.powerpyx.com/call-of-duty-modern-warfare-4-2019-trophy-guide-roadmap/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...