Перейти к публикации

Слух: Точные характеристики Xbox Scarlett. Новая консоль получит название Xbox Infinite


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потянешь водный малой?

https://i.ibb.co/5h0Q9PF/Ds-Rc-Dp-JWo-AAYw-Pp.jpg

Нынче у него "стиль", глянь фильмец Up In Smoke, был там этакий :) Я не употребляю если чего, а ты упражняйся, нам расскажешь об успехах! Судя по твоему посту выше, прогресс прям на лицо и ава тому подтверждение! А я думал, чего это ты все в Ютуб зависаешь :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в этом поколении будет какая то другая фича отличающее Сони от "конкурента", майки должны жоп разорвать дабы флопсики и все остальное было на равных +-. Какие нить эсклюзив RTX SSD сделают дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нынче у него "стиль", глянь фильмец Up In Smoke, был там этакий :) Я не употребляю если чего, а ты упражняйся, нам расскажешь об успехах! Судя по твоему посту выше, прогресс прям на лицо и ава тому подтверждение! А я думал, чего это ты все в Ютуб зависаешь :hehe:

нормально пыхнуть,поесть трубочек со сгущенкой,включить фараоха и запустить море воров.Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю в этом поколении будет какая то другая фича отличающее Сони от "конкурента", майки должны жоп разорвать дабы флопсики и все остальное было на равных +-. Какие нить эсклюзив RTX SSD сделают дело...

Железо... не-а, не туда. Майки же в студии много бабла вваливают, будет ли какой выхлоп от этого, пока не ясно. А железо сделают +- на уровне плойки, но скорее всего чутка получше и норм.

 

 

нормально пыхнуть,поесть трубочек со сгущенкой,включить фараоха и запустить море воров.Жизнь прекрасна

По трезвой про сало и "видак" же рассказывал!!!, откуда у тебя хох!? хватит уже пыхать, а то ещё не это померещится! и в трубочках явно ещё что-то кроме сгущенки присутствует. бесплатный совет - бросай это дело! :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что никого не смутило что будет установлена:

 

паровая камера
не, облака же из пара образуются, все норм! первая в мире консоль на паровом двигателе - спешите видеть! :hehe: ошибка переводчика испарительная, это же Ракот, он всегда так переводит Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент самая мощная консоль - Xbox One X, а фейл называется PS4 Pro)

При запуске продаж пс4 про у игроков был выбор - остаться на стандартной системе или купить более мощную. Каждый сам решал, что ему надо. Если кто-то не изучил предмет покупки (про) и она его разочаровала, то это проблема не приставки, а покупателя с его небрежностью.

При запуске продаж стандартного хуана у игроков выбора не было. Хуан - эпик фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что никого не смутило что будет установлена:

 

паровая камера
Потому что правильно будет - испарительная камера. Они уже с лохматых годов стоят во всех видюхах мидлхай-хайэнда. З.ы. А, через какое то время вообще найдется дурачек который будет топить, что у него водяное охлаждение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, хотябы уже потому что на младшей модели при ее якобы "GPU: 4.98TFLOP/s" абсолютно нет смысла ставить 18Гб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейк, хотябы уже потому что на младшей модели при ее якобы "GPU: 4.98TFLOP/s" абсолютно нет смысла ставить 18Гб памяти.

Памяти много не бывает при любой мощности. Одному богу известно как они ее юзать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так ощутимый понятный по результату прирост - 20 терафлопсов на систему. буду ждать оф. спеки от МС

 

 

Фейк, хотябы уже потому что на младшей модели при ее якобы "GPU: 4.98TFLOP/s" абсолютно нет смысла ставить 18Гб памяти.

Согласен на все 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, хотябы уже потому что на младшей модели при ее якобы "GPU: 4.98TFLOP/s" абсолютно нет смысла ставить 18Гб памяти.

Тоже писал об этом. Думаю Х станет младшей моделью. Нафига оптимизировать все еще раз под 4.98тф.

Хотя погодите. Может младшая модель это бывшая Пс про на новом техпроцессе и слегка разогнаная, по типу хуан s. Вот он в чем тайный замысел))))

Майки на конфе объявляют о выходе единой консоли на которой будут работать все новые релизы от обоих контор. И что дальше они с Сони выступают под единым брендом в игровой индустрии. В итоге линейка будет выглядеть Х и Про(локхард) для бедных с доступом к библиотеке бывшего конкурента через облака, а новая консолька уже полностью общая но старье также через облака шпилит по подпискам

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже писал об этом. Думаю Х станет младшей моделью. Нафига оптимизировать все еще раз под 4.98тф.

Хотя погодите. Может младшая модель это бывшая Пс про на новом техпроцессе и слегка разогнаная, по типу хуан s. Вот он в чем тайный замысел))))

Майки на конфе объявляют о выходе единой консоли на которой будут работать все новые релизы от обоих контор. И что дальше они с Сони выступают под единым брендом в игровой индустрии. В итоге линейка будет выглядеть Х и Про(локхард) для бедных с доступом к библиотеке бывшего конкурента через облака, а новая консолька уже полностью общая но старье также через облака шпилит по подпискам

нормально тебя штырит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Die: 288mm^2

    GPU: 4.98TFLOP/s
    Детали: 40CU, 4 disabled, 36 active, 1081MHz.

    CPU: 8 cores, 16 threads, 3.3GHz.

    Memory: 18GB GDDR6, 4GB DDR4.
    Детали: 2600Hz, 10.4Gb/s, 9 chips, 288-bit, 374GB/s.

    Устройство хранения: 120GB NVMe SSD, 1TB HDD

Охлаждение: вентилятор

Внешний носитель: нет

Цена: 299$

 

Соотношения железа и стоимости абсолютно неправдоподобно, так что я бы этой информации не верил бы. Одна оперативная память тут баков на 150 потянет. Еще 100 жестаки. еще 150 - 200 чип,  еще 50 мать со всей перифирией корпусом, еще 50 блю рэй. (хотя может в дешевом его не будет). Итого 500 - 600 для такой конфы как указана. а они пишут 300. Ну тока если майки себе в убыток будут торговать тогда возможно. Я допускаю что убыток может быть 5 - 10% но не 100% же. Так что я этой конфе не верю. Возможно Апу и будут с такими характеристиками, но часть оперативы и SSD вылетят отсюда точно. Для Слабой версии и разрешения FHD 18 гбайт GDDR6 черезчур жирно. Скорее всего будет 8 - 12 Гиг. В общем вранье. ИМХО



Конфа анаконды более или менее выглядит правдоподобно по соотношению цена железо. В количество Оперативной памяти в 24 гига я по прежнему не верю. Может это просто для разрабов версия такая. Но это железо (с уменьшенным объемом оперативки) приблизительно укладывается в ту планку что озвучена 500 баков. Но что то точно порежут из озвученных спеков. В общем при озвученной конфе на анаконду от 700 бакинских.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем,   что   у людей есть беливы  в "4к 60фпс  как стандарте для некстгена".

Учитывая,  что некстген должен обеспечить визуальный буст, а  не быть еще одним ХоХ,     то 11 тфп  для  "4к 60фпс  как стандарт для некстгена"  явно недостаточно.

А если не ходить по кругу? Обозначенной мощности хватит, как для визуального буста, так и для увеличения производительности в играх по крайней мере на первых парах. Это если следовать поставленной задаче. И чьи то беливы и скептицизм на это повлять врядли смогут. 

 

Фейк, хотябы уже потому что на младшей модели при ее якобы "GPU: 4.98TFLOP/s" абсолютно нет смысла ставить 18Гб памяти.

Это почему?  :amm: Консоль так или иначе рассчитана на хайрез через облако пусть и в дальнейшей перспективе. Меньше фризить будет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально тебя штырит

Это юмор такой;) Хотя в каждой шутке есть доля правды. Все к этому и идет. Может немного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU: 4.98TFLOP/s...  Как бы не очень реалистично. Текущий X показывает мощность в 6 терафлопс. Даже если учесть, что это только производительность графической системы - все равно получается, что X достаточно мощная система. В чем смысл называть это следующим поколением? В любом случае все эти спецификации похожи на определенный маркетинговый вброс конкурентов МС. Действительно мощная система - будет в районе 18 - 20 терафлопс - не меньше, чем в три раза мощнее производительности X. МС проходили уже выпускать новую систему менее мощной, чем PS. Я повторения не жду. Есть еще тема, что это была утечка для Сони ;) Infinite - довольно давно называли так "новое" поколение приставки. Верю... не верю. Жду на E3 инфу от МС.

Что то вы батенька сказочник, может назовете мне хоть одну видяху в текущем поколении даже за 3000 тысячи баков способную выйти в 18 Тфпам? Если нет то о чем разговор откудав разрабатываемых приставках с их скромным лимитом тдп в 200 ватт возьмутся такие монстры которых еще нет в природе?

 

А если не ходить по кругу? Обозначенной мощности хватит, как для визуального буста, так и для увеличения производительности в играх по крайней мере на первых парах. Это если следовать поставленной задаче. И чьи то беливы и скептицизм на это повлять врядли смогут. 

 

Это почему?  :amm: Консоль так или иначе рассчитана на хайрез через облако пусть и в дальнейшей перспективе. Меньше фризить будет. 

Человек все правильно обозначил для 4K 60 фпс этой мощности везде и повсеместно недостаточно, Некоторые игры идти в таком качестве будут, а в некоторых либо 30 фпс, либо шахматы, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть что Navi это таки новая архитектура с 25% приростом скорости на таки и 50% на ватт против Веги, то 11 терафлопс Navi равны 15 терафлопсам Веги. Так что это реально мощь.

бред

тф=тф

25% разницы от улучшения архитектуры приводят например к тому, что 1250мгц веги выдаст столько же мощности как нави на 1000мгц

 

 

А что никого не смутило что будет установлена: 

 

паровая камера
 

нисколько

у икса такой же охлад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что никого не смутило что будет установлена: 

 

паровая камера
 

а что должно было смутить? в XOX она уже установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню биливы 1080р/60фпс на этом поколении. В итогде на старте блэк флаг в 900р и 28фпс, преордер в 600р........ щас даже на Х фулхд и 60фпс, это редкость и то редут остальной графон ради этих 60фпс порой очень сильно.

А ведь реально куча дебилов в весь этот бред верит. Помню в детстве когда был дешманский комп и нихрена новинки не тянул, я тоже друганам втирал - «да эти игры навно, пойду вторую дьяблу по тридцатому кругу наверну».

Читаю ваши коменты, то ли вы реально такие заднеприводы, толи вобще в железе нули, то ли просто в душе обижаетесь, что денег на норм комп нету, зато надо как-то оправдать хлам за 30к и 4к на игры.

Все эти новые консоли, на релизе все новинки с трудом 1080/40-60фпс будут тянуть. А 4к и 60фпс будет либо в файтингах либо в гонках и то с урезанным графоном.

Мне главное чтоб в ном боксе, воткнули обычный hdd и дали возможность легкой замены его как на плойке. А то запихнут туда ущербный ссд, который по скорости будет хуже гибридного, я лучше вставлю туда сам какой мне нужно

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен компактный девайс за телеком который может стабильно 1080п60 фпс, и да адептов 60 достаточно - 30 фпс и бесплатно не надо, глаза ломать ;)

единственная 30 фпс игра без тиренга ивырвиглаза это Ryse Son ofRome.

Изменено пользователем alekkime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики имеют некоторый контроль над тем, что хранится на SSD, помечая блоки уровней приоритета, если они хотят это делать.

Мне понравилась эта фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...