Перейти к публикации

[UPD] Bloomberg: Игрoвoe подpaздeлeниe Sony нe знaлo o пapтнepcтвe c Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пс нау не только про скачивание, но и про стриминг игр, попробуй вечером популярную игру через стриминг запусти. Я-то несколько раз брал тестовый период в пс нау и видел, что и как там работает.

 

Я и говорю, что нау дает выбор. Сомневаюсь, что у пс3-игр будут какие-то проблемы с запуском в любое время, а пс4 можно и скачать на консоль.

 

Больше не значит лучше т.к. большинство игр там мягко говоря на любителя и более менее свежих игр там не бывает.

 

Так и в геймпассе говна навалом. Полный список нау я не помню, но игры 1-2-летней давности там есть, прей и фор хонор помню.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кому надо тот прей на инглише

Тому кто говорит на инглише?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что у пс3-игр будут какие-то проблемы с запуском в любое время

Попробуй запусти Ниндзя Гайден с пс3, я пробовал 2 и 3 часть и оба раза мне писали что все слоты заняты, но ты дальше сомневайся :)

 

 

 

 Так и в геймпассе говна навалом. Полный список нау я не помню, но игры 1-2-летней давности там есть, прей и фор хонор помню.

Ну покажи мне в пс нау Вульф 2, Ларку последнюю, Лайф ис стренж 2 и тд. Там таких свежих игр нету или игры которым уже несколько лет или ссанина всякая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы стать, если бы игры не удаляли.

Это особо на его ценность не влияет. Зачем платить за игру, которую ты пройдешь за несколько дней? Подписочный сервис тема, что не говори. 

 

Заплатить за подписочный сервис, чтоб потом игры из него покупать это очень странная тактика.

Есть игры, которые нужно покупать. Это те, в которые ты зависнешь на 100+ часов и/или к которым ты будешь возвращаться. ГП по крайней мере дает тебе оценить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, сейчас Microsoft сильно Sony возьмёт в оборот, раз Sony некуда больше идти, они попали, делаем ставки господа, через сколько годиков игровое подразделение Sony будет выкуплено Microsoft?

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, антил давн,ордер,детройт.А если оставить время без катсцен,то любую соне игру

Антил давн, не смотря на то что там жать надо 2 кнопки, приходится сраную вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антил давн, не смотря на то что там жать надо 2 кнопки, приходится сраную вечность

У него спидран длиннее чем у эвил визин, который по-каклетовски нужно год проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссанина всякая

Толи дело в пс нау у тебя игры да  :fffuuuh: Так что на фоне этого подборка игр в гейм пасс это очень высокий уровень.  Соничка пс4 экзы то жопит туда добавлять и кроме обоссаного килзона и бладборн и вспомнить то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, чего они боятся? Стриминг игр это пока дикие лаги, не у всех настолько СТАБИЛЬНЫЙ интернет. Это не 20 мегов кинчик стримить, как нетфликс, интерактивное развлечение другая тема. Я пробовал PSnow и onlive - обе дичайщие параши. Задержка в регистрации управления просто ппц. До секунды иногда бывало. Кому оно надо, если за 60 бакинских можно играть по крайней мере без сетевых лагов, но с проседающим ФПСом.

Вчера играли Project Cars 2 по Nvidia-вскому Дже-форс нау (бета) по 3G/МТС (Москва). Отлично игралось, подлагивало редко, так что в целом вполне терпимо. Управление отзывчивое, картинка отличная. Не знаю, какая там магия под капотом, но пока результат превосходит мои ожидания.

 

В реддите пендосы пишут, что пснау неюзабельный вообще.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пс нау у тебя игры

У меня нет пснау. Я вообще в некроигры не играю.

 

Соничка пс4 экзы то жопит туда добавлять и кроме обоссаного килзона и бладборн и вспомнить то нечего.

Зато беливов у зелени было, что сони все экзы туда сливает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет пснау. Я вообще в некроигры не играю.

 

 

Зато беливов у зелени было, что сони все экзы туда сливает :men:

весь квантик уже на пика,ниер,краш бандикут и тд.Так,что экзов у соней с гулькину бибу,а годных из них ратчет и анчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты год проходишь

Так я не запускал даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь квантик уже на пика,ниер,краш бандикут и тд.Так,что экзов у соней с гулькину бибу,а годных из них ратчет и анчик.

Практически все экзы у сони - годнота. Не играл в антил даун и детроит только, про них не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Практически все экзы у сони - годнота

если брать в расчет людей для которых дейз гане-шедевр,то да.Слава небесам,есть и другие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, как и всегда, для расширения рынков сбыта, им нет нужды покупать всю Sony, а вот отдельное её подразделение, как было с подразделением Nokia по производству телефонов, вполне. Купят игровое подразделение Sony, со всеми игровыми студиями Sony и укрепят свой бренд Xbox, не только консоль, но и стриминговый сервис xCloud, для будущей войны с Google к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer

Купить студии - да, интересно. Купить бренд PlayStation - неплохо. Но зачем покупать весь Сони бизнес издателя игр и платформодержателя, если у Майков он есть свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать в расчет людей для которых дейз гане-шедевр,то да.Слава небесам,есть и другие игры.

Ты когда в него поиграть успел? В теме отзывы хорошие вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда в него поиграть успел? В теме отзывы хорошие вроде

Ну так фанатики не могут ругать плохой продукт своей любимой компании :) Я прошел фулом но не могу сказать что это какая то крутая игра, баллов на 7.5 не более.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так фанатики не могут ругать плохой продукт своей компании :) Я прошел фулом но не могу сказать что это какая то крутая игра, баллов на 7.5 не более.

А что, в тему по игре только фанатики допускаются? Вижу ты прошел, это уже показатель хорошей игры Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в тему по игре только фанатики допускаются? Вижу ты прошел, это уже показатель хорошей игры

С чего бы это было показателем хорошей игры, я п3 в аренду брал, до хорошей игры там далековато, баги, дропы фпс, тупейший ии это что сразу на ум приходит. Игра не плохая но и на хорошую или одну из лучших в этом году как в теме игры пишут мягко говоря не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...