Перейти к публикации

[UPD] Bloomberg: Игрoвoe подpaздeлeниe Sony нe знaлo o пapтнepcтвe c Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, если бы Мс купила Соней,то они бы пополнили население загробного мира,где-то рядом возле нокии

Мнение о том что майки разрушают все то что купили глубоко ошибочно. Нокиа уже была трупом когда ее купили, это было очень ошибочное решение. Майки рассчитывали получить готовую команду инженеров и делать свои смартфона, как и Apple. Но инженеры нокии оказалось что уже давно не те. Они и до покупки давно уже ничего хорошего не могли сделать, и после не сумели.

В могу майки создали собственную команду, которая создала отличную премиальную линейку устройств Surface. Если бы так начали со смартфонами - мобильная винда была бы сейчас жива.

Что до других примеров - Skype де-факто стал стандартом в бизнес среде и живее всех живых. Майнкрафт процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать, что крупные акционеры от денег не откажутся. Всякие фанатские домыслы - это фанатские домыслы. Если МС дает Сони заработать, значит будут дружить. 10% - это отлично. Уже "событие" отбилось. А дальше? Больше.

Совершенно понятно, что стриминговый сервис Сони будет дорого доводить до современного состояния - см. "прерывистое подключение" - читай лаги. Возможно, что Стадиа и МС ушли дальше. Очевидно, что специалисты Сони понимают, что нужно срочно двигаться в этом направлении. Более -того - всего уже давно поняли, что железо устаревает гораздо быстрее по отношению к современным играм, а фанаты уже не готовы каждые два года выкладывать приличную денежку за новую систему. Люди хотят платить за игры.

Кто бы что не говорил, но проект - Геймпасс - удался, окупается.

Геймпасс это один из лучших функциолналов среди консолей вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс это один из лучших функциолналов среди консолей вообще.

Мог бы стать, если бы игры не удаляли. Пс нау в этом плане получше, хотя он конечно далеко не везде запущен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мог бы стать, если бы игры не удаляли. Пс нау в этом плане получше, хотя он конечно далеко не везде запущен.

Игры майков не удалают, а то что добавляют держат минимум 2 месяца(если не больше) кому надо тот пройдет, да и игры находящиеся в пассе можно купить со скидкой(если пройти не успел). А Ps now это параша по всем фронтам по сравнению с пассом я тут уже писал почему, и не вижу смысла повторяться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс это один из лучших функциолналов среди консолей вообще.

Чего хорошего платить по 7 кусков в год за старье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры майков не удалают, а то что добавляют держат минимум 2 месяца(если не больше) кому надо тот пройдет, да и игры находящиеся в пассе можно купить со скидкой(если пройти не успел). А Ps now это параша по всем фронтам по сравнению с пассом я тут уже писал почему, и не вижу смысла повторяться:)

За два месяца руки могут и не дойти до игр, я иногда купленную игру даже не запускаю месяц-два. Эвил визин уже год наверно на консоли, так и не запустил ни разу

Заплатить за подписочный сервис, чтоб потом игры из него покупать это очень странная тактика. В нетфликсе интересно также, а то мс уж очень на него ровняется

Пс нау лучше в определенных странах, глупо с этим спорить. Но он и дороже конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, с эвил визин все просто,его не пройти за полвечера.Поэтому он у тебя год на консоли.Кагбэ не экз,а игра с геймплеем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, с эвил визин все просто,его не пройти за полвечера.Поэтому он у тебя год на консоли.Кагбэ не экз,а игра с геймплеем

А что пройти за полвечера? Я что-то не помню таких игр, аркадки что ли какие-то двухчасовые?

The Evil Within - Speedrun - 02:48'29" - вот ета лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, слухи появились, что Нинтендо хочет аналогичную сделку с Майкрософт. Говорят, будут запускать игро-стриминговый сервис прям на свитче посредством Azure.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего хорошего платить по 7 кусков в год за старье.

Таким как ты пекарям - ничего. Но человеку впервые купившему консоль это отличная возможность получить сразу массу игр, которые можно пробовать и н платить за каждую. Потом, когда уже разберётся с предпочтениями и определится что надо - может отключить. Так что не суди по себе. А то что-то много вас развелось всяких "гуру", которые судят о всем по себе.

 

 

Там, кстати, слухи появились, что Нинтендо хочет аналогичную сделку с Майкрософт. Говорят, будут запускать игро-стриминговый сервис прям на свитче посредством Azure.

Гы, как в той шутке что выгоднее всего не искать клады, а продавать лопаты. Ща майки начнут продавать "лопаты" Сони и Нинтендо и решать что нет смысла париться со своей консолью:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, уважением той шутке что выгоднее всего не искать клады, а продавать лопаты. Ща майки начнут продавать "лопаты" Сони и Нинтендо и решать что нет смысла париться со своей консолью:)))

Согласен, от смерти иксбокса все только выиграют :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Evil Within - Speedrun - 02:48'29" - вот ета лол

дык это небось с прокачанными скиллами, вепоном и ракетницей и юзанием багов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, от смерти иксбокса все только выиграют :nice:

Только убежденный фанат будет радоваться меньшей конкуренции среди платформодержателей:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, когда уже разберётся с предпочтениями и определится что надо - может отключить.

Через 14 дней пробного периода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас Microsoft сильно Sony возьмёт в оборот, раз Sony некуда больше идти, они попали, делаем ставки господа, через сколько годиков игровое подразделение Sony будет выкуплено Microsoft?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау лучше в определенных странах, глупо с этим спорить

Особенно когда в пиковое время, сыпет ошибками и не дает запустить стрим на ПС4 :laugh1: я теперь не удивляюсь почему его запустили только в считанных странах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два месяца руки могут и не дойти до игр, я иногда купленную игру даже не запускаю месяц-два. Эвил визин уже год наверно на консоли, так и не запустил ни разу

Заплатить за подписочный сервис, чтоб потом игры из него покупать это очень странная тактика. В нетфликсе интересно также, а то мс уж очень на него ровняется

Пс нау лучше в определенных странах, глупо с этим спорить. Но он и дороже конечно

Глупо слепо пытаться навязать свою точку зрения, при том что библиотека и метод добавления игр откровенно говоря не в пользу пснау , как и цена. Если ты не хотел пройти игру, значит ты ее не хотел пройти вот и все. Если так надо можешь по скидке ее купить и пасс это не сервис одной игры.

 

Чего хорошего платить по 7 кусков в год за старье.

Со скидкой 3.5 и новинки тоже есть, пусть и не сразу(это не относится играм майков) (Братан ты сам это прекрасно знаешь, ей богу) :)

Там простая математика даже за 7 косых пасс себя с лихвой окупает:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс нау лучше в определенных странах, глупо с этим спорить. Но он и дороже конечно

Лучше, потому что чтобы запустить игры вечером тебе надо подождать в очереди пока кто-нибудь ливнет из конкретной игры т.к. все слоты этой игры заняты? Или может быть лучше, потому что Соня туда выкидывает одно старье из игр?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда в пиковое время, сыпет ошибками и не дает запустить стрим на ПС4 :laugh1: я теперь не удивляюсь почему его запустили только в считанных странах

А когда это пиковое время? Я несколько раз пробовал, ожидаемые лаги были, но никаких ошибок не встречал.

Ну и игры для пс4 можно скачивать на консоль, тут от пиков зависеть не будешь.

 

Глупо слепо пытаться навязать свою точку зрения, при том что библиотека и метод добавления игр откровенно говоря не в пользу пснау , как и цена. Если ты не хотел пройти игру, значит ты ее не хотел пройти вот и все. Если так надо можешь по скидке ее купить и пасс это не сервис одной игры.

О том и речь. Библиотека пс нау больше, игры выдают пачками и никогда не забирают. Еще и выбор дает качать или сразу играть. Цена за год сотка баксов, хз сколько там лайв на год стоит, квартал на сайте мс 30 баксов.

 

Лучше, потому что чтобы запустить игры вечером тебе надо подождать в очереди пока кто-нибудь ливнет из конкретной игры т.к. все слоты этой игры заняты? Или может быть лучше, потому что Соня туда выкидывает одно старье из игр?  :think:

Я скачивал бладборн и киллзону и спокойно играл в любое время. Когда именно у них слоты заняты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это пиковое время? Я несколько раз пробовал, ожидаемые лаги были, но никаких ошибок не встречал.

Ну и игры для пс4 можно скачивать на консоль, тут от пиков зависеть не будешь.

 

О том и речь. Библиотека пс нау больше, игры выдают пачками и никогда не забирают. Еще и выбор дает качать или сразу играть. Цена за год сотка баксов, хз сколько там лайв на год стоит, квартал на сайте мс 30 баксов.

Играть сразу через стримиинг?) спасибо не надо. Насчет библиотеки(сорян там по сравнению с общей библиотекой пасса параша, кроме анлогичных игр, но годноты лично для меня больше в пассе). Про убогий онли стрим игр ps3 естетвенно мы умалчиваем:)

Я что то сомневаюсь, что ты пользуешся нау, по кра не мере регулярно:)

Лавй стоит в районе 3000 за год если интересно.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это пиковое время? Я несколько раз пробовал, ожидаемые лаги были, но никаких ошибок не встречал.

Я когда триалку подключал, в субботу на ПС4 утром пробовал нормально шло, в субботу вечером сыпало всякими кодами ошибок, а уже в субботу ночью опять все шло нормально

Ну и игры для пс4 можно скачивать на консоль, тут от пиков зависеть не будешь.

То что скачивать можно я в курсах, я просто сам стримминг оценить хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть сразу через стримиинг?) спасибо не надо. Насчет библотеки(сорян там по сравнению с общей библиотекой пасса параша, кроме анлогичных игр, но годноты лично для меня больше в пассе). Про убогий онли стрим игр ps3 естетвенно мы умалчиваем:)

Я что то сомневаюсь, что ты пользуешся нау:)

У меня тройки на пс4 есть, подписки мне не нужны. В библиотеке нау больше 600 игр, годноты там прилично.

Пс нау у нас не запущен, естественно стрим там плохо будет работать. Я же сразу написал об определенных странах, где он запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачивал бладборн и киллзону и спокойно играл в любое время. Когда именно у них слоты заняты?

Ну пс нау не только про скачивание, но и про стриминг игр, попробуй вечером популярную игру через стриминг запусти. Я-то несколько раз брал тестовый период в пс нау и видел, что и как там работает.

 

О том и речь. Библиотека пс нау больше, игры выдают пачками и никогда не забирают.

Больше не значит лучше т.к. большинство игр там мягко говоря на любителя и более менее свежих игр там не бывает. Плюс еще Сони делит пс нау на регионы и в Британии к примеру меньше игр чем в Штатах, к примеру в Британии нету даже довольно известного экза пс3 Ни но куни, хотя в штатах игра есть.

Изменено пользователем R1gadoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тройки на пс4 есть, подписки мне не нужны. В библиотеке нау больше 600 игр, годноты там прилично.

Пс нау у нас не запущен, естественно стрим там плохо будет работать. Я же сразу написал об определенных странах, где он запущен.

Да даже он тыщу раз будет запущен, щас бы серьезно пытаться сравнить стриминг и обычную игру:) Нравится так играть ради бога:)

Сорян тройки это лично для меня та еще жопа дьявола(аредна и пр головняк, не мое).

Про добавление своих игр на старте тоже жопа у сони(и нет братан лично для меня они ни чуть не лучше игры майков и то и то нравится, ну ес-но там плюс минус по разному), а то я заранее знаю ответ про "недосягаемую щедевральность" игр сони и то что не гоже им на старте появляться:))

Вот жду шедевральне Ори2 и Гирз5 на старте.

Хотя по скидке на дисках я их потом куплю так и так(для личной коллекции, ну если ори выпустят конечно).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...