Перейти к публикации

[UPD] Sony и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве компаний


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Шас тебе фанатики все расскажут, а так рад за обоих:) Главное чтобы игрокам от этого был профит.

та пусть что угодно рассказывают, пофиг как то, факт остается фактом)) действительно классно, что обьединяют усилия в таких вопросах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуалшок, со скользящими стиками и куртками, а так же садящейся батареей

Про батарею слышал, но скользящие стики и курки это что-то новенькое  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дуалшоке ещё какая то бумажка сзади постоянно отклеивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, васян, смеялись над "силой облаков" конкретно в суперэкзе Кря3, ну и как там облачных разрушения то вышли, классный мульт? ) А ты с NSerial как обычно все переврали

 

Если вас послушать, то Xbox с треском продул консоли с плохим железом и геймпадом, плохими сервисами, без обратки и подписок. Ну так в следующем поколении это все будет, следующему боксу можно и не выходить, ХальцоГирцоФорцо не помогут

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытки выдать PS Now за полноценный облачный гейминг звучат смешно. На фоне того что предлагает Google в Stadia, все остальные существующие решения облачной игры в полете полном. Поэтому майки с соней и объединяются. Ибо успех Stadia рискует убить традиционный консольный гейминг. Но если майки это легко переживут, то соня нет. Поэтому в нынешней ситуации именно Соня заинтересована в сотрудничестве с Microsoft. Майки без Сони полноценный облачный гейминг и AI сделают. А соня нет.

Странно только почему соня не стала корешиться с Amazon. У последних есть и облака и AI. Могли бы договориться и совместно предложить альтернативу Stadia и xCloud.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стирающейся.

За два года постоянного пользования ни фига на стиках ДС4 не стерлось.

 

На дуалшоке ещё какая то бумажка сзади постоянно отклеивается.

Та же фигня, пару недель, как купил новый пад, а наклейка уже слазит

 

На фоне того что предлагает Google в Stadia, все остальные существующие решения облачной игры в полете полном.

Предлагает, да они даже ценник не озвучили, о чем можно вообще говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, пишут же, что майки для соней за копейки всё отдали, вот соне и соизволила их наработки взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дуалшоке ещё какая то бумажка сзади постоянно отклеивается.

Такого не встречал, за довольно продолжительный срок пользования плойками, то что она затирается, это есть, бумага же, пусть и с покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать в цони совсем пахорукие буряты программисты жесткая нехватка ресурсов, что они на коленочках к мс приползли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, васян, смеялись над "силой облаков" конкретно в суперэкзе Кря3, ну и как там облачных разрушения то вышли, классный мульт? ) А ты с NSerial как обычно все переврали

 

Если вас послушать, то Xbox с треском продул консоли с плохим железом и геймпадом, плохими сервисами, без обратки и подписок. Ну так в следующем поколении это все будет, следующему боксу можно и не выходить, ХальцоГирцоФорцо не помогут

ооой ли, при каждом упоминании игроков и того, что за ними будущее шло массовое горение. Что за отмазы?

 

 

Причём тут железо? Как раз с ним зафейлились MS, X то дико хорош, но уже ничего не менял в раскладах.

 

Ну и да, главная беда MS в маркетинге. И пока их образ будет менее привлекательным и получать негативную подпитку, то ни о какой равной конкуренции речи и не идёт. Даже если Xbox будет мощнее со стар а и получит кучу годных экзов, Сони все равно продадут миллионы консолей потому, что это же Сони, надо брать её, а не другое. И тут японцы прям молодцы и смогли такую лояльность аудитории получить хорошим маркетингом (который включает в себя не только продвижение, но и анализ ожиданий аудитории)

 

Но это никак не значит, что MS надо сливаться (синие сами не понимают, что слив MS ударит прежде всего по ним, и так японцы подзажрались и расслабились). Лидировать на рынке, конечно, приятно, но это не спорт, а бизнес. Тут важно не первое место, а прибыль. И если игровое направление прибыльно, то его будут поддерживать и развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть и с покрытием.

так вот это покрытие и начинает отклеиваться чуть ли не со старта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про батарею слышал, но скользящие стики и курки это что-то новенькое :think:

ой ли? Я даже видео записывал. На стик бокса жмёшь и палец не скользит, качество резины другое, так же жмёшь на дш4 и палец как по маслу скользит. С курками та же хрень. На боксе они более вытянутой формы и имеют несколько иной ход, поэтому даже плотный палец не скользит. На дш4 это просто мелкая фигнюшка сзади, по которой палец изи проскальзывает, что иногда бывает очень не к месту.

 

Стирающейся.

это тоже, но я именно про скольжение пальцев, которого даже при самом сильном нажатии не будет на боксов ком паде, а тут...

 

Итого стики облазят, скользят, как и курки, сам пад быстро разряжается, а аккум не заменишь, даже при желании. Ещё и хват менее удобный, как по мне, но тут ок, дело вкуса и привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вот это покрытие и начинает отклеиваться чуть ли не со старта

Не, не было такого, все норм. Но по большему счёту эта бумажка вобще не нужна! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дуалшоке ещё какая то бумажка сзади постоянно отклеивается.

а вот это х.з. У меня не слащит чёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это никак не значит, что MS надо сливаться (синие сами не понимают, что слив MS ударит прежде всего по ним, и так японцы подзажрались и расслабились)

Хочется докторишке купить консоль по себестоимости, пожалуйста никто не держит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сони же личность )))

А по сути: все ожидаемо, сони не может в технологии и софт, поэтому будут сидеть на базе MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про ДШ4 (по крайней мере последней ревизии) не надо тру-ля-ля.

Ничего не стирается, ничего не отклеивается, заряда на долго хватает. И сколько бы я его а пол не кидал, он до сих пор живёт и здравствует!



ой ли? Я даже видео записывал. На стик бокса жмёшь и палец не скользит, качество резины другое, так же жмёшь на дш4 и палец как по маслу скользит. С курками та же хрень. На боксе они более вытянутой формы и имеют несколько иной ход, поэтому даже плотный палец не скользит. На дш4 это просто мелкая фигнюшка сзади, по которой палец изи проскальзывает, что иногда бывает очень не к месту.

это тоже, но я именно про скольжение пальцев, которого даже при самом сильном нажатии не будет на боксов ком паде, а тут...

Итого стики облазят, скользят, как и курки, сам пад быстро разряжается, а аккум не заменишь, даже при желании. Ещё и хват менее удобный, как по мне, но тут ок, дело вкуса и привычки

Старая ревизия что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про ДШ4 (по крайней мере последней ревизии) не надо тру-ля-ля.

Ничего не стирается, ничего не отклеивается, заряда на долго хватает. И сколько бы я его а пол не кидал, он до сих пор живёт и здравствует!

 

 

Старая ревизия что ли?

нет, новая. Ну облазить не облазит у меня, но это частая тема, а скольжение как было, так и есть, тут уж форма конструкции и материалы такие. У меня прошка (зачем то? Надо было пс4 брать снова), так что ревизия новая быть должна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс окончательно капитулировал и смешно и грустно, вот так одним махом без и предуреждения. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скольжение как было, так и есть, тут уж форма конструкции и материалы такие

Может просто пальцы сальные? Не? Вообще для таких случаев можно и насадочками воспользоваться. Стоят меньше комплекта батареек на боксовый пад. )

 

а облака MS это какая-то левая хрень

Объясни, что ты понимаешь под облаками MS? Т.е. ты понимаешь это как систему распределенных вычислений или систему распределения сетевой нагрузки? Если первое, то покажи в каких играх это используется. А если второе.... То чем это отличается от "облаков" Амазона с которых слезает Сони?

 

Но это в нормальном мире, а не в сектантском мире, где обратка говно, игры по подписке не нужны

Дружище. У меня на ПК эта обратка испокон веков существует. А также подписка на EA Access. Причем такая, какой на боксе то и нет. Игр больше, все новинки до официального старта. О как. Так что твои претензии явно не ко мне.

 

лол, ща бы сравнивать реально крутой пад и дуалшок, со скользящими стиками и куртками, а так же садящейся батареей. Ну я бы ещё хват менее удобный у дш назвал, но тут уже кому что удобно, мне одно, другому другое

Вы какие то странные. Сравниваете геймпады сугубо на ощупь. Там бумажка оторвалась там стик скользкий. Ну реально. Вы играете или трогаете нюхаете и смотрите на эти девайсы. Я сто раз повторял и повторю стто первый. В деле дуалшок точнее и отзывчивее боксового пада. Он тупо позволяет решать игровые задачи эффективнее. Что собственно мне и импонирует.

 

Я иногда играю и на боксовом паде. И очень часто бывают моменты когда он просто забадывает своей тупизной. Хоть в форзе, хоть в шутере, хоть в футболе. В этих случаях переключаюсь на дуалшок и вуаля. Все проходится легко и непринужденно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс окончательно капитулировал и смешно и грустно, вот так одним махом без и предуреждения. :lie:

К этому все шло.

Майкам со стадией конкурировать не получиться, а тут еще и Сони, лучше протянуть руку и выкатить свои игры на PS5, на ниндендо, вовсюда куда только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...