Перейти к публикации

[UPD] Sony и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве компаний


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно, говоря, я бы не отказался бы и от драйвклаба с макс сглаживанием и 60 фпс на ПК. И от Ордена и от анча. Эта консольная тягомотина в 30 фпс уже порядком надоела.

Тогда PS4/PS5 можно будет спокойно сливать. PS3 - топчик. Ну и взять как консоль какой-нибудь бокс к связке к ПК в гостинную, все-таки одна система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то пофиг, я беру в руки диск с любой этой игрой и там написано "Только на PlayStation" :bleat:

Ну тогда не возводи в абсолют события которые в принципе читались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак одни и другие напридумывали себе хреню. На самом деле ни на что это сотрудничество в сфере ИИ и других технических аспектах не повлияет.

Если что, Сони уже сказали, что в следущем поколении сделают упор на онлайн, а любое сотрудничество с Майками, такая себе затея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно, МС демпинганул ценой и Сони будет теперь их облаками пользоваться

откуда остальные влажные мечты? как написали выше, это просто сотрудничество "продавец-покупатель" и другие обещания по совместной работе и бла-бла-бла, которые вполне возможно заглохнут на стадии корпоративной бюрократии и длительных переговоров

Псссс, буряты, облака по дешёвке не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, говоря, я бы не отказался бы и от драйвклаба с макс сглаживанием и 60 фпс на ПК. И от Ордена и от анча. Эта консольная тягомотина в 30 фпс уже порядком надоела.

Тогда бы не было подобного эсклюзивного качества которое должно продавать консоль. Все бы скатилось до уровня конвейерной мультиплатформы с дерьмовой оптимизацией и плавающим графоном.

 

Если что, Сони уже сказали, что в следущем поколении сделают упор на онлайн

Что значит упор на онлайн ? И кто это сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит упор на онлайн ? И кто это сказал

Было такое! Вот еще один местный себе взял XOX... и буквально еще вчера топил за плойку, в полку прибыло :laugh1:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты старше, брат.

Я только джвадцать джва года топлю за эпол, а раньше не топил.

 

Я так понял майки не потянули свой стриминг и облака и пригласили тетю Соню помочь им в этом вопросе. Взамен предоставив свои мощности азуры. Ведь сейчас у Сони есть свой стриминг PS Now, а у майков только какие-то тесты в кабинете у Фила. А тут гугл на пятки наступает. Пришлось прогнуться и попросить япошек помочь. Я правильно понял?

Так точно

 

А может быть все было наоборот и Сони поняла что не вытягивает развитие своего стримингового сервиса и попросили помощи у Майкрософт? 

Никак нет

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_Pippin Была уже консоль от Apple, знаатный был эпикфейл!

Это был непонятый шедевр. Там было множество инноваций, до которых целевая аудитория, к сожалению, не доросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только джвадцать джва года топлю за эпол, а раньше не топил.

 

Почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю кто больше лох в данной ситуации :men: Ну а вообще пофиг, может это и к лучшему. Скажем нет консольным войнам.

МС лох, Эпол бох, на Нинку пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталосб еще обменятся экзами,и плойку из за 6 более менее огдных игр можно больше не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это был непонятый шедевр. Там было множество инноваций, до которых целевая аудитория, к сожалению, не доросла.

Я надеюсь это сарказм! Ибо сие поделие входит в 25 худших технических продуктов по версии PC World Magazine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это сарказм! Ибо сие поделие входит в 25 худших технических продуктов по версии PC World Magazine.

Ну ещё бы вечно обиженные пекари хвалили этот непонятный шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь это сарказм! Ибо сие поделие входит в 25 худших технических продуктов по версии PC World Magazine.

Ну не всё у Apple получается на 5 баллов. В Пиппине были интересные инновации, типа интернета, беспроводного геймпада и ещё там чего-то. Но всё упёрлось в конский по тем временам (да и по нынешним тоже) ценник в 599 бачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, собака на аве выжила?

брат, с собакой всё отлично! лежит кайфует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы не было подобного эсклюзивного качества которое должно продавать консоль. Все бы скатилось до уровня конвейерной мультиплатформы с дерьмовой оптимизацией и плавающим графоном.

На современном этапе у меня уже не уживается понятие эксклюзивного качества в 30 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всё у Apple получается на 5 баллов. В Пиппине были интересные инновации, типа интернета, беспроводного геймпада и ещё там чего-то. Но всё упёрлось в конский по тем временам (да и по нынешним тоже) ценник в 599 бачей.

Не было там никаких инноваций, как геймпада беспроводного  (продавался отдельно, стоил овер дофига, работал через ИК порт, а потому был бесполезен от слова совсем). По сути кастрированный самый дешёвый мак того времени, с убогим процом PowerPC 603e, 6 MB памяти на ВСЁ, и видеочипом с максимальным разрешением 640×480 БЕЗ поддержки 3D. И это за 600 вечнозеленых в 1995м году!!! На тот момент это была самая слабая консоль на рынке, в добавок из-за убогости архитектуры многие игры под неё адаптировать оказалось невозможным в принципе. Фейла эпичнее на рынке консолей, пожалуй не было.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и взять как консоль какой-нибудь бокс к связке к ПК в гостинную, все-таки одна система.

Бокс? К ПК? Чтобы сидеть и плеваться? Один его инертный геймпад убивает всю радость управления игрой.  Не. Нам такой хоккей не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, с собакой всё отлично! лежит кайфует.

Ткни в неё палкой на всякий, брат, я что-то беспокоюсь. Она вон не шевелится даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современном этапе у меня уже не уживается понятие эксклюзивного качества в 30 фпс.

Ну это твой выбор. Я с ПК наигрался с 96 по 2008, и больше туда не вернусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ПК наигрался с 96 по 2008, и больше туда не вернусь.

Как ни странно пару лет назад я тоже так думал. Что не вернусь. А оно вот оно как. Прокинули платформодержатили с фпс. Жаба задавила процик помощнее в проху засунуть. Теперь не получают от меня деньги за мультиплаформу. Как-то так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред. Даже по высказыванию глав корпораций видно, что один продавец, другой покупатель. Серверы Сони буду теперь не на амазоне а на азуре. Теперь наш роскомпозор при блокировке телеграма не будет рушить PSN в российском сегменте. Да. Майки получат деньги которые раньше получал амазон. Ну и что с этого. Майки и за винду, которую используют в студях сони тоже деньги получают. Не вижу ничего в этом плохого. Вот когда бог войны выйдет на боксе. Тогда и можно будет говорить о каком-то реальном игровом партнерстве. Пока же я вижу только связку продавец-покупатель.

ооой. Как как же горение по поводу облаков от синей стороны, включая тебя, а тут Сони обращается как раз к этим облакам.

 

В этом и нет ничего плохого. Как не было и ранее. Но это в нормальном мире, а не в сектантском мире, где обратка говно, игры по подписке не нужны, а облака MS это какая-то левая хрень, от которой нет пользы. Правда все это до той поры, пока этого нет у Сони.

 

А на деле это все хорошо и отличные новости для всех игроков. Больше фишек, больше возможностей. И речь моя не об этом, а о сектантаз, которые помешан на плойке и срут все, что от неё отличается, независимо от качества оного

 

Бокс? К ПК? Чтобы сидеть и плеваться? Один его инертный геймпад убивает всю радость управления игрой. Не. Нам такой хоккей не нужен.

лол, ща бы сравнивать реально крутой пад и дуалшок, со скользящими стиками и куртками, а так же садящейся батареей. Ну я бы ещё хват менее удобный у дш назвал, но тут уже кому что удобно, мне одно, другому другое.

 

Я не против, если тебе нравится дш4, но ты чёт слишком недооцениваешь боксовский контроллер. И вот лично для меня он прям явное преимущество в пользу выбора xbox. К дш4 тоже привык, но все есть желание какой-нибудь ксим взять, чтобы боксовский пад к плойке прицепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...