Перейти к публикации

Слух: производительность графического чипа Xbox Lockhart будет в два раза ниже, чем у Xbox Anaconda


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что будут мгновенные загрузки и открывающиеся в связи с этим горизонты.

Очередной нераскрытый потанцевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу ,читать новости в 2К19, ну что за мещанство.

Атдушы, брат. Ещё в далёком 2k!8 пришёл к такому же выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится название лохобокс. Пусть оно таким и будет. Купил анаконду - молодец, купил лохобокс...? Ну ладно... Чего уж там... Бывает.

Мы уже все лохи, спокойно сожрали X и PRO. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох карт не нужен, есть Х - последняя (лучшая) консоль МС которую я купил, нехтген от МС смысла не имеет, сдохнет в облаках пердячьего пара Филимона Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно такое слышать от фанатика у которого даже нет ни консоли ни ПК который в подписи

Ты главное верь в это. Это придаст тебе силы и облегчит жар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лох карт не нужен, есть Х - последняя (лучшая) консоль МС которую я купил, нехтген от МС смысла не имеет, сдохнет в облаках пердячьего пара Филимона

Если вдруг какие то игры будут лишь на боксе и обойдут стороной убогий Виндовс Сторе, то будет смысл его купить. Да и цены на комплектующие растут как на дрожжах. Так что в будущем будет интересно что и как в итоге случится.

 

Ты главное верь в это. Это придаст тебе силы и облегчит жар.

Ок, Гоголь  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Lockhart- это тоже самое что и xbox one x будет. Просто другое название.

Никоим образом. Ключевое отличие - процессор, который позволит вытягивать 60 fps. Собственно это будет так желанная многими консоль под 1080p / 60 fps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость из разряда "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!"

Цена у консолей должна на 30-40% отличаться, иначе в младшей совсем не будет смысла шутников - кловунов прошу не волноваться

 

Думал, что после примерно 5-го класса ржать над звучанием иностранных слов уже не принято... Над "пиэс" поржать не пробовали? А зря  :pff:

 

От кого? Не помню что-то.

Что касается PS5, то сам разработчик прямо и открыто сказал, что будут мгновенные загрузки и открывающиеся в связи с этим горизонты.

 

И ты прямо и открыто ему поверил.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого? Не помню что-то.

Что касается PS5, то сам разработчик прямо и открыто сказал, что будут мгновенные загрузки и открывающиеся в связи с этим горизонты.

Это однозначно VIN, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же МС в 2020 выпустит новую систему равную по спекам и производительности консоли 2017 года, Редмондцы гении маркетинга..)

Я думаю с выходом нового поколения Xbox One X прекратят производить, а самым дешевым вариантом будет Xbox One S All-Digital. То есть будет три уровня:

- базовый, для казуалов и ТВ - Xbox One S all digital за 250 баксов

- средний, для игроков с ограниченным бюджетом - Xbox Lokhart, 350-400 баксов

- полный фарш - Xbox Anaconda, 500 баксов

При наличии Локхарта смысл с ХоХ теряется полностью. Фактически получается что ХоХ был чисто имиджевой моделью, целью которой было показать что майки таки могут сделать офигенную консоль и тем самым создать кредит доверия консолям нового поколения. Я думаю своей цели они этим добились.

А если вместе с новым поколением представят хорошую линейку игр от новых студий - то и вопрос с поддержкой своими играми решен будет.

 

Производительности хоха с избытком хватит для 1080р60, зачем выпускать мощнее?

Не хватает, процессор - узкое место, далеко не везде потянет, даже если видяха тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже все лохи, спокойно сожрали X и PRO. Смирись.

Чушь же. Бокс Х уж точно не выглядит глупой покупкой, ибо там разница действительно большая с фаткой и эской. На фэйл больше тянет покупка обычного бокса.

С Про ситуация спорная. Там уже разница только на бумаге большая, на деле же стоит 10 раз подумать, стоит ли переплачивать 8 тысяч за голую прошку, против слимки с 3 играми на борту.

Интересно ещё то, что если Слимка после подорожания на 2 тыщи (было 24, стало 26) прибавила в ёмкости жёсткого диска (за 24 продавали 500ГБ, сейчас за 26 продают 1ТБ), то Прошка по ходу просто подорожала на 2к и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг какие то игры будут лишь на боксе и обойдут стороной убогий Виндовс Сторе, то будет смысл его купить. Да и цены на комплектующие растут как на дрожжах. Так что в будущем будет интересно что и как в итоге случится.

 

 

Ок, Гоголь :fffuuuh:

Системник с 1060, дающий 1080р60 стоит дешевле Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты прямо и открыто ему поверил.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Ты хочешь сказать, что разработчик может соврать? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты прямо и открыто ему поверил

Нет, конечно. Я даже великому Филу не верил, не то что какому то Церни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего в лохард будут пихать бракованные чипы, в которых отключат часть гцн-ядер и/или понизят частоту для нормального функционирования.

А в анаконду же пойдут только самые лучшие чипы, в которых все ядра годные и работают на высокой частоте.

То есть банально ради экономии все делается, чтоб неудачные апу не выкидывать. Видать индус филю крепко по бабосам прижимает.

Если производительность ниже в два раза - то значит чип меньше в два раза, это разные чипы. Я ни разу не видел чтобы какой-нить миддл использовал вполовину урезанный чип топа - это неэффективно и нерационально. Так что описанный тобой расклад тут очень мало вероятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего себе ты задротил в них )

Ну извини Слэшер это мой самый любимый жанр, потом сделом идут файтинги и шутеры это мои три кита. А потом уже остальное, я почти все жанры люблю, но три кита стоят особняком)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системник с 1060, дающий 1080р60 стоит дешевле Х

В новых играх на ультрах не даст... У самого 1060 на 6. Думаю надо брать 2070, но хотелось бы 2080Ti, но за цену которую щас она предложена вертел я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что после примерно 5-го класса ржать над звучанием иностранных слов уже не принято...

Когда доучишься до десятого, поймешь, что после него можно и поржать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у PS5 будет быстрая загрузка уровней и игр, а у лохобокса и анаконды не будет, то эти две последние будут нещадно обосраны прямо со старта.

Гы, фанаты плойки нашли новую фичу, с которой будут носиться. Походу Соня заранее пустила эту утку, готовая общественность к менее мощному APU своей PS5

 

У них одинаковое железо будет, у всех SSD.

Нет, Соня пела песни про какие-то особые технологии, обещая скорость загрузки намного выше, нежели за счет просто перехода на SSD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, фанаты плойки нашли новую фичу, с которой будут носиться.

Эту фичу хоть можно будет легко увидеть или не увидеть, в отличии от белогривых лохшадок - облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если производительность ниже в два раза - то значит чип меньше в два раза, это разные чипы. Я ни разу не видел чтобы какой-нить миддл использовал вполовину урезанный чип топа - это неэффективно и нерационально. Так что описанный тобой расклад тут очень мало вероятен.

У АМД был проц с 2 ядрами где с определенной долей везения можно было разблокировать ещё два ядра в биосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, фанаты плойки нашли новую фичу, с которой будут носиться. Походу Соня заранее пустила эту утку, готовая общественность к менее мощному APU своей PS5

 

Нет, Соня пела песни про какие-то особые технологии, обещая скорость загрузки намного выше, нежели за счет просто перехода на SSD.

Инопланетные технологии видимо с Нибиру  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь же. Бокс Х уж точно не выглядит глупой покупкой, ибо там разница действительно большая с фаткой и эской. На фэйл больше тянет покупка обычного бокса.

С Про ситуация спорная. Там уже разница только на бумаге большая, на деле же стоит 10 раз подумать, стоит ли переплачивать 8 тысяч за голую прошку, против слимки с 3 играми на борту.

Я другое имел в виду. На старте поколения должны были быть X и PRO, а не эта дойка с "улучшенными" версиями. Но получилось так, как получилось, сам сознательно на это повёлся. 

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...