Перейти к публикации

Aнaлитики: к 2022 годy 20 миллиoнoв игpoкoв пepeйдyт c PC нa кoнсoли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аналитика 10iq : количество Стим юзеров за 5 Лет увеличилась в 4 раза с 5млн до 19 млн , при том что епик стор, юбисофт стор, ориджн стор ушли из стима забрав часть своей аудитории.

Аудитории всяких лолов выросла , увеличились доходы , увеличились инвестиции в 10раз в киберспорт .

Дебичи увидели падение продаж железа и говорят про падение ПК аудитории , дебичам в голову не приходило, что продажи упали из-за низких цен на криптовалюты ?

дебичи не в курсе что дикого роста в производительности уже нет как в нулевые и смысла покупать новое железо каждый год тоже нет

дебичи утверждают, что пекари пересядут на облака , при том что облака как были невнятной технологией так и остаются пустым трепом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл тратиться на консоль? :think:

Консоль для игр, пк для пасьянса, изи же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же несколько раз выше написал, на пк вообще онлайна нет. На консолях почти в любой части сидит народ.

Ну консольщикам играть больше не во что, вот и сидят в старье надрачивают, вот тебе и эксклюзивы  :fffuuuh: Шо же касается нового кода, пруф что на пека ноль онлайн :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aнaлитики: к 2022 годy на РС останется один только дебик бабимитол :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну консольщикам играть больше не во что, вот и сидят в старье надрачивают, вот тебе и эксклюзивы  :fffuuuh: Шо же касается нового кода, пруф что на пека ноль онлайн :amm:

 

во-первых, это самая новая часть колды, понятно, что кто-то да и играет в нее.

во-вторых, хардкор командый бой может мачт искать по 10 минут или более. На стандарте командный бой может искать минут 5.

На старте такого не было.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ну, возможно, народу надоело это говнецо, тем более дофига народу рванули в апекс, я и сам поиграл часов 10 и забросил, унылое говно же  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дефолту стоит 2.0 (в том числе на УЛЬТРАХ). А у тебя уже было выкручено до 4.0, поэтому такой вот "дефолт" и получился

 

И на консолях выставлено скорее всего БАЗОВОЕ значение 2.0.

Т.е. ты легко определил, что на моих скринах 4.0, когда в реале там стояла двойка, но сомневаешься какое же значение на консолях? Я тебе помогу. По картинке с прохи там вообще как 0 на ПК. )) По твоей логике на плойке все не "слепчанские". Им не нужна более красивая картинка. Да? А вот на боксе более "слепчанские", так как там данный параметр явно повыше.

 

На стандарте командный бой может искать минут 5.

Ради интереса. Прямо сейчас зашел в КБ стандарт BO4. Поиск лобби - секунд 10-15. Не более. На ПК. И это не прайм тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ну, возможно, народу надоело это говнецо, тем более дофига народу рванули в апекс, я и сам поиграл часов 10 и забросил, унылое говно же  :hmm:

 

да, бо4 - вообще уг. По-моему, самая плохая колда в серии.

Например, на консолях в mw ремастер играет много народа. На пк никто.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, на консолях в mw ремастер играет много народа. На пк никто.

Потому как на ПК есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как на ПК есть оригинал.

 

что значит есть оригинал ? На консолях не ремастер запретили что-ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедных людей по совместительству обладателей консолей, всегда будет больше чем Богатых (владельцы игровых пк). Поэтому естественно, что на консолях играет больше людей. Новость уровня "Вода мокрая, земля твёрдая"  :hmm:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях не ремастер запретили что-ли ?

Просто на ПК народ более холодно принял ремастер. Или вообще не принял. Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты легко определил, что на моих скринах 4.0, когда в реале там стояла двойка, но сомневаешься какое же значение на консолях? Я тебе помогу. По картинке с прохи там вообще как 0 на ПК. )) По твоей логике на плойке все не "слепчанские". Им не нужна более красивая картинка. Да? А вот на боксе более "слепчанские", так как там данный параметр явно повыше.

 

У тебя стояло 4.0, это ты сам косвенно подтвердил, когда сказал про "дефолтные 4.0".  0 на прохоре - бред сивой кобылы! Там просто патч никаких особых улучшений не привнёс. На боксеХ и разрешение повыше, а не этот параметр.

[spoiler=]image.png

 

Пример "улучшения" за счёт повышения резкости.

[spoiler=]pngoili.png

 

На ХО получилось меньше "мыльца" при меньшем разрешении. С одной стороны неплохо, а с другой нафиг не нужно.

 

"Более красивая картинка" - понятие безотносительное.  Можно выкрутить эквалайзер (как в детстве) на всю, и сказать, что музон от этого стал только лучше (субъективно)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пример "улучшения" за счёт повышения резкости.

"Улучшение" за счет повышения мыльности намного лучше?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Улучшение" за счет повышения мыльности намного лучше?

Ни того, ни этого не должно быть.  :zadrot: И мыло не делает картинку лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на ПК народ более холодно принял ремастер. Или вообще не принял. Ну, как-то так.

 

просто для игры на ультрах нужно 1070 и выше. Вот и холодно приняли из-за 10 фпс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто для игры на ультрах нужно 1070 и выше. Вот и холодно приняли из-за 10 фпс :D

Так вышла недорогая 1660, по тестам близка к 1070, вся аналитика разбита в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню игры за 4к на бокс и плойку)

За бокс не скажу, но вот открой PS Store там все новинки по 3999, а некоторые и за 4499. 

Я раньше на старте диски всегда покупал или всякие лимитки или коллекторсы, но сейчас это уже стоит неадекватных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бокс не скажу, но вот открой PS Store там все новинки по 3999, а некоторые и за 4499.

Я раньше на старте диски всегда покупал или всякие лимитки или коллекторсы, но сейчас это уже стоит неадекватных денег.

Я тебе говорил не об официальной цене в сторе и лайве,а о цене при покупке игры в двойках на боксе либо четверках на плойке.Если покупать их таким способом,то никаких 4к за игру не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил не об официальной цене в сторе и лайве,а о цене при покупке игры в двойках на боксе либо четверках на плойке.Если покупать их таким способом,то никаких 4к за игру не будет.

Просто не всем нравится покупать двойки\четверки =)

Мне вот, например, цифра сейчас неудобна, ибо там куда я переехал инет донный.

РДР2 трое суток качал  :men:  Поэтому диски решают, в данном случае. А их в двойке не особо то купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Играть в 30фпс, но зато в 4к :laugh1:

Ну как и на ХуанХ )))

 

Завязывал бы ты с веществами. И на релизе XOX пекарню аналогичной стоимости и мощности из нового железа было почти не собрать. Тоже самое повторится с некстгеном. К тому же не все имеют навык сборки пк, тем более в определённый ценовой притык, как итог получая машину формата "школо-пк". Ну и играть на пекарне в 30 фпс, в полуметре от моника, то ещё удовольствие. С такими раскладами лучше взять консоль на которых ещё бывают ААА-эксклюзивы.

Про вещества мне пишет человек, что живёт в 2007, где пк по-прежнему через пень-колоду подключается к тв? Какая же принципральная разница в 30фпс стабильных на пк и тех же 30фпс на консоли? Всё вполне реально было собрать и в 2017, и в 2013. Некстген уже вышел таким себе на тот момент.

И да, спасибо, про ААА-эксклюзивы, когда речь идёт о ХОХ, поржал знатно

 

очередные кулстори про кампутер за 400 долларов,который собран из говна,но тянет все как икс.

Так Х и сам из него собран. Днище процик подразогнанный никуда не делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про вещества мне пишет человек, что живёт в 2007, где пк по-прежнему через пень-колоду подключается к тв? Какая же принципральная разница в 30фпс стабильных на пк и тех же 30фпс на консоли? Всё вполне реально было собрать и в 2017, и в 2013. Некстген уже вышел таким себе на тот момент.

И да, спасибо, про ААА-эксклюзивы, когда речь идёт о ХОХ, поржал знатно

 

Только сейчас попустило?

Во-первых, в возможности подключения ничего не упирается. Сейчас почти всё и почти ко всему стримится поключится. Речь про удобство и целесообразность. 

Поди-ка запусти игру на рабочем столе с геймпада! Беспроводной мышь купи.. Давай-ка зайди в стим оверлей с геймпада! Упс! Не с руки.. Куда ты пристроишь ким играя в шутаны в гостиной? На коленки положишь? Спец кресло купишь? Стол в гостиную притащишь?

 

Во-вторых, ты пробовал играть с помощью ким в 30 фпс на панелях от 43"+ дюйма? Глазки не вывалятся, шейка не устанет? С геймпадиком на вкл вертикалке будешь играть? Ну-ну.. 

В-третьих, причём тут 2013-ый год, когда речь о про-консолях и некстгене?!

В-четвёртых, между словами - XOX и AAA-эксклюзивы, вообще-то три предложения...

 

Вывод: ржать тут можно только над твоей глупостью. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас попустило?

Во-первых, в возможности подключения ничего не упирается. Сейчас почти всё и почти ко всему стримится поключится. Речь про удобство и целесообразность.

Поди-ка запусти игру на рабочем столе с геймпада! Беспроводной мышь купи.. Давай-ка зайди в стим оверлей с геймпада! Упс! Не с руки.. Куда ты пристроишь ким играя в шутаны в гостиной? На коленки положишь? Спец кресло купишь? Стол в гостиную притащишь?

 

Во-вторых, ты пробовал играть с помощью ким в 30 фпс на панелях от 43"+ дюйма? Глазки не вывалятся, шейка не устанет? С геймпадиком на вкл вертикалке будешь играть? Ну-ну..

В-третьих, причём тут 2013-ый год, когда речь о про-консолях и некстгене?!

В-четвёртых, между словами - XOX и AAA-эксклюзивы, вообще-то три предложения...

 

Вывод: ржать тут можно только над твоей глупостью.

Начинается... И фпс не то, и фантазии про сборки... Что в 2013, что в 2017 можно было собрать пк, что будет тянуть не хуже. Времена, когда консоли продавались ниже себестоимости остались в прошлом поколении и ситуация не изменится.

И да, расскажи мне, как те 3 предложения прибавили на ХОХ ААА-эксклюзивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2013 году полностью завязал с ПК-геймингом (18 лет играл только на  ПК), больше туда не вернусь после удобства консолей.

Если кому-то удобен ПК, я рад за него, меня не надо только убеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2013 году полностью завязал с ПК-геймингом (18 лет играл только на  ПК), больше туда не вернусь после удобства консолей.

Если кому-то удобен ПК, я рад за него, меня не надо только убеждать...

Хорошо, не буду убеждать тебя  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...