Перейти к публикации

Aнaлитики: к 2022 годy 20 миллиoнoв игpoкoв пepeйдyт c PC нa кoнсoли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А. Понятно. Видно. Этот твой шарперинг, что? Ничем, кроме видно, не измеряется? Скажи хотя бы где он в меню и как называется. Заодно скажи, где он в меню на консолях, а вдруг он там тоже выкручен по самое не могу.

 

 

Короче ты в аналогии вообще не можешь. Несешь какой-то бред. Автослесарь. Купи консоль хоть одну, чтобы уже хоть немного видеть суть предмета (игры) о которых любишь рассуждать. Рассуждать чужими рассуждениями.

 

 

Тогда чего ты приплетаешь свои 400 долларов везде и вся. Прими, как есть, что 400 долларов и нормальная графика/фпс несовместимы. А то хватаешься за спасительную соломинку. А-за-за. А ну-ка за 400 долларов. Как будто 400 долларов и 1000 долларов, ну такая охренительная разница, прям не могу. Не стыдно. На спичках экономить?

 

 

Стопудово.

ты походу самый тупой юзер форума.такой бред выдавал йода,но он из другой реальности.

 

 

При том что ты называешь цену контрабанды ХОХ с которой НДС не платится. От того и цена такая. Для такого случая я тебе привел цену ПК без НДС из-за бугра. 500 евро. Так понятно?

тупо дерево.просто бревно.чисто полено.

 

Типичный довен,думает что покупать надо только по фуллпрайсу в магазине с 50% накруткой.Ложная ветвь пищевой цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же массовый исход с консолек кредитников/троечников? Цены же по слухам будут на нексген сурьзеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же массовый исход с консолек кредитников/троечников? Цены же по слухам будут на нексген сурьзеные

По цене одной топовой видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По цене одной топовой видеокарты.

А зачем тебе топ? Вон 1660 6Gb норм по цена/производительность. Примерно +- 1070 Взял бы на замену своей уже старенькой RX460 4Gb, но отвык уже чёт от ПК. А для всего останого, комп даже мальца избыточным будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно я проигнорирую этот бред?

 

Спасибо КЭП.  Но у меня это называется НДС при ввозе товаров зи-за границы. И он равен. О чудо. Уже 20 %.

Слился. Как и думал второй Йода балабол.

 

Спорят что лучше, как дети малые...

Спорят обычно те у кого нет чего-то но он этого хочет, либо когда купил на последние деньги в кредит соньку и надо же оправдать покупку вот и рычит на форуме рвя свое очко. Неандертальцы че с них зять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе топ?

Мне незачем, я консольный игрок и всегда им буду.

 

Взял бы на замену своей уже старенькой RX460 4Gb, но отвык уже чёт от ПК. А для всего останого, комп даже мальца избыточным будет...

Так дорого или отвык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так дорого или отвык?

Ты сперва глаза разуй, все же написано! Хотя новинки на средних и ниже в 1080p, в любом случае лучше, чем на обычных консолях идут. Лок на 60 кадров и джой от консоли делает игру плавной, с клавомышью кстати похуже... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорят что лучше, как дети малые...

Все просто, кто может позволить себе нормич пека, те без проблем берут еще сосноль под интересующие экзы и наслаждаются лучшим игровым экшпириенсом на обоих платформах. Те, кто может се ток сосноль купить на авито, сидят пердят на форумах про свои диваны, 24 кадра, читеров и т.д.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все просто, кто может позволить себе нормич пека, те без проблем берут еще сосноль под интересующие экзы и наслаждаются лучшим игровым экшпириенсом на обоих платформах. Те, кто может се ток сосноль купить на авито, сидят пердят на форумах про свои диваны, 24 кадра, читеров и т.д. :butthurt:

Хватает тех, кто может себе позволить ПК, но по каким-то причинам не хочет. Лично я на той неделе вобще нифига не включал, развлекался с Xbox Original (железо/софт/игры) жаль жестак под рукой был только на 80 гигов... Бокс прикольная консолка, но не для всех, мне понравился. Успел даже отвыкнуть от джоя One, какой-то мелковатый он после джоя от первого бокса, у меня версия которая компактная. PS4 же чёт вобще давно не включалась, где-то с декабря точно, ну может пару раз распускал ненадолго за это время, вобщем как-то так. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слился. Как и думал второй Йода балабол

Да ты можешь думать, что тебе угодно. От этого у тебя лично ничего не появится, а у меня ничего не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массовый исход с консолек кредитников

А вот сейчас обидно было)

Но, во общем то да, в топку консоли с играми по 4к  :men:

Слава торрентам) Тем более, что мультиплатформа, в последнее время - помойка какая то, имхо.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты походу самый тупой юзер форума.такой бред выдавал йода,но он из другой реальности.

Тебе не надоело? Ведешь себя как дитя малое. Двух слов связать не можешь, но всегда в первых рядах написать гадость в адрес оппоненте. Хватит уже тратить свои слюни. Кроме как заляпать свой собственный экран у тебя все равно ничего не получается. Меня твои виртуальные оскорбления абсолютно не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно бросить ПК, если на консолях нельзя играть на клавиатуре?

Как можно играть на клавиатуре, когда на ПК в большинстве тайтлов геймпад удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, кто может позволить себе нормич пека, те без проблем берут еще сосноль под интересующие экзы и наслаждаются лучшим игровым экшпириенсом на обоих платформах. Те, кто может се ток сосноль купить на авито, сидят пердят на форумах про свои диваны, 24 кадра, читеров и т.д.  :butthurt:

 

дело не в позволить. Например, если мощный комп не нужен для работы, то нет смысла на него тратиться даже если у тебя есть бабло.

Возможно, в каких-то любимых онлайн-проектах есть народ на пк, но в моей любимой колде на пк его вообще нет.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в моей любимой колде на пк его вообще нет

А что за колда? В BO3, BO4 вроде не замечал проблем. Правда я в основном в КБ играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас обидно было)

Но, во общем то да, в топку консоли с играми по 4к :men:

Слава торрентам) Тем более, что мультиплатформа, в последнее время - помойка какая то, имхо.

Что-то я не припомню игры за 4к на бокс и плойку)Такая цена-это все стереотипы для людей,у которых либо нет консоли либо которые не хотят углубиться в тему покупок(как и где дешевле купить).Покупаю на боксе в двойках с возможностью перепродажи и на плойке в четверках тоже с возможностью перепродажи.Выходит дешевле чем игры в стиме.

И да,торрент эдишн не всегда круто)скачал ассасина одиссею несколько репаков,ни один из них не запустился,в чем причина до сих пор неизвестно.Поэтому халява-это лотерея.

Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за колда? В BO3, BO4 вроде не замечал проблем. Правда я в основном в КБ играю.

 

ну да, посмотри сколько сейчас осталось игроков в бо4 и сколько было на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то недопонимаешь. По дефолту на ультранастройках графики резкость стоит на 4.0. У меня на скринах она была 2.0 Т.е. я ее наоборот прикрутил. Так понятно? 4.0 - это то что задумывалось разработчиками для НОРМАЛЬНОЙ картинки на ультрах. Интересно почему же на консолях эту нормальную картинку разработчики решили не показывать? Там же какой то фильтр постобработки. То да се никаких проблем. Или все таки проблемы?

 

Я закупаю не для сличения графона. А потому как имею возможность. Например батла у меня есть на плойке, потом приобрел акцесс на ПК. А там эта же батла, ЗВ и т.п. Ну а думчик - святое дело. Просто обожаю эту игру. Прошел ее на боксе, на плойке и на ПК РАЗА ПО ТРИ )) Да и вообще. Форзы сами по себе на ПК появились они по плей энивеа. Ну и т.п.

По дефолту стоит 2.0 (в том числе на УЛЬТРАХ). А у тебя уже было выкручено до 4.0, поэтому такой вот "дефолт" и получился  :laugh1: И значение 4.0 в думе нужно для опредённым образом "слепчанских" людей или редких моников с изначально слабым контрастом. 

 

 

 

 Sharpening Amount
Image sharpening slider. Right settings help improve the lot of sharpening the image. Here I recommend keeping the basic 2.0. At level 4, the image is too sharpened. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1141767490

 

 

Собственно поэтому ранее я за фильтры и спрашивал. И на консолях выставлено скорее всего БАЗОВОЕ значение 2.0.

А я, например, не хочу повторения ситуации, когда у меня было по 2 игры (на боксе 360 и пк). На пк до сих пор многие игры не пройдены, при этом я умудряюсь покупать их повторно... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в позволить. Например, если мощный комп не нужен для работы, то нет смысла на него тратиться даже если у тебя есть бабло.

А какой смысл тратиться на консоль?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл тратиться на консоль?  :think:

 

на ps4 есть 10 или более экзов, в которые обязательно стоит поиграть. На пк же вообще игор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps4 есть 10 или более экзов, в которые обязательно стоит поиграть.

а потом на помойку нести?  :loh:

 

 

На пк же вообще игор нет.

А как же твоя любимая колодути?  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же твоя любимая колодути?  :cute:

 

Я же несколько раз выше написал, на пк вообще онлайна нет. На консолях почти в любой части сидит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...