Перейти к публикации

Aнaлитики: к 2022 годy 20 миллиoнoв игpoкoв пepeйдyт c PC нa кoнсoли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@PCBoyrin, на пк у меня 2580х1080 (широкоформатка в 34 диагонале) на тв 65 в 4к..и там режим 1080@60 выглядит просто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тв 65 в 4к..и там режим 1080@60 выглядит просто ппц

не удивительно) был бы 65 с нативным 1080 было б заепца)

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты приболел? Я даже не знаю где эту хрень выкручивать надо. В каких настройках еще? 

Или ты уже дошел до стадии "черепицею шурша крыша едет не спеша"?

 

Конечно приговор. Все равно что ты будешь меня учить ездить на машине, когда сам только под стол научился ходить.

Как не знал, что DOOM не на DX12?  :laugh1: Просто вышка!!! Может ты ещё скажешь, что не знаешь как в меню настроек зайти, и вообще, подефолту играл и сравнивал? Харэ лапшу вешать! Видно чётче некуда, что шарпенинг выкручен. И он ещё берётся что то сравнивать...

Какая ещё езда на машине... Что ты городишь? Где понимание и факт обладания какой то вещью? Будто 20-летная кукла обладажющая жоповозкой, может понимать в ней больше, чем дядя Вася автослесарь с 20-летним стажем. Опять же говоря аналогиями. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно чётче некуда, что шарпенинг выкручен.

А. Понятно. Видно. Этот твой шарперинг, что?  Ничем, кроме видно, не измеряется? Скажи хотя бы где он в меню и как называется. Заодно скажи, где он в меню на консолях, а вдруг он там тоже выкручен по самое не могу.

 

Какая ещё езда на машине... Что ты городишь? Где понимание и факт обладания какой то вещью? Будто 20-летная кукла обладажющая жоповозкой, может понимать в ней больше, чем дядя Вася автослесарь с 20-летним стажем. Опять же говоря аналогиями. 

Короче ты в аналогии вообще не можешь. Несешь какой-то бред. Автослесарь.  Купи консоль хоть одну, чтобы уже хоть немного видеть суть предмета (игры) о которых любишь рассуждать. Рассуждать чужими рассуждениями.

 

обычно когда у человека мозг функционирует,он должен понимать что вещь в три раза минимум дороже,будет выше классом

Тогда чего ты приплетаешь свои 400 долларов везде и вся. Прими, как есть, что 400 долларов и нормальная графика/фпс несовместимы. А то хватаешься за спасительную соломинку. А-за-за. А ну-ка за 400 долларов. Как будто 400 долларов и 1000 долларов, ну такая охренительная разница, прям не могу. Не стыдно. На спичках экономить?

 

был бы 65 с нативным 1080 было б заепца

Стопудово. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Понятно. Видно. Этот твой шарперинг, что?  Ничем, кроме видно, не измеряется? Скажи хотя бы где он в меню и как называется. Заодно скажи, где он в меню на консолях, а вдруг он там тоже выкручен по самое не могу.

 

Короче ты в аналогии вообще не можешь. Несешь какой-то бред. Автослесарь.  Купи консоль хоть одну, чтобы уже хоть немного видеть суть предмета (игры) о которых любишь рассуждать. Рассуждать чужими рассуждениями.

 

Тогда чего ты приплетаешь свои 400 долларов везде и вся. Прими, как есть, что 400 долларов и нормальная графика/фпс несовместимы. А то хватаешься за спасительную соломинку. А-за-за. А ну-ка за 400 долларов. Как будто 400 долларов и 1000 долларов, ну такая охренительная разница, прям не могу. Не стыдно. На спичках экономить?

 

Стопудово. 

Хороший ПК ты и близко за 1000 долларов не соберешь. Посмотри в мою подпись, там ПК для работы  указан и прикинь сколько он стоит.

1000 долларов - это 65.000 рублей. Нифига путного ты за эти деньги не купишь в 2к19. Одна только видеокарта более или менее, не топ!!!! стоит 500 долларов.

Так что по поводу цен не стоит. Сейчас компьютер для игр который не будет требовать апгрейда и значительного снижения настроек 3-4 года стоит  от 100к и выше.

Если конечно ты в него ноу-неймовские какахи совать не станешь.

Ван Х позволяет играть во все за 28.000 рублей ( именно за столько сейчас его можно взять в мск ) Плюс играть в игры от 360, многие из них Enchanced имеют. У кого есть Хуан поймут.

Я думаю тебе не стоит говорить как на ПК портировались игры лет 10 назад?! Правильно в основном через жопу. И это тоже повод.

Что касается картинки, то понятно что комп за 1500 долларов покажет картинку лучше, только вот разница не будет стоить вложенных в него денег.

 Ван Х как и Прошка очень качественно ремастируют картинку в 4к  и отличить от натива невооруженным глазом.... Очень сложно.

По мне овчинка выделки не стоит. Но каждому свое.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс играть в игры от 360, многие из них Enchanced имеют. У кого есть Хуан поймут.

У меня был хуан и я не понял. 

 

Ван Х позволяет играть во все за 28.000 рублей ( именно за столько сейчас его можно взять в мск )

Оф цена 39. Где ты там что брать собрался я не знаю. С таким успехом и ПК можно собрать за сороковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Ну я не так написал сори. Короче улучшенные игры, пропатченные под One X.



У меня был хуан и я не понял. 



Оф цена 39. Где ты там что брать собрался я не знаю. С таким успехом и ПК можно собрать за сороковку.

Да кто тебя РСТ брать заставляет? 



К слову почти во всех магазах ПК комплектующие точно так же "серо" завезенные. Так что это вообще не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А скрины у тебя с выкрученным В НАСТРОЙКАХ ("объегорить"...) шарпенингом 4.0 были... До меня это уже позже дошло. Отсюда и такая размытость в консольной версии по сравнению с пк-версией.

 

4.0, 2.0 (рекомендованные), 1.0

Нашел я этот параметр. 2,0 у меня стоит. Это плохо?. Т.е., по-твоему, я должен занижать четкость картинки? Может и ультранастройки надо было убрать. Сразу вопрос. А почему в консолях этот параметр убит? Не тянут?

 

Да кто тебя РСТ брать заставляет?

Ну и ты тогда вычитай из стоимости комплектухи НДС. Не?  

Или вот так

http://computerunivers.ru/sborka-kompyutera-za-500-evro.html/

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел я этот параметр. 2,0 у меня стоит. Это плохо?. Т.е., по-твоему, я должен занижать четкость картинки? Может и ультранастройки надо было убрать. Сразу вопрос. А почему в консолях этот параметр убит? Не тянут?

 

Ну и ты тогда вычитай из стоимости комплектухи НДС. Не?  

Или вот так

http://computerunivers.ru/sborka-kompyutera-za-500-evro.html/

Судя по твоим постам, бокса у тебя отродясь не было, просто к подписи добавлял. Скрины своего пк через CPU-Z предоставь. И фото прошки. Мне кажется ты обычный балаболка без всего. Жду или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Почему я что то и из чего то должен вычитать?

Ты или реально не въезжаешь или я не знаю.

Я открываю тупо Яндекс Маркет и вбиваю туда One X. При чем тут НДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открываю тупо Яндекс Маркет и вбиваю туда One X. При чем тут НДС?

При том что ты называешь цену контрабанды ХОХ с которой НДС не платится. От того и цена такая. Для такого случая я тебе привел цену ПК без НДС из-за бугра. 500 евро.  Так понятно?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что ты называешь цену контрабанды с которой НДС не платится. От того и цена такая. Для такого случая я тебе привел цену ПК без НДС из-за бугра. 500 евро.  Так понятно?

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

@OkeyGoogle, Я тебе секрет открою в Германии тоже есть НДС. И если ИксБокс не РСТ - контрабанда, то и твой ПК с Германии такая же контрабанда. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Логически подумай 500 евро = 36000. Откуда могут взяться 28 тыс? Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим постам, бокса у тебя отродясь не было, просто к подписи добавлял. Скрины своего пк через CPU-Z предоставь. И фото прошки. Мне кажется ты обычный балаболка без всего. Жду или балабол.

 Можно я проигнорирую этот бред?

 

Растоможка это называется! Но не НДС.

Спасибо КЭП.  Но у меня это называется НДС при ввозе товаров зи-за границы. И он равен. О чудо. Уже 20 %.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НДС в Германии - о чудо 19 процентов.

Но на CU при отправке в Россию о чудо. Его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ПК ты и близко за 1000 долларов не соберешь. Посмотри в мою подпись, там ПК для работы указан и прикинь сколько он стоит.

1000 долларов - это 65.000 рублей. Нифига путного ты за эти деньги не купишь в 2к19. Одна только видеокарта более или менее, не топ!!!! стоит 500 долларов.

Так что по поводу цен не стоит. Сейчас компьютер для игр который не будет требовать апгрейда и значительного снижения настроек 3-4 года стоит от 100к и выше.

Если конечно ты в него ноу-неймовские какахи совать не станешь.

Ван Х позволяет играть во все за 28.000 рублей ( именно за столько сейчас его можно взять в мск ) Плюс играть в игры от 360, многие из них Enchanced имеют. У кого есть Хуан поймут.

Я думаю тебе не стоит говорить как на ПК портировались игры лет 10 назад?! Правильно в основном через жопу. И это тоже повод.

Что касается картинки, то понятно что комп за 1500 долларов покажет картинку лучше, только вот разница не будет стоить вложенных в него денег.

Ван Х как и Прошка очень качественно ремастируют картинку в 4к и отличить от натива невооруженным глазом.... Очень сложно.

По мне овчинка выделки не стоит. Но каждому свое.

Я собрал комп неделю назад,часть новых,часть б,у.вышло около 63 тысяч без монитора.

Ryzen 7 2700,gtx 1080,оператива Самсунг 2х8 самая дешевая,разогнал до 3000,мать aourus x470,бп corsair cx 750,hdd wd red 2tb,ssd 120gb -adata,охлаждение-PC cooler master,корпус-zalman z3 plus.Из б.у. здесь видеокарта,жесткий и бп,остальное все новое.Вполне норм комп за эти деньги,для фул хд и 2к за глаза хватит.Так же есть xbox one x и ps4 pro.Все думаю насчет продажи бокса,но че то не решусь никак,всю жизнь на консолях сидел и играю на геймпаде.Скажу,что комп от телека далеко находится и кабель hdmi около 10 метров поддерживает только 1080p60,что является минусом ибо на 4к телеке картинка в 1080р не особо смотрится и бокс здесь выигрышней,что картинка лучше.Сравнивал квантум брейк одновременно.На компе понятное дело фпс больше,но картинка на боксе лучше.Комп подключённый кабелем коротким от бокса будет выдавать 4к в квантуме на максималках около 40 кадров было,но для меня это костыли,что большой системник приходится тащить под телек,чтобы получить хорошую картинку,ну либо сидеть на full HD через длинный кабель как я уже сказал.У всего есть плюсы и минусы,тут надо выбирать.

Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, на монике не удобно гамать? По идее если есть игровой ПК актуальный, бокс можно и продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, на монике не удобно гамать? По идее если есть игровой ПК актуальный, бокс можно и продать.

Я не любитель на клавомыше играть)а комп мой старый полетел и пришлось собирать,для работы нужен и т.д.подвернулся просто хороший вариант с видюхой и вот такой конфиг собрал,так бы может ноутом обошелся.Бокс Х огонь приставка,продавать жалко,тем более рдр2 не пройден,да еще и выйдут потом halo,gears,может оставлю.В двойках дешевле выходит закупаться нежели в том же самом стиме+плюс перепродать аккаунт можно на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, понятно. Но не понятно, чтож вы таки не можете пад к компу подключить? Проблема может быть только со старыми играми, которые пад нативно на консолях поддерживают, а на ПК не имеют поддержки (обливион, ме1, как пример).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен с новостью. Перешел как-то с консолей на пк, чтобы поиграть с нормальным графоном, но оказалось....

Оказалось, что на пк игор просто нет. На соне пс4 ест зачетные экзы, в след. раз куплю пс5.

 

Даже в колде на консолях до сих пор почти в любой части народ сидит, на пк же вообще никого в колде почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Понятно. Видно. Этот твой шарперинг, что?  Ничем, кроме видно, не измеряется? Скажи хотя бы где он в меню и как называется. Заодно скажи, где он в меню на консолях, а вдруг он там тоже выкручен по самое не могу.

 

Короче ты в аналогии вообще не можешь. Несешь какой-то бред. Автослесарь.  Купи консоль хоть одну, чтобы уже хоть немного видеть суть предмета (игры) о которых любишь рассуждать. Рассуждать чужими рассуждениями.

Руссским языком было написано - резкость (sharpening amount). Что не помнишь как выкрутил? Лол  :laugh1: Увеличивает контраст на объектах. Грубо - внутриигровой решейд или постпроцессинг фильтр. Не выкручен он на консолях от того и такая разница.

Ты блин можешь..  :men: Дичь какую то про автовождение нести начал!  Отплатил той же монетой так сказать. Я не в конец с дуба рухнувший, чтобы по две консоли + пк содержать, закупая на них одинаковые игры для сличения графона.. 

А показания таких очевидцев как ты, чаще яйца выеденного не стоят. Базово не подкованы (отсюда непонимание), различимую разницу склонны гиперболизировать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, понятно. Но не понятно, чтож вы таки не можете пад к компу подключить? Проблема может быть только со старыми играми, которые пад нативно на консолях поддерживают, а на ПК не имеют поддержки (обливион, ме1, как пример).

Про пад я ничего не говорил,речь шла о мониторе)пад от бокса без проблем подсоединился,но говорю,что по кабелю 1080p на 4к телеке не айс смотрятся,на монике более-менее,но сидеть за моником я не хочу)Постоянно таскать системник туда-сюда,чтобы в 4к поиграть,ну такое себе,бокс в плане удобства выигрывает,лично в моем случае. Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уссским языком было написано - резкость (sharpening amount). Что не помнишь как выкрутил? Лол 

Ты чего-то недопонимаешь. По дефолту на ультранастройках графики резкость стоит на 4.0. У меня на скринах она была 2.0 Т.е. я ее наоборот прикрутил. Так понятно? 4.0 - это то что задумывалось разработчиками для НОРМАЛЬНОЙ картинки на ультрах. Интересно почему же на консолях эту нормальную картинку разработчики решили не показывать? Там же какой то фильтр постобработки. То да се никаких проблем. Или все таки проблемы?

 

Я не в конец с дуба рухнувший, чтобы по две консоли + пк содержать, закупая на них одинаковые игры для сличения графона.. 

Я закупаю не для сличения графона. А потому как имею возможность. Например батла у меня есть на плойке, потом приобрел акцесс на ПК. А там эта же батла, ЗВ и т.п. Ну а думчик - святое дело. Просто обожаю эту игру. Прошел ее на боксе, на плойке и на ПК РАЗА ПО ТРИ )) Да и вообще. Форзы сами по себе на ПК появились они по плей энивеа. Ну и т.п.

 

остоянно таскать системник туда-сюда,чтобы в 4к поиграть,ну такое себе,бокс в плане удобства выигрывает,лично в моем случае.

Поставь бокс на монитор, а ПК к телевизору. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...