Перейти к публикации

Aнaлитики: к 2022 годy 20 миллиoнoв игpoкoв пepeйдyт c PC нa кoнсoли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С учетом дешевизны консолей, размаху пиара и хайпа вокруг и ориентированности на самою массовую и жвательную аудиторию, то очень может быть. К деградации, стагнации, отуплению подвержены многие. Кто-что играет в танки онли, кто-то на мобилках, а кто-то в драке на консолях

Типа гейминг на пекарне это эрудиция и признак острого ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 4К телевизор еще за две трети цены соответствующего ПК. Конечно 4К с недавних пор в подобных войнах стал знатным козырём, но подавляющая часть игроков не гики не разу, они собирут корыто за три копейки и будут с неменьшим удовольствием наслаждаться на нем форзочкой и халой в фуллхд

Ну почему не в 10? И не "гики" (которые бывают диаметрально разными по своим интересам) тоже не прочь поиграть в 4К. А новые игры во всей красе будут раскрываться именно в нём. 

 

Разве с пекарни телевизор не подключается? Геймпады не доступны? К цене консоли посчитай ещё цену контента, которую ты купишь за пару лет. Пекарню из выбранных комплектующих тебе любой дискаунтер соберёт за символическую плату.

Как там в пк на 42" + диагонали с двух метров при помощи клавы сидя на диванчике играется? И кто на пк кроме как в экшн-рпг и гоночках геймпад в руки берёт? Это всё изврат пекаря не рещающегося купить консоль и инициативы несмиренных горе рационализаторов. Единицы так играют. Упражнения в оригинальности. 

 

Все точки ремонта завалены пекарнями собранными дискаунетрами. А в правильный подбор комплектующих умеют далеко не все.

И цена контента при наличии скидок (и троек) и там и там, уже не аргумент даже на территории постсовка, не говоря про запад. 

 

Типа гейминг на пекарне это эрудиция и признак острого ума?

Гейминг, как вид деятельности направленный на развлечение, вообще не должен располагать к подобным размышлениям. Всё эта липовая элитарность и платформенные холивары на полном серьёзе, удел совсем уж скорбных умом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консолей на всех не хватит.

Ну тем кому не хватать на Боксах перекантуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nordic, on 27 апр 2019 - 19:11, said:

И 4К телевизор еще за две трети цены соответствующего ПК. Конечно 4К с недавних пор в подобных войнах стал знатным козырём, но подавляющая часть игроков не гики не разу, они собирут корыто за три копейки и будут с неменьшим удовольствием наслаждаться на нем форзочкой и халой в фуллхд

4К телевизор это вещь которая либо есть либо будет практически в каждом доме независимо от наличия консоли. Тогда как компьютерный монитор это чисто ПК периферия. Поэтому консоль идет в придачу к ПК, а комп берется вместе с монитором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Я никогда не любил холивары и не люблю сейчас, но ПК это жуткие костыли. И дело не в самом ПК как таковом, а Виндоус.

Вот например пишу свою ситуацию: 

Комп резко - вдруг откуда не возбмись перестал видеть жесткий диск. Но ладно бы один!!!! Его он просто игнорит и уходит в ступор при подключении этого внешника.

Так дальше хлеще! Начинается следующее - То комп загружается с ССД и видит только его, игноря все остальные харды ( а их два ), при этом ССД у меня старый на 120 гб от Интел и пишет остточное место на ССД типа 8 гб.

Перезагрузка не помогает. НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Как только жмешь Завершение работы, а потом заного включаешь комп. О чудо. НА ССД почему то уже 27 гб свободного места, и видит оба внутренних Харда.

Виндоус 10 Лицензия официально купленная. Я в гробу видел так играть. Ах да !!!!!! Переодически когда со всеми Хардами загружен ком вылетает синий экран со смайликом: Мы типа проблему нашли!

Да ладно?! Вот это поворот. Акронисы,Хуенисы уж простите, ничего не помогает. Игры соответственно крашаться. Что за на хер я непойу !!! Такой гейминг мне не нужен.

Я играть хочу, а не сексом с железом заниматься.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои! Я никогда не любил холивары и не люблю сейчас, но ПК это жуткие костыли. И дело не в самом ПК как таковом, а Виндоус.

Вот например пишу свою ситуацию: 

Комп резко - вдруг откуда не возбмись перестал видеть жесткий диск. Но ладно бы один!!!! Его он просто игнорит и уходит в ступор при подключении этого внешника.

Так дальше хлеще! Начинается следующее - То комп загружается с ССД и видит только его, игноря все остальные харды ( а их два ), при этом ССД у меня старый на 120 гб от Интел и пишет остточное место на ССД типа 8 гб.

Перезагрузка не помогает. НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Как только жмешь Завершение работы, а потом заного включаешь комп. О чудо. НА ССД почему то уже 27 гб свободного места, и видит оба внутренних Харда.

Виндоус 10 Лицензия официально купленная. Я в гробу видел так играть. Ах да !!!!!! Переодически когда со всеми Хардами загружен ком вылетает синий экран со смайликом: Мы типа проблему нашли!

Да ладно?! Вот это поворот. Акронисы,Хуенисы уж простите, ничего не помогает. Игры соответственно крашаться. Что за на хер я непойу !!! Такой гейминг мне не нужен.

Я играть хочу, а не сексом с железом заниматься.

 

Чистку и дефрагментацию своих дисков средствами виндовс проведи. Заодно проверь их техническое состояние. Система крашами и смайлами даёт тебе понять, что что то не в порядке, вот и всё. И как не трудно догадаться, это не она себя до подобного состояния довела  :more:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дело не в самом ПК как таковом, а Виндоус.

А у тебя в боксе не Виндоус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гейминг, как вид деятельности направленный на развлечение, вообще не должен располагать к подобным размышлениям. Всё эта липовая элитарность и платформенные холивары на полном серьёзе, удел совсем уж скорбных умом.

Вот тут согласен. Игры первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 миллиoнoв игpoкoв с пк спят и видят как заплатить за платный мультиплеер. У меня есть пк и консоль, на консоли очень мало игр, в основном где тебя за ручку водят как дурочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... я вот сидел на боксе и телике 4к, вроде бы норм, но потом решил в ту же форзу покатать на пки с тех пор на боксе уже не включаю.. да пусть почти фулл хд, но на максималках 75к\с а не 30 как на хох, так что пока для меня.. пк остается в приоритете и скорее я себе обновлю свой моник 34 дюймовый на 4к и карточку на какую нить 3080ти и буду в ту же форзу проблем не знать.. благо майки все для этого сделали,запилив все игры еще и для винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... я вот сидел на боксе и телике 4к, вроде бы норм, но потом решил в ту же форзу покатать на пки с тех пор на боксе уже не включаю.. да пусть почти фулл хд, но на максималках 75к\с а не 30 как на хох, так что пока для меня.. пк остается в приоритете и скорее я себе обновлю свой моник 34 дюймовый на 4к и карточку на какую нить 3080ти и буду в ту же форзу проблем не знать.. благо майки все для этого сделали,запилив все игры еще и для винды.

Ты втираешь какую то дичь, на боксе 60к/с в любых форзах на ультрах, сходи проверься к врачу :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве с пекарни телевизор не подключается? Геймпады не доступны? К цене консоли посчитай ещё цену контента, которую ты купишь за пару лет. Пекарню из выбранных комплектующих тебе любой дискаунтер соберёт за символическую плату.

Вторая по популярности крутая история. Популярней только "да я за такую же цену себе пека соберу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, к врачу сходить надо тебе, сходи и включи хорайзон 4 в 4к и сколько он тебе покажет умник?я для таких зрячих написал, что телик 4к, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве с пекарни телевизор не подключается? Геймпады не доступны? К цене консоли посчитай ещё цену контента, которую ты купишь за пару лет. Пекарню из выбранных комплектующих тебе любой дискаунтер соберёт за символическую плату.

1.Подключается, только тянуть провода от пк и туда-сюда переключаться не очень комфортно по сравнению с тем, чтобы нажатием одной кнопки включить маленькую компактную консоль, лежащую в тв-тумбе. А тут включи комп, перевели вывод картинки на тв, терпи лаги винды, потом только иди на диван. Ну такое. Просто вопрос удобства.

 

Хотя изначально речь не о тв шла, а о самом игровом устррйстве

 

2. Геймпады можно порубить, но это ещё несколько тысяч к стоимости и так дорогого устройства.

3.Стоимость игр? В России да, это актуально. Но в мире (а речь идёт же про весь мир) цены на консольные и пк-игры аналогичны. Зато консоль намного дешевле.

Да, на пк есть пиратство, но давай пока в рамках закона будем оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, к врачу сходить надо тебе, сходи и включи хорайзон 4 в 4к и сколько он тебе покажет умник?я для таких зрячих написал, что телик 4к, свободен.

7 форза 4к/60 сел в лужу :pff:

 

да пусть почти фулл хд, но на максималках 75к\с а не 30 как на хох, так что пока для меня..

4 Форза Харайзен 1080/60. Дважды сел :pff:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Холиварчики. Давно не видел. Хоть поржал.

 

10 лет уже как обратно на консоли пересел после вот этих "а к ПеКа можно ж телек и геймпад подключить", а тут все ещё кто-то в это верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Холиварчики. Давно не видел. Хоть поржал.

 

10 лет уже как обратно на консоли пересел после вот этих "а к ПеКа можно ж телек и геймпад подключить", а тут все ещё кто-то в это верит

Хоть и к пк ничего не имею против, но по сравнению консолью это небо и земля Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вопрос удобства.

Т.е. пару лишних движений при включении - это неудобство. А пару-тройку часов, после "быстрого старта",  играть в вырвиглаз на консоли - это удобство. Ну-ну.

 

4 Форза Харайзен 1080/60. Дважды сел

Да вот только для этого графончик то подрезали, чего на ПК не наблюдается. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3.Стоимость игр? В России да, это актуально. Но в мире (а речь идёт же про весь мир) цены на консольные и пк-игры аналогичны.

Т.е. ты утверждаешь, что стоимость игры в стиме равна стоимости аналогичной игры на консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, так Steam же всё, загибается, теперь EPIC Store впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. пару лишних движений при включении - это неудобство. А пару-тройку часов, после "быстрого старта", играть в вырвиглаз на консоли - это удобство. Ну-ну.

лол, какое ещё вырвиглаз?)) ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

 

 

Т.е. ты утверждаешь, что стоимость игры в стиме равна стоимости аналогичной игры на консоли?

в сша и Европе да. В России нет, ибо есть региональные цены в стиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...