Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

он почему-то не банит, хотя я уже на года в перед в твитере написал ему. Я просто каждый раз думаю, ну нет.. он же не такой инфантильный дурачок, ведь все адекваты по типу отвратительных мужиков говорят что Антон золотой человек, и опять от очередного репоста какого то опозиционного бреда или высера очередного, убеждаюсь в обратном

нафига ты подписан на него?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нафига ты подписан на него?)

ну все таки медиа современные со всех сторон надо читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та антоха терпимый, если относится к нему с иронией и не на серьезке. такой же как и вилса, к примеру. да и 90% коммерческих ютуберов, которым заносят. просто некоторые палятся, а некоторые нет.

Так а зачем его терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем его терпеть?

терпимый в том плане что гореть от него - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилсаком после приколюх про лутбоксы по факту должен был раком заболеть и мучительно скончаться. А он до сих пор раком только деньги зарабатывает.

Бога нет.

 

 

терпимый в том плане что гореть от него - бред.

Ну он скорее вызывает кринж, а не бомбежку.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну он скорее вызывает кринж, а не бомбежку.

ну вот да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На иксе в плане оптимизации все окей, в коопе играется плавно и выглядит достойно. На обычной слимке в жестких замесах тормозит, тиммейт в чате периодически жалуется на просадки.

Имхо, для игр под закат поколения это обычная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вилсаком после приколюх про лутбоксы.

Нука поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, когда диски будут в продаже?

Мне в DNS манагер сказал, что завезут в первых числах.

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в DNS манагер сказал, что завезут в первых числах.

XD

тупа деанон энди

 

----

пацаны, сплитскрин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо микроинсульты от того, что в сторону игры высерает расиянское коммьюнити на разных ресурсах (здесь в том числе). После нескольких часов прохождения казалось, что определенно все довольны будут.

А меня дико бесит, когда разные дятлы пишут так про свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука поподробнее?

Ну он вступал на защиту лутбоксов в особо агрессивной манере с ярлыками "задротов", кто сам в играх качается.

 

А меня дико бесит, когда разные дятлы пишут так про свою страну.

Круто, хорошо что она не моя. Написано вроде не про страну, а про коммьюнити, ватана внутреннего отключи и перечитай написанное.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Игроки нашли быстрый способ фармить легендарные предметы в Borderlands 3



webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки нашли быстрый способ фармить легендарные предметы в Borderlands 3

 

https://leonardo.osnova.io/998d75f9-2c09-2a52-e407-64d4ac2c5121/-/scale_crop/1200x676/center/-/format/webp/

а фигли толку? У них скор будет очень низкий, а на мейхеме 1 и уж тем более 2 так не пофармишь, что пришел, шотнул, собрал, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что приставки перегревом страдают из-за игры, было у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишут, что приставки перегревом страдают из-за игры, было у кого?

На обычной плойке вроде как и в других играх, у меня вульф второй и то больше грел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям пользователей Reddit новый лут-шутер отличился новой напастью – консоли Xbox One X перегреваются при игре в любом режиме – Performance или Resolution. Это свидетельствует о глубинных ошибках оптимизации игры.

Старт Borderlands 3 нельзя назвать гладким: пользователи ПК теряют файлы сохранений, а на консолях большие проблемы с просадками FPS с 60-и до 40-ка. Конечно, Gearbox Software уже работают над патчем, но если вы пользуетесь Xbox One X и испытываете проблему перегрева – рекомендуем воздержаться от игры в Borderlands 3 во избежании повреждения консоли.

Это не первый случай выключений Xbox One X от перегрева в новой игре – подобная ошибка была в Fallout 76 и Ace Combat 7, разработчики которых оперативно ее исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключил все соц. уведомления (когда кто-то из френд листа играющий в борду вкачал уровень/чето залутал) - быстрее стал открываться инвертарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и правда во время игры погас one x, впервые за 15 часов игры. Перезапустился без проблем, скорее всего сработала защита от перегрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всей этой ситуации конечно уморительно, что игрой смерти для консолей стала игра с графикой 10ти летней давности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica, а вот нифига, борда выглядит очень круто, одна из самых красивых игр за последнее время. Особенно в режиме "качество" на 4к-hdr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всей этой ситуации конечно уморительно, что игрой смерти для консолей стала игра с графикой 10ти летней давности)

У тебя же вся аппаратура дома по писят мильёнов, а графики не заметил?

Ладно ещё ёда со своими 760р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...