Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел чисто вступление. Стрельба сочная, картинка хорошая, заметно лучше второй части. Видно везде качество - в интерфейсах, в абилках, в катсценках.

Играл в режиме 60 фпс, хз какое там разрешение, на глаз гораздо ниже 4к (наверное 1080).

 

Режим 4к/30фпс мне показался вообще не играбельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докачался уже до 7 уровня, очень понравилась стрельба и то что все пушки по разному чувствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисков опять нет и неизвестно когда будут. В мвидео утром было написано самовывоз 21, теперь 23

Поступление ролевого экшена Borderlands 3 в наши магазины задерживается, но в день релиза вы сможете отправиться покорять вселенную игры на космическом корабле «Убежище-3» купив цифровую версию для Xbox One в нашем магазине.

Причина банальна – транспортная задержка поставки в Россию. Ожидаем поступление обычного (PS4 и Xbox One) и Deluxe-издания (Xbox One) на следующей неделе. В цифровом виде, кстати, доступен и Super Deluxe Edition.

Оставайтесь на связи, мы будем держать вас в курсе дальнейшего развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там Кооп или как? Никогда не играл просто в бордерлендс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там Кооп или как? Никогда не играл просто в бордерлендс

На 4 онлайн кооп

Сплит скрин на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впервые подобное мнение встречаю

Мне 2 часть тоже так сильно не заходила как 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 2 часть тоже так сильно не заходила как 1.

Ну это что-то из разряда Архам асулим против Сити. Вроде вторая часть вообще во всем лучше и идейно всё продолжает, но почему-то у кого-то первая часть лучше.

Мне кажется это скорее всего синдром утенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 онлайн кооп

Сплит скрин на 2

А одному можно бегать? Или онли в 4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе сетевики вообще не в курсах когда ожидать, сперва облом супер делюксом, а сейчас вообще не понятки, походу придется брать цифру.

А одному можно бегать? Или онли в 4?

Можно, первые два прохождения скорее всего осилишь, но Ultimate Vault hunter в соло не потянешь, тем более актуальной сложности рейд боссов. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была шикарной атмосферной игрой,вторая превратилась в шедевр.

 

 

А одному можно бегать?

Сразу банят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, после второй части с трудом первую добивал, хотя она раза в 5 короче, стрелять было не приятно, юмора не хватало, развлечений было мало, про локации вообще молчу. А вот двойка прекрасна во всем.

Сейчас к сожалению не могу в тройку побегать, хотя куплена.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была шикарной атмосферной игрой,вторая превратилась в шедевр.

 

Сразу банят!!!

Бан то что мне нужно, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одному можно бегать? Или онли в 4?

Борда в соло - удовольствие для совсем уж отбитых фанатов. Очень уж скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел чисто вступление. Стрельба сочная, картинка хорошая, заметно лучше второй части. Видно везде качество - в интерфейсах, в абилках, в катсценках.

Играл в режиме 60 фпс, хз какое там разрешение, на глаз гораздо ниже 4к (наверное 1080).

 

Режим 4к/30фпс мне показался вообще не играбельным.

икс или про?

 

вторая часть вообще во всем лучше и идейно всё продолжает, но почему-то у кого-то первая часть лучше.

яростно плюсую.

 

двойка прекрасна во всем

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это что-то из разряда Архам асулим против Сити. Вроде вторая часть вообще во всем лучше и идейно всё продолжает, но почему-то у кого-то первая часть лучше.

Мне кажется это скорее всего синдром утенка.

вторая была лучше в коопе. но вот в одного первая часть прикольнее получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то хреновое начало userscore на метакритике 

походу и правда придется сначала заценить пиратку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то хреновое начало userscore на метакритике 

походу и правда придется сначала заценить пиратку

юзерскор за последний год полностью себя дискредитировал, нахрен на него смотреть?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на метакритике юзерскор почитать и как будто в говно окунулся, пипец там пекадети поехавшие в говно, почти все стават 0 за эксклюзивность (при том что лаунчер эпиков ставится за пару минут тремя кликами мышки). Остальная половина ноет об оптимизации, типа норм пограть можно только на RTX 2080Ti, но я открыл на ютубе тест на GTX 1060 и там практически постоянно 60 фпс :laugh1: Воистину конченные.

 

И это, кстати, под PS4 версией, не ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на метакритике юзерскор почитать и как будто в говно окунулся, пипец там пекадети поехавшие в говно, почти все стават 0 за эксклюзивность (при том что лаунчер эпиков ставится за пару минут тремя кликами мышки). Остальная половина ноет об оптимизации, типа норм пограть можно только на RTX 2080Ti, но я открыл на ютубе тест на GTX 1060 и там практически постоянно 60 фпс :laugh1: Воистину конченные.

 

И это, кстати, под PS4 версией, не ПК.

Вот такие пекарята меня бесят нереально, черти одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юмором как то у тройки не очень. Пока оригинальных заданий не встретили, только разные вариации принеси-убей и снова робот-юморист, на этот раз дико раздражающий. Стрельба отличная, лутинг на месте, прокачка интересная, но с миссиями надеюсь дальше будет лучше. Пока не сильно цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...