Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

выглядит неплохо.

Жаль, что не часть пустого сизон пасса 2. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не часть пустого сизон пасса 2.

угу, я второй даже брать не стал, тупо выжималка денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят в двух словах. Там без длц Версия по скидке за 900р

Есть смысл заходить в неё ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в двух словах. Там без длц Версия по скидке за 900р

Есть смысл заходить в неё ??

Конечно есть, тонна контента и отличная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите как тут Кооп работает, куда сохраняется прогресс где-то в облаке или у какого-то игрока? Что будет если играем в 4м один вечер потом 3м и потом в 4м так возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говна кусок, а не кросплей в игре, гербокс создала дерьмовую систему SHIFT для кросплея. И если попытаться законнектиться между ПК и двумя Хбокс то подключается очень редко за час может раз подключит.  Если лидер группы ХБОКС и к нему пытается подключиться ПК то будут дикие лаги всегда, что с ВПН что без него. Если лидер ПК и к нему пользователи Хбокс цепляются тут еще терпимо, но транспорт телепортируется если его использовать. Если играть Хбокс с Хбокс проблем нет, если играть ПК с ПК то проблем нет, но есть проблемы с подключением может раза с 10 конектить. Итого потратил 2 часа времени на попытку подключиться вместо того чтобы играть. Все форумы завалены этим косяком уже года 2 как точно и никто ничего так и не исправил. Дерьмовый сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2023 в 21:33, darkrogua сказал:

Говна кусок, а не кросплей в игре, гербокс создала дерьмовую систему SHIFT для кросплея. И если попытаться законнектиться между ПК и двумя Хбокс то подключается очень редко за час может раз подключит.  Если лидер группы ХБОКС и к нему пытается подключиться ПК то будут дикие лаги всегда, что с ВПН что без него. Если лидер ПК и к нему пользователи Хбокс цепляются тут еще терпимо, но транспорт телепортируется если его использовать. Если играть Хбокс с Хбокс проблем нет, если играть ПК с ПК то проблем нет, но есть проблемы с подключением может раза с 10 конектить. Итого потратил 2 часа времени на попытку подключиться вместо того чтобы играть. Все форумы завалены этим косяком уже года 2 как точно и никто ничего так и не исправил. Дерьмовый сервис

они это дерьмо так и не починили со старта? Жаль, были мысли попробовать снова вкатиться в тройку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1deru сказал:

они это дерьмо так и не починили со старта? Жаль, были мысли попробовать снова вкатиться в тройку :(

Мутная тема этот шрифт, 3 вечера хер, вчера два ПК и один хбокс нормально играли. Если с кем хочешь поиграть с тобой на одной платформе не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, darkrogua сказал:

Мутная тема этот шрифт, 3 вечера хер, вчера два ПК и один хбокс нормально играли. Если с кем хочешь поиграть с тобой на одной платформе не будет проблем

да в том-то и дело, что у меня друг на консоли, а я на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1deru сказал:

да в том-то и дело, что у меня друг на консоли, а я на пк.

если он один то скорее всего все будет работать, но хостом надо быть тебе, а если ты захочешь два консольшика зацепить будут проблемы. У меня как раз была проблема что один из них цепляется второй нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть, прошёл с пяток миссий. Вопрос. КАК вернуть гранаты на правый шифт. То ли я туплю дико, то ли что... Назначил на левый шифт навык, на правом были гранаты. Добавил второй навык - он на правый шифт повис и хер удалишь. Всё. Тупняк. Как кинуть гранату???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 22:52, DemosN сказал:

Только начал играть, прошёл с пяток миссий. Вопрос. КАК вернуть гранаты на правый шифт. То ли я туплю дико, то ли что... Назначил на левый шифт навык, на правом были гранаты. Добавил второй навык - он на правый шифт повис и хер удалишь. Всё. Тупняк. Как кинуть гранату???

Убирать один из навыков, это такая вот механика либо второй навык либо граната

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 11:12, darkrogua сказал:

Убирать один из навыков, это такая вот механика либо второй навык либо граната

Точно. Получилось. В зад эти гранаты тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как включить субтитры на голосовые с раций или с внешнего мира? Не везде они есть. 
В настройках ВКЛ нажал на доп субтитры и основные - но все равно частично их нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, proissxD сказал:

Как включить субтитры на голосовые с раций или с внешнего мира? Не везде они есть. 
В настройках ВКЛ нажал на доп субтитры и основные - но все равно частично их нет 

Никак, походу. Тож искал - не нашёл. Наверное на них и английских сабов нет, потому и переводить было нечего ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Первый раз поиграл в борду.

По началу было бодро всё, стрелять приятно, лут все дела. Но чем дальше, тем невыносимее было следить за "сюжетом" 
В какой-то момент я поймал себя на мысли, что мне стало тяжело следить за диалогами. 
Потом понял, шо когда 99% диалогов в игре такие, то мозг уже сам отказывается воспринимать этот кринж.

Screenshot-20230520-214319.jpg

Типо я понимаю, шо игра про гринд и тд, но обстрагироваться от сюжета невозможно совершенно. Этими кончеными диалогами буквально ссут и срут в уши. А в момент экшена с удвоенной силой.

Даже несмотря на весь нонстоп кринж, я планировал пофармить после сюжетки. Но когда в конце я услышал 

Скрытый текст

Sanctuary is yours, Ava. Be ready

У меня литерати такое лицо было :KEKWait:

Буквально худший персонаж всей игры (да и походу всей серии) в след части будет еще больше места занимать :KEKWait: Это финиш. Мне вот рили после такого насрать че там дальше будет. Пушо я знаю, что будет нереальный кринж. 

А ведь с этой мразью еще и длц есть. Я даже не хочу имиджировать лицо того, кто заплатил бабки, чтобы эту гниду больше видить и слышать.

 

Сюжет в этой игре - квинтесенция кринжа, левачества и твитера. Читал недавно за чашкой кофе и сладкой булочкой, что правые в штатах просрали культуру, пушо все пошли на точные науки, а гуманитарку оставили ренди пичфортам. Ну так оно и есть :feelsweirdman:
 

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MuchDobro сказал:

Этими кончеными диалогами буквально ссут и срут в уши. А в момент экшена с удвоенной силой.

Да да, это бич этой игры, я побегал с корешами им вроде как все понравилось, но меня утомил  этот вечный спам, даже с учетом того что только там есть только русские субтитры, в игре кто-то постоянно бубнит, какой-то хаус происходит. А теперь и понятно что сюжет говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...