Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

За это дают эридиум, зачем-то.

У меня знатно бомбануло, помню, когда сюжетку прошел.

дичь какая-то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вчера на звездобойне в одного кое как прошел, выбил весь оранжевый шмот

сегодня ради интереса решил переключится на режим искателя хранилища (после завершения игры) и игра типа началась заново с твоим же прокаченным персом

затем переключился обратно на нормальный режим и весь урон от оружия уменьшился до значения искателя хранилища. то есть по сути весь мой шмот стал буквально мусором в нормальном режиме

что за бред? никто не сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое забавное, что пока ты лвл ап не сделаешь в нормальном режиме, пушки с нормальным уроном падать и продаваться не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на звездобойне в одного кое как прошел, выбил весь оранжевый шмот

сегодня ради интереса решил переключится на режим искателя хранилища (после завершения игры) и игра типа началась заново с твоим же прокаченным персом

затем переключился обратно на нормальный режим и весь урон от оружия уменьшился до значения искателя хранилища. то есть по сути весь мой шмот стал буквально мусором в нормальном режиме

что за бред? никто не сталкивался? 

 

урон прямо в описании пушки поменялся или ты судишь чисто по ощущениям и циферкам при попадании?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно какая та херня, вчера на 10 сложности прошёл рейд, сейчас в открытом мире обычного босса муравья 5 минут мочил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

урон прямо в описании пушки поменялся или ты судишь чисто по ощущениям и циферкам при попадании?

по урону да. у снайперки было урон 6000 тысяч, после смены режима он стал 1000. и так у всего оружия урон снизился в 6 раз

 

при это щиты и здоровье не изменилось

зато медведь дамажит всегда хорошо, вне зависимости от режима. видимо у него урон автоматом подстраивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато медведь дамажит всегда хорошо, вне зависимости от режима. видимо у него урон автоматом подстраивается

Мне казалось у него урон скейлится от чего-то.

Но вот что-то сейчас на втором прохождении, он слишком имба. Возможно я впервые в бордерах адекватный билд собрал по скиллам и оружию. Но мобы улетают после первого ядерного взрыва и остатки самонаводящимися ракетами дочищаются.

Жаль что надо сюжетку домучивать для открытия хаоса и последней вкладки с прокачкой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам кое как эту сюжетку прошел. очень нудная и затянутая. а игра да, нереально легкая, особенно после 2ой части. я убивал всех очень быстро. причем тут можно менять сложность в настройках игры только на еще более упрощенный режим))

видимо это было сделано как раз для режима хаоса. 

и кстати еще жаль, что нельзя начать новое прохождение за нового персонажа в режиме искателя хранилищ.

 

в общем непонятная часть вышла.. видимо лучше 1,2 частей мы уже не увидим. но я надеюсь на борду в полностью открытом мире. мне кажется это было бы пушкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, вторая только количеством уникального контента решает. По всем остальным показателям - б3 готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догриндил 65й и выбил инфинити пукалку, чем бы еще заняться, надо гробницу попробовать, на 51м там было больно.

 

 

Точно какая та херня, вчера на 10 сложности прошёл рейд, сейчас в открытом мире обычного босса муравья 5 минут мочил.

Я вообще непонял уровень хаоса на оружие влияет, на 10м пооткрывал золотой сундук, приписка 10 есть, а пушки по уровню ничем не отличаются.

 

 

Ну не знаю, вторая только количеством уникального контента решает. По всем остальным показателям - б3 готи.

Мне все же во второй персы больше нравятся, жалко пресиквел из пасса убрали, дропнул его ближе к концу, надо бы добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбил инфинити пукалку

На ранних уровнях упала, как и при первом прохождении на пс4. Толку от нее минимум с таким уровнем. Сейчас всё никак не выбить из мини босса в тюрьме.

 

 

жалко пресиквел из пасса убрали, дропнул его ближе к концу, надо бы добить

В прошлом году на свище прошел, хорошая игра. Не знаю откуда столько хейта было.

 

Мне все же во второй персы больше нравятся

У меня стояк от абилки Мойзе.

Во второй части так и не понял прикола свеого псиза 60лвл.

Сейчас с турельщиком потихоньку поигрываю на свище.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ранних уровнях упала, как и при первом прохождении на пс4. Толку от нее минимум с таким уровнем. Сейчас всё никак не выбить из мини босса в тюрьме.

 

 

 

В прошлом году на свище прошел, хорошая игра. Не знаю откуда столько хейта было.

 

 

У меня стояк от абилки Мойзе.

Во второй части так и не понял прикола свеого псиза 60лвл.

Сейчас с турельщиком потихоньку поигрываю на свище.

 

Мне на 52м сразу 3 в одном месте за минуту выпало, пробегал до 65го. Мне упала после ваулт босса на меридиане, но вариация другая, 52я была скорострельнее и с зумои как у снайперки.

Я в пресиквеле после тейлс оф бордрлендс, начал за Афину с щитом меша унылый перс, надо было клэптрэпа начинать...

Мозе попробовал, вроде приколько, правда полный титанфолл билд только в длц с авто титаном, надо бы ее пропаверлевелить. Цены на сезоныпасс и длц конечно печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но я вообще не понял в чем смысл второго сезон пасса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это да, но я вообще не понял в чем смысл второго сезон пасса

Деньги с людей поднять, там в новом допе новая ветка скиллов и королевская битва с лучшим пп в игре, так говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деньги с людей поднять, там в новом допе новая ветка скиллов и королевская битва с лучшим пп в игре, так говорят.

Да я знаю, что там, мне ценность не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время игра очень понравилась, но гринд пушек это просто ппц, я даже не могу подобрать адекватных слов для этого бреда. Помню я настолько психанул что поставил ваншот трейнер на ПК. И как думаете сколько я выбил пушек? 0! (ноль) Падает либо дерьмо левое, либо абсолютное дерьмо по статам на максимальном хаосе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их гриндить, если гринд не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем их гриндить, если гринд не нравится?

Для этого есть мод пушки с миллиардными уронами, правда бесплатно их вряд ли кто то отдаст. На ибее видел от пары долларов висят на все платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому, что игра никак не принуждает к этому. Весь контент играется со стандартным эквипом.

Я гриндил часов 30, потому что от геймдизайна кайфую. Стрельба идеально сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, особенно противников в этой части действительно весело валить. они постоянно бегают туда сюда и жмут тебя) в прошлых частях мне кажется они больше на одном месте сидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом все перемещения допили, плюс акробатика и расчлененка появилась. Можно вообще в режиме дума играть, бегая-прыгая, пока вокруг разлетаются конечности и кишки. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если в одиночку проходить,игра доставит удовольствие?
вообще в борду не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в одиночку проходить,игра доставит удовольствие?

вообще в борду не играл

да

первая часть в одного самая кайфовая, хотя в коопе ее тоже не раз проходил.

2 и 3 часть я уже только в одиночку проходил, в коопе не пробовал. 2 конечно сложновата было переодически в одного, но а 3 часть вообще очень очень легкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в одиночку проходить,игра доставит удовольствие?

вообще в борду не играл

Снова 3 прохожу, тупо кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова 3 прохожу, тупо кайф

Стоит сразу ультимейт издание взять? Щас как раз скидка,плюс покупаю из Аргентины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...