Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбил платину, бойни это ад. Несколько раз глитчило мобов в стенах и приходилось перепроходить. До сих пор ничего не поправили.
Человеку, придумавшему толстых ракков, оторвал бы руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает у кого-нибудь дополнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее длц, ожидал гораздо меньшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру вообще забросили походу. Пытался найти на вылазку матч, где немного волн и в конце босс, пол часа искал, никого не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру вообще забросили походу. Пытался найти на вылазку матч, где немного волн и в конце босс, пол часа искал, никого не нашел =(

Поиск плохо работает, максимально ублюдский. Заходи в сообщество игры, там в разделе "сейчас играют"  всегда толпы народа. Последние трофеи бойни, как раз с парнями оттуда и делал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск плохо работает, максимально ублюдский. Заходи в сообщество игры, там в разделе "сейчас играют"  всегда толпы народа. Последние трофеи бойни, как раз с парнями оттуда и делал.

Во как, понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Никто не слышал: разработчики не собираются фиксить баг из-за которого игра вырубает консоль примерно каждые пол часа игры, с сообщением о недостаточной вентиляции? Невозможно играть же. Неужели за почти пол года с момента выхода игры, нельзя было исправить такой критический баг??? Причём консоль еле тёплая и отключается явно не из-за перегрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не слышал: разработчики не собираются фиксить баг из-за которого игра вырубает консоль примерно каждые пол часа игры, с сообщением о недостаточной вентиляции? Невозможно играть же. Неужели за почти пол года с момента выхода игры, нельзя было исправить такой критический баг??? Причём консоль еле тёплая и отключается явно не из-за перегрева.

Типа индивидуального патча? Неси консоль на процедуры, а не разработчиков полощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа индивидуального патча? Неси консоль на процедуры, а не разработчиков полощи.

Причём тут консоль? У многих такая проблема ещё со старта и вроде только на One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут консоль? У многих такая проблема ещё со старта и вроде только на One X.

У меня только раз выбивало в меню. Вот в дарксайдерс было куда хуже, там и до перегрузки доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Какой фпс в этой игре? 25? У меня бы пердак разорвало если бы купил это слаидшоу. Разработчики в конец охренели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkTooth82, ну софт может перегрузить консоль или в меню выбить, но перегрев это чисто аппаратная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут консоль? У многих такая проблема ещё со старта и вроде только на One X.

Хм. Действительно в инете про это отзываются. Это часто бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиграл часов 100 на Прошке, пару раз игра складывалась с ошибкой, что как бы не криминал, fps в перфоманс моде на мой не привередливый взгляд где то 50+ кадров без особо заметных падений.

Единственная претензия - это непонятная херабора с матч мейкингом и наиговенишний  P2P.

Выбил платинку за неделю где то, однозначно ГОТИ 2019 в моем исключительно личном ТОПе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не слышал: разработчики не собираются фиксить баг из-за которого игра вырубает консоль примерно каждые пол часа игры, с сообщением о недостаточной вентиляции? Невозможно играть же. Неужели за почти пол года с момента выхода игры, нельзя было исправить такой критический баг??? Причём консоль еле тёплая и отключается явно не из-за перегрева.

у меня с майнкрафтом так, только без всяких сообщений. На реддите народ тоже жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только раз выбивало в меню. Вот в дарксайдерс было куда хуже, там и до перегрузки доходило.

Братан, зачем же ты уехал в бан то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фпс в этой игре? 25? У меня бы пердак разорвало если бы купил это слаидшоу. Разработчики в конец охренели

На ХуанХэ в режиме высокого разрешения вполне стабильно работает, а вот в режиме производительности почему-то тормоза и скрин-тиринг. На прошке ситуация полностью обратная.

 

Хм. Действительно в инете про это отзываются. Это часто бывает?

Сейчас примерно раз в десять часов. При этом, консоль еле тёплая, так что это не из-за перегрева, хоть и пишет про недостаточную вентиляцию. Изменено пользователем DarkTooth82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ХунХэ в режиме высокого разрешения вполне стабильно работает, а вот в режиме производительности почему-то тормоза и скрин-тиринг. На прошке ситуация полностью обратная.

 

 

Сейчас примерно раз в десять часов. При этом, консоль еле тёплая, так что это не из-за перегрева, хоть и пишет про недостаточную вентиляцию.

не наблюдаю на своем иксе каких-то проблем. Стабильно 60фпс, никаких вылетов. Наиграл 20 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наблюдаю на своем иксе каких-то проблем. Стабильно 60фпс, никаких вылетов. Наиграл 20 часов.

Вылетов ни разу не было: тупо вырубается консоль, возможно это только в режиме разрешения, но играть в 1080р не могу: от лесенок и пикселей - кровь из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не наблюдаю на своем иксе каких-то проблем. Стабильно 60фпс, никаких вылетов. Наиграл 20 часов.

Пишут, что переключение в 1080p помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылетов ни разу не было: тупо вырубается консоль, возможно это только в режиме разрешения, но играть в 1080р не могу: от лесенок и пикселей - кровь из глаз.

фига тут уже от 1080 глаза вытекают ))) хотя я хз, я консоль к монитору подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фига тут уже от 1080 глаза вытекают ))) хотя я хз, я консоль к монитору подключил.

пацаны просто с 3020 года пишут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига тут уже от 1080 глаза вытекают

 

Относись пожалуйста уважительно к жертвам маркетинга. Человек писят мильёнов на 8к тв потратил, не просто же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Забавно, что в комментариях вообще ноль осуждений, сами знаете чего. Возможно конечно модерация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...