Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я синюю ветку закрыл и в оранж полез.

Кстати, прикола разных стволов для Медведя вообще не понял. Половина из них странно работает. Оставил один пулемет и атомные ракеты на второй руке.

я гранатомет и атомную поставил. взрывы кайф. правда перки на увеличение урона по площади видимо не работают на медведя, а только когда грены кидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пулемёт в обе поставил с разрывными патронами(или как они называются), чтобы увеличенный урон работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёрт, вчера пару таких пушек продал

Имхо, пухи с классовыми перками бесполезные. Самый топ это голд ганы из боссов, вот их после 50 надо активно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, пухи с классовыми перками бесполезные. Самый топ это голд ганы из боссов, вот их после 50 надо активно фармить.

Так что насчет прокачки оружия? Или  денежную гранату можно выбить в любой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под эвенты отдельный пункт в меню появился, топ.

Ну и новый нпц на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Иксе играет: игра по прежнему перегревает и вырубает консоль? Хочу взять Делюкс по скидке, но боюсь угробить Хуана. И те кто на Прошке гоняет: играбельно ли оно в режиме разрешения? Вроде там оно в среднем 20 фпс выдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что насчет прокачки оружия? Или  денежную гранату можно выбить в любой момент?

Денежная граната в принципе не нужна, я ей не пользовался и прокачал почти все на максимум. Всегда можно пострелять оружием из лутопушки и слить его в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто на Прошке гоняет: играбельно ли оно в режиме разрешения? Вроде там оно в среднем 20 фпс выдаёт.

В самом начале никакой разницы не заметил и играл с 60фпс, недавно переключил на разрешение и не смог играть, ощущение было что и так низкая сенса стала ещё ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после патча отметки в инвентаре не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга после патча эдэм-6 пропал со всех карт, хорошо другой товарищ по сюжету там же был и закрыли планету.
Я впервые в текстурах застрял. Может конечно никак не связано с апдейтом, а из-за коопа на 4, но прямо лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в инвентаре мини изображения лута глючат. Вместо различного оружия почему-то картинки щитов рандомных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро 50лвлнабил на варкидах в шляпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поподробнее

Ставишь хаос1 и на Пандоре телепорт Сушь, двигаешься на запад на транспорте до карьера варкидов и там выносишь несколько психов + варкида в шляпе, который цель охоты Хаммерлока. Прыгаешь обратно на Сушь, выходишь из игры и сразу заходишь обратно. Так повторяешь сколько нужно. Тонна достаточно легкой экспы и отличного лута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставишь хаос1 и на Пандоре телепорт Сушь, двигаешься на запад на транспорте до карьера варкидов и там выносишь несколько психов + варкида в шляпе, который цель охоты Хаммерлока. Прыгаешь обратно на Сушь, выходишь из игры и сразу заходишь обратно. Так повторяешь сколько нужно. Тонна достаточно легкой экспы и отличного лута.

спс, попробую как игру пройду для ачивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сюжета 50 быстро набирается, я за три доп задания набрал



А есть смысл проходить остальные и качаться, чтобы на втором прохождении проще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сюжета 50 быстро набирается, я за три доп задания набрал

 

 

А есть смысл проходить остальные и качаться, чтобы на втором прохождении проще было?

Ну после 50 ты только шмотки получше выбьешь. За ранги стражей я что-то не увидел в скиллах что-либо стоящее.

Полегче конечно будет, если грамотно билд соберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не пройденные бойни и полигоны апнулись до 50ур, что-то похоже платина затянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеллоунский ивент есть смысл больше 1 раза пробегать? такая дрочильня конечно в стиле "убейте капитана ужаса 25 раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это просто бесплатная развлекушка, хотя такой смысл у игры в целом, по сути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это просто бесплатная развлекушка, хотя такой смысл у игры в целом, по сути

ну тебя ж не заставляют один и тот же квест по 25 раз проходить чтобы косметику получить) а тут так и получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...