Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После прохождения нг+ в игре или какой-то другой контент ? Просто интересно, немного совсем в первую играл и вот чет сейчас к третьей части присматриваюсь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После прохождения нг+ в игре или какой-то другой контент ? Просто интересно, немного совсем в первую играл и вот чет сейчас к третьей части присматриваюсь )

Во второй части враги менялись. Тут будут эндгейм активности типа новых режимов и рейдов.

Ну и продолжение прокачки и выбивание оранж лута.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от этих треков аж трясет

https://soundcloud.com/jesperkyd/main-menu-theme-day

 

https://soundcloud.com/jesperkyd/exploring-the-dormant-ship

 

А Яспер то всё еще хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо микроинсульты от того, что в сторону игры высерает расиянское коммьюнити на разных ресурсах (здесь в том числе). После нескольких часов прохождения казалось, что определенно все довольны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно саундтрек волшебный, правда от Йеспера другого и не ожидаешь, сам божечка

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо микроинсульты от того, что в сторону игры высерает расиянское коммьюнити на разных ресурсах (здесь в том числе). После нескольких часов прохождения казалось, что определенно все довольны будут.

Так это мода такая сейчас в стиле юли,зачем играть когда можно срать.

 

Гномы (карлики)как в дьябло тоже рандомно встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномы (карлики)как в дьябло тоже рандомно встречаются?

Да, перепроходил некоторые места у разных друзей и по-разному карлитки респились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня прямо микроинсульты от того, что в сторону игры высерает расиянское коммьюнити на разных ресурсах (здесь в том числе). После нескольких часов прохождения казалось, что определенно все довольны будут.

так высиратели в нее играли,а строчили свои высеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так высиратели в нее играли,а строчили свои высеры

Я просто мотивации не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прямо микроинсульты от того, что в сторону игры высерает расиянское коммьюнити на разных ресурсах (здесь в том числе). После нескольких часов прохождения казалось, что определенно все довольны будут.

ты на мету зайди, некоторые говорят это рескин второй части, ничего нового и прочее бла бла, что игра скучная, враги - буллет спанжи, прочее прочее. Меня только травит оптимизон, ибо я хз как они это тестили, но то, что творится в игре на ПС4 и ПС про это полный ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на мету зайди, некоторые говорят это рескин второй части, ничего нового и прочее бла бла, что игра скучная, враги - буллет спанжи, прочее прочее. Меня только травит оптимизон, ибо я хз как они это тестили, но то, что творится в игре на ПС4 и ПС про это полный ахтунг

Я не знаю, как нужно в 3 играть,чтобы разницы с 2 частью не заметить.

На обычной пс4 все нормально с оптимизацией. Маркетинговые потребляшки в очередной раз наказаны, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как нужно в 3 играть,чтобы разницы с 2 частью не заметить.

На обычной пс4 все нормально с оптимизацией. Маркетинговые потребляшки в очередной раз наказаны, что не может не радовать.

я на про играю и там полный ахтунг, в соло еще более менее, терпимо даже. Но в коопе это просто беспредел до 50 до 30 игру колбасит, еще дергает, меню еле-еле грузятся. Ужос вообщем, но игра топич, если оптимизон подтянут, то это 10-ка среди лутер шутеров, унылом дристану и дивижону такое богалство стволов, прокачки и визуала даже не снилось. Я даже хз, как теперь Дристани воспринимать серьезно после божественной 3-ей Борды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/alogvinov/status/1173693875841622018

:laugh1:

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в бары с бабами ходить конечно.

Тяжело играть в игру без коллекционки на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в бары с бабами ходить конечно.

Тяжело играть в игру без коллекционки на халяву.

Да Антоше перестали игры выписывать, сейчас всё говнить будет. Борду не дали, Колду не дали, рдр не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Антоше перестали игры выписывать, сейчас всё говнить будет. Борду не дали, Колду не дали, рдр не дали.

Причём он при этом так открыто агрессировать начинает, что аж стыдно становится за его популярность. Посадили на трон биомусор в картонной короне из бургер кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны, когда диски будут в продаже?

Этого даже магазины не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого даже магазины не знают

жесть. софтклаб или кто там у нас монополист по завозу болванок физических - ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да Антоше перестали игры выписывать, сейчас всё говнить будет. Борду не дали, Колду не дали, рдр не дали.

я вообще жду какого-нибудь хейтера, который весь его хейт к женщинам и прочий не толерантный ад из твитера запостит 1 постом где-нить на редите, и закроют ему путь в его любимую америку и игровую индустрию. Как же он показвтельно пытется в своих видео показать образ мача, и уже чуть ли не прямыи текстом говорит что в игры играют задроты и неудачники, а антуан не такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вообще жду какого-нибудь хейтера, который весь его хейт к женщинам и прочий не толерантный ад из твитера запостит 1 постом где-нить на редите, и закроют ему путь в его любимую америку и игровую индустрию. Как же он показвтельно пытется в своих видео показать образ мача, и уже чуть ли не прямыи текстом говорит что в игры играют задроты и неудачники, а антуан не такой)

Мне нравится,что ты его хейтишь,но продолжаешь смотреть и читать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та антоха терпимый, если относится к нему с иронией и не на серьезке. такой же как и вилса, к примеру. да и 90% коммерческих ютуберов, которым заносят. просто некоторые палятся, а некоторые нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится,что ты его хейтишь,но продолжаешь смотреть и читать)

он почему-то не банит, хотя я уже на года в перед в твитере написал ему. Я просто каждый раз думаю, ну нет.. он же не такой инфантильный дурачок, ведь все адекваты по типу отвратительных мужиков говорят что Антон золотой человек, и опять от очередного репоста какого то опозиционного бреда или высера очередного, убеждаюсь в обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...