Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA - это....даже не могу найти слов, чтобы описать, как я люблю игры этого разработчика. Практически каждая игра в чем-то шедевр.

43654[/snapback]

 

нда, если честно не помню какой последний шедевр от ЕА?

... может быть Фифа, котороя копирует сама себя кадый год начиая (грубо говоря) с 2004 года. Такая же проблема с НБА, НХЛ, PGA и т.д.

Конечно я согласен что серия игр NFS очень интерестная и играбельная, но вспоминая Корбон (...со злезами, по другому нельзя), начианю думать что ЕА - ХАЛТУРИТ!

Deff Jam? А тут тоже ничего сверх" нет ... опять же это всё ИМХО и опять ИМХО, раньше ЕА игры делала на уровень лучше ... :huh:

 

P.S. Щас с раостью перепрохожу Most Wanted) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA - это....даже не могу найти слов, чтобы описать, как я люблю игры этого разработчика. Практически каждая игра в чем-то шедевр.

43654[/snapback]

Особенно КаРбоН и последний Хоккей... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, 3 часа ещё осталось...

Надеюсь не зря я вместо сна буду сидеть на сайте rockstar'а в ожидании окончания таймера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ еще 2 с половиной часа...

А интересно там он сразу появится ролик или ссылку какую-то даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ еще 2 с половиной часа...

А интересно там он сразу появится ролик или ссылку какую-то даст?

43705[/snapback]

Там появиться такой большой- прибольшой """ и внизу подпись "We fuck you" или что то в этом роде)

А на самом деле Рокстар молодцы умеют сделать "ход конем" всех взболомутили, а мы тут сиди годай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или надпись "С наступающим 1м апреля" =)

Вы подумайте - сколько народу ринется качать, сколько сейчас смотрят на этот таймер в ожидании.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра сутричка посмотрю) настроение зарядится на весь день!) чё сидеть ждать ночью... никуда этот ролик не уйдёт...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра сутричка посмотрю) настроение зарядится на весь день!) чё сидеть ждать ночью... никуда этот ролик не уйдёт...)

43716[/snapback]

Кстати грамотная идея с утра перед работой))) не я всетаки ща наверна дождусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра сутричка посмотрю) настроение зарядится на весь день!) чё сидеть ждать ночью... никуда этот ролик не уйдёт...)

Легко сказать :)

ps. К сожалению, с первого GTA помешан на этой серии игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати грамотная идея с утра перед работой))) не я всетаки ща наверна дождусь)))

43720[/snapback]

как бы, ребята, вы не испортили себе день этим роликом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прорвемся)

вот я посмеюсь если там потом напишут-хаха ребята мы над вами прикололись ГТА не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каркай, а то прикинь все посмотрят перед работой и будет завтра всемирный дефолт какой-нить а рокстаровцев к стенке на расстрел за то что мир губят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы, ребята, вы не испортили себе день этим роликом)

43726[/snapback]

На xbox.com добавили в список игрушку. Там же написано, что сегодня покажут ролик в HD-качестве :)

http://www.xbox.com/en-US/games/g/grandtheftautoiv

А на Spong написано, что это будет не просто короткий тизер.

 

Кстати, вроде бы пока не было информации в какое время будет происходить действие игрушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде бы пока не было информации в какое время будет происходить действие игрушки?

43730[/snapback]

заставил задуматься а прикиньте ролик L.A. Noire и в конце надпись типа гта L.A.Noire :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заставил задуматься а прикиньте ролик L.A. Noire и в конце надпись типа гта L.A.Noire  :blink:

43735[/snapback]

Предлогаю тему на время закрыть и открыть её ровно... хмм... в 2-01) ... а то мне так хочется столько ерунды тут написать Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю тему на время закрыть и открыть её ровно... хмм... в 2-01) ... а то мне так хочется столько ерунды тут написать Х)

Будем отсчитывать последние минуты :)

ps. Если я не отпишусь в ближайшие 2 часа, значит так и заснул за компьютером и не дождался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я там хочу увидеть ролик из GTA1

43747[/snapback]

вот интерестно что щас там Рокстаровцы делают ?

... Щас тоже небось сидят с пивком и смотрят на большуй красную кнопку "Пуск")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме gtaforums.com народ тоже сплотился и сидит в специальной теме " GTA IV Trailer Countdown " и отсчитывает минуты :)

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=268406&st=1640

Так же у них есть тема, как сократить последние часы ожидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех...)...забавно, последний раз помню такой шухер был с LOST (в России "Остаться в живых"), когда народ тоже собрался и ждал новой серии после 3-х месячного перерыва)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате о птичках хорошо что напомнил сшаз пока побачу 14 серию ток появилась как раз к старту подоспею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть больше часа......на связи ваш специальный корреспондент X360UFA, который, как и многие, не спит и ждет той самой минуты, когда трейлер пойдет по сети всемирной паутины....я прервусь на часок. Не уходите, оставайтесь с нами. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталося часик с небольшим!!!!!!!!

Ролик будет в хд тв !!!!

Большой наверно!!!!!!!

43752[/snapback]

А не в HD он будет? А то на данный момент у меня инет 128 к/бит.

Умру, пока скачаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...