Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с вокзала PS3 все больше и больше поездов уходит...

Хороший и популярный вокзал наверное... Прибыльный, раз поездов куча уезжают. :)

 

Я кстати видел какой-то один скриншот из GTA 4. Давно еще в июле на gamershell.com нашел. Они сказали, что вероятнее - это GTA. Как только найду на компьютере непременно выложу. Ну вот и тема вернулась в свое русло. :D

 

P.S. а для тех, кто жаждет страстей, можете зайти в новости, тема - рендерринг в Resistance. Там гостинчек-голубчик Venom нагло хамит и ведет себя крайне непристойно, а еще путается в показаниях. В общем не пропустите. :)

 

выход PS3 уже на носу

Кстати, смотрел на себя в зеркало только что. Никакой PS3 у себя на носу не заметил? Странно правда? Ведь все говорят, что она на носу. :grin:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. а для тех, кто жаждет страстей, можете зайти в новости, тема - рендерринг в Resistance. Там гостинчек-голубчик Venom нагло хамит и ведет себя крайне непристойно, а еще путается в показаниях. В общем не пропустите. :)

 

Прошу заметить что не Venom , а Guest_Venom хамит в данной теме :grin:

И кстати я слышал что Rockstar анонсировали 2 дополнения к GTA 4 , которые будут эксклюзивом для box'a .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати видел какой-то один скриншот из GTA 4. Давно еще в июле на gamershell.com нашел. Они сказали, что вероятнее - это GTA.

 

По-моему, мы с тобой видели один и тот же скриншот. Но я не уверен, что это именно GTA. Но то, что GTA-подобное, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все скриншоты,которые есть в интернете липа!!!!Эта игра ещё на начальной стадии развитии,первые скриншоты будут в январе,вроде бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гостинчек-голубчик Venom

Прошу прошения, друг! В самом деле. Но ведь "Гостинчик-голубчик" от слова Guest, т.е Гость. Вот он и гостинчик. :)

 

Похоже в самом деле с Hurricane один и тот же скриншот видели. Там вид со здания на город. Весь в HDR. Красиво, мне даже понравилось. Где-то даже лучше SAINTS ROW. :)

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения, друг! В самом деле. Но ведь "Гостинчик-голубчик" от слова Guest, т.е Гость. Вот он и гостинчик.  :)

 

srry друг ! не заметил =)))) :blush2:

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его тоже видел!Мне Getaway чем-то напомнило!!

 

Может это и был Getaway? Мало ли фанаты могут все, что хочешь придумать и сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Единственное фото :
Это фейк, точнее рендер, который бел сделан ещё в 2004 году и никакого отношения к GTA не имеет.

Вот оригинал:

http://www.3dblasphemy.com/personal/P5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще видел другой скриншот: там была девушка, стоящая посреди улицы, и мимо нее проезжали машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриншот интерьера комнаты очень круто выглядит!!!Люди вот у меня такая мысль была очень давно,почему рокстар не может сделать сан андреас с переделанной графикой для новых консолей типо как бонус к следующей части игры?Ведь было бы круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скриншот интерьера комнаты очень круто выглядит!!!Люди вот у меня такая мысль была очень давно,почему рокстар не может сделать сан андреас с переделанной графикой для новых консолей типо как бонус к следующей части игры?Ведь было бы круто))

кому это надо? от них все ждут новой части а римэйк никому имхо ненужен.

к томуже худшая часть из трилогии(опять же имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая?????Да ты чё такое пишешь?Сам то понимаешь?Сан Андреас-это просто шедевр на все времена!!И это только не моё имхо,а мнение многих людей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая?????Да ты чё такое пишешь?Сам то понимаешь?Сан Андреас-это просто шедевр на все времена!!И это только не моё имхо,а мнение многих людей!!!

солидарен, для меня шедевр это gtaIII и это моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая?????Да ты чё такое пишешь?Сам то понимаешь?Сан Андреас-это просто шедевр на все времена!!И это только не моё имхо,а мнение многих людей!!!

Сан-Андреас действительно супер игра.Полностью согласен.

Кстати меня радует тот факт что Rockstar выпустит два БОЛЬШИХ АДДОНА для GTA IV тоько эксклюзивно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Xbox 360!Ура товарищи! :D :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан-Андреас действительно супер игра.Полностью согласен.

Кстати меня радует тот факт что Rockstar выпустит два БОЛЬШИХ АДДОНА для GTA IV тоько эксклюзивно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Xbox 360!Ура товарищи! :D  :clapping:  :clapping:  :clapping:

 

NICE!

 

P.S. Это уже переходит в манию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я поднимаю тему со дна, ведь анонсирован официальный трейлер Grand Theft Auto IV от Rockstar Games и Rockstar North!

 

Grand Theft Auto IV

 

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднимаю тему со дна, ведь анонсирован официальный трейлер Grand Theft Auto IV от Rockstar Games и Rockstar North!

 

Grand Theft Auto IV

 

:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

36341[/snapback]

 

Это типо шутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо шутки?

36343[/snapback]

Не хочу тебя оскорбить, ты знаешь слово "официально"?

Не веришь, зайди на "официальный" сайт Rockstar Games в раздел News...

А лучше сразу по этой ссылке, которую я специально для тебя привел: Для тех, кто считает это "фейком"....

 

Трейлер анонсирован на 29 марта этого года.

Также можешь посмотреть информацию на IGN, Igromania и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...