Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот для остальных сколько там....... 5,5 милиардов жителей планеты земля, сегодня обыный четверг! Четверг, как четверг. Предпоследний день перед выхоными. Для 1 миллиарда сегодня день такой же как у меня, и только для нескольких миллионов, сегодня просто лишний повод днем в Live вылезти. Вот великий день это когда Советский парень выгрыз свободу у фашиста. это да. Высадка янки и канадцев во франции и открытие второго Фронта - да великий день. Даже дата съемки горбачева в рекламе пиццы великий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высадка янки и канадцев во франции и открытие второго Фронта - да великий день.

43484[/snapback]

 

Да уж. Столько мест на кладбище надо было зарезервировать. :lol: Извините за черный юморок, если что. ^_^

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё День Защиты Земли! ... в этом что то есть, ведь GTA есть само воплащения любви к ближнему и к самой земле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игряш, а в землице-то еще и шмаль выращивают. Что-то ты как-то символично заговорил про землю. Пошли в личку пыхнем, как в старой, но такой же корявой Vice City
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер будет где то часа в 2 ночи!

Надеюсь ,что это будет не говно 2-х мбайтное 20секундное ,а нормальныйролик в хорошем качве и где то полчасика мегов так на 500! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и будет на 500 мб. Супер HD как раз 30 секунд! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкорей всего ролик такой небольшой будет( именно что мегов на 10 ) и надпись COMING SOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чкорей всего ролик такой небольшой будет( именно что мегов на 10 ) и надпись COMING SOON

43547[/snapback]

 

Вряд ли бы они тогда такой ажиатаж поднимали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорей всего. Я не прав. Кстати Live будет в игре? Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорей всего. Я не прав

43550[/snapback]

 

Просто, посуди сам. До выхода игры осталось всего-ничего - пол-года. К этому времени уже обычно альфа-версии существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы помните какой ажиотаж был вокруг трейлера первого от третьего терминатора? А там всего 30 секунд логотип Warner Bross переходил в логотип T3! ...... и COMING SOON!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы помните какой ажиотаж был вокруг трейлера первого от третьего терминатора? А там всего 30 секунд логотип Warner Bross переходил в логотип T3! ...... и COMING SOON!

43554[/snapback]

 

Нет, не помним. :lol:

 

P.S. Шучу, блин. Надеюсь, "рокстаровцы" не подведут.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockstargames.com/IV/

 

 

Вот, ждите=)))

 

Stas11: Не нужно постить прямые ссылки на официальные сайты.

Спасибо.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rockstargames.com/IV/

Вот, ждите=)))

43559[/snapback]

Нда, баян коих ещё поискать ... :wacko:

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, баян коих ещё поискать ...  :wacko:

43561[/snapback]

 

Это почему еще? :huh: Был оффициальный анонс. Тем более, что сайт оффициальнее некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GOW было поинтереснее, там камера слежения показывала как Маркус по тюряге ходит из угла в угол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему еще?  :huh: Был оффициальный анонс. Тем более, что сайт оффициальнее некуда.

43562[/snapback]

 

Нет) ... ты не понял, сайт то понятно что оффициальный, я про то что это ссылка уже тут упомяналась раз 100) ... я прсото думал о ней и так уже все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет) ... ты не понял, сайт то понятно что оффициальный, я про то что это ссылка уже тут упомяналась раз 100) ... я прсото думал о ней и так уже все знают.

43567[/snapback]

 

Понятно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними по качеству игр может сравниться тока ЕА и УБИКИ!

43377[/snapback]

Сморозил глупость года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 а у тя же Crash ua вроде был...? :D

И как ты так быстро 7 тыщ наиграл? :D

43622[/snapback]

Хватит посты набивать, по теме говорите товарищи.....по теме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь Макс че это я сморозилглупость?

Я сказал ,что качество игр от Рокстарможет сравниться тока с ЕА и Убисофт!ИМХООООООООО :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомушто не качественнее игр чем у Еа не найти...Достатчно вспонить Фифу НХЛ НБА и великий НФС который поставился на конвеер с Underground 2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разные компании, которые, на мой взгляд, нельзя сравнивать. Rockstar North мое самое любимое подразделение Rockstar Games. Игра должна быть великолепна, превосходна...на меньшее я не согласен. :)

 

EA - это....даже не могу найти слов, чтобы описать, как я люблю игры этого разработчика. Практически каждая игра в чем-то шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...