Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нафиг время торопить ,хотя сам ооооооооооооочень хочу посмотреть ролик ,но вот посмотрим этот ролик и будем обтекать горячей слюной ,как собаки Павлова!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

И будем ждать 17 октября!!!!

Кстати кто нибудь из вас будет покупать лицуху или коллекционку ,если такая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг время торопить ,хотя сам ооооооооооооочень хочу посмотреть ролик ,но вот посмотрим этот ролик и будем обтекать горячей слюной ,как собаки Павлова!!!!!!!! :grin:  :grin:  :grin:

И будем ждать 17 октября!!!!

Кстати кто нибудь из вас будет покупать лицуху или коллекционку ,если такая будет?

36404[/snapback]

Я - без вопросов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее ты не правильно понял, просто нах делать такие "часы"...бред

36402[/snapback]

Просто это выглядит офигительно...раз они для трейлера такое делают, значит к сайту отнесутся очень серьезно (хотя это итак факт)....надеюсь скоро добавятся скриншоты и официальные обои серии...теперь только этим и буду жить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пора возродить тему и подчистить к завтрашнему дню- остались часы до того что же мы увидим шедевр или очередную поделку зделанную на имени серии гта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забавно! Даже по английскому и американскому TV идет реклама trailer'a GTA IV (секунд на 20-30 большая IV на весь экран и отсчет времени бежит). Какое-то безумие, это же всего лишь trailer, а не игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это трейлер к Игре с большой буквы, это первая игра за 7 лет, не относящаяся к трилогии, и первая некст-ген ГТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да через 180 суток поиграем :D

43311[/snapback]

Я смотрю, уже ведется подсчет игры.....ну ну, главное, чтобы не перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, уже ведется подсчет игры.....ну ну, главное, чтобы не перенесли.

43344[/snapback]

 

Главное что бы игра получилась стоящая, а переносы нам не страшны) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что пугает -это то что серия гта никогда не отличалась графикой :cray: ,хотя если игра создаеться на двигле пинг понга :lol: ,то за графику можно не волноваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное ,что пугает -это то что серия гта никогда не отличалась графикой  :cray: ,хотя если игра создаеться на двигле пинг понга  :lol: ,то за графику можно не волноваться!

43371[/snapback]

Тут товарищ ты не прав если ты судиш только сити вайс и сан андрес поделки от 3 части это да - зделанное бабло на имени серии

Как вспоминю ажиотаж гта3 ето была революция в играх как только дали поиграть в неё тогда ещё на минимальных настройках (компютыра то слабые были и далеко не у каждого)не оттащить было

А самый первый гта?Помню ночами снился-город мысленно прорисовывая в уме каждую улочку, в 10 лет о таком только мечтать можно было.

 

Конечно понимаю тебя если твоё детсво без этих прелестей прошли сейчас то сравнивать графику поздновато

 

Вот за что реально боюсь так это если сюжет 4 части развернётса на территории англии после getaway1\2 крёстный отец поднадоели исконно ангиские ладшафты -скучные они, да и личная неприязнь к манерам и акцету англичан пугает

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично по*)й на графику ,главное чтоб был супер сюжет ,атмосфера ,и сама ГТА (за что мы ее любим ) ,хотя думаю ,что умельцы делать только качественные игры из рокстара (там все игры классные Red dead revolver ,warriors ,table tennis ,gta, la noire ,manhunt ,bully) сделают лучшую игру за все существование 360-го до конца 2007 ,а может и 2008 ,хотя ...

Самая лучшие игроделы в ней сидят и как видно игр у них не много ,но все они супер хиты !!!С ними по качеству игр может сравниться тока ЕА и УБИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще GTA никогда не нравилась. И да, la noire-то еще не вышел. Как можно утврждать, что игра - шедевр, когда ты даже в глаза ее не видел? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще GTA никогда не нравилась. И да, la noire-то еще не вышел. Как можно утврждать, что игра - шедевр, когда ты даже в глаза ее не видел? :blink:

43389[/snapback]

мне тоже не нравится, вернее первая и вторая часть была конечно крутая, а вот третья бездушная. ИМХО. Но 4 часть куплю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, Вов! Бездушкая. Это вам не Мафия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига!!! Мне вот зарплату до субботы задержут, а должны сегодня. Уже не великий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига!!! Мне вот зарплату до субботы задержут, а должны сегодня. Уже не великий день.

43466[/snapback]

 

Но для других это великий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но  для  других  это  великий  день.

43469[/snapback]

:lol: ... я плачу, честное слово ... :cray:

 

Так хочется что бы вам сегодня Рокстар через 10 часов (или сколкьо там...) подкинула какуенибдь дрянь).... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  ... я плачу, честное слово ...  :cray:

 

Так хочется что бы вам сегодня Рокстар через 10 часов (или сколкьо там...) подкинула какуенибдь дрянь).... :rolleyes:

43477[/snapback]

 

Да нет, не дрянь. Там появится оффициальное объявление, что их с потрохами купил Microsoft. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...