Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

raZor Не вижу проблемы. Будет эффект новизны в игре. Сейчас, вообще то, все производители игр стремятся к полностью разрушаемому окружению, другой вопрос, что не получается-не хватает мощности и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже проблемы не вижу, но всем ли понравится ходить по полу - разрушенному городу, мне не очень...

А если разрушать, а через 2 минуты все будут отстраивать заново, то это, согласись, не реалистично... ;)

Изменено пользователем raZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже будет не Гта(для разрушений есть Mercenaries взрывайте всё что не понравитса,причём на подходе 2 часть для 360 ) -качественно реализовать разрушаемость в этой серии помогут следы на металле(дырки в автомобиле) от пуль,разбиваемые на кирпичи стенки,качественные повреджения.Не более.

Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вот ребята перевли полностью десятистраничное превью из Гейминформера. Там много какие детали поясняются. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "Тролль" вы хоть смотрите что до этого написано было а не тупо пишите лиж бы напечатать. вернее смотри пост #367 повтор-тем более не полный,"причём эти ребято помоему криво стырили с аг"

Напоминаю для опоздавших наиполнейший перевод

http://gta.ag.ru/gta4/articles/preview1full/

+ скрины вырезанные из журнала

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот главгерои по моему дерьмовый, спасибо хоть не нигер,

 

Рассистские идеи оставь для форума Лимонова, у нас здесь приличный форум для нормальных людей.

 

Пардон за оффтоп, просто тот пост уж больно наглый.

 

По-моему, герой угарный вышел, реально похож на русского (то-есть скорей советского) эмигранта! Вот отличное представление о бандитах. Что касается города, то ЛС и впарвду очень сильно под Нью-Йорк сделан. Особенно Тайм-Сквер, и ферри, и всякие там породии на надписи new york times.

 

Графика, кажется, вообще отличная, и сам трейлер шедевральный. Да и вообще промо кампания классная - например, в центре Гринвич Виллэдж (студенческий центр в Манхеттене) на стене огромный плакат с эмблемой IV. И стикерами rockstar весь нью-йорк заклеян. Будет фотик под рукой в следующий раз - выложу фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я статью ещё не прочитал, по-этому про героя и город мог высказать неправильные догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЕбываю ;) Учи матчасть

 

ЗЫ сорри за оффтоп, не сдержался :(

Изменено пользователем V[1]so
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПрЕбываю ;) Учи матчасть

 

ЗЫ сорри за оффтоп, не сдержался :(

49737[/snapback]

 

Может ты каждую ошибку будешь исправлять? Делать тебе что - ли нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае что-ли пишется баз пробелов :lol:

49773[/snapback]

 

Паренек, ты видно, какой - то глупый, это имеет значение в теме о ГТА4?

Тебе приносит удовоьствие исправление ошибок других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друг, ты меня с кем-то перепутал ;) Я далеко не глупый :)

49815[/snapback]

Тогда зачем всех пытаешься исправить? Всеравно не поможет ведь, только нафлудишь больше...

 

Кстати, правильно пишется "что ли" (без дефиса), грамотей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем офтопить шас Стас прийдёт наказывать вас.

Напоминаю тема-обсуждение Гта4 ищем интересную и ценную информацию и приносим сюда.

 

Модер: О! золотые слова! :)

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете появился сотрудник Gameinformer, который объявил, что все желающие могут задавать абсолютно любые вопросы, касающейся демо-версии, демонстрированной в живую на Xbox 360. Его мыло можно найти на сайте gta4.net

Источник: gta4.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, друзья мои сердечно, но Йа плакалЪ :cray: сейчас похлеще Pr8da21r

В данном случае что-ли пишется баз пробелов

Ай, баз пробелов! Ха-ха! Вано, хочешь похохмить, пиши правильно сам и не торопись главное. А вот "что ли" в самом деле пишется раздельно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу накагого сходства гта с урбан 4аосом-урбан - это больше файтинг с элементами стрельбы,да там тебе дают покататса на машине(круги вокруг дома нарезать) но это несравнимо с гта это две абсолютно разные игры.В твоём слуае можно гта с Driver 123 сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта3 был прорывом только для тех кто не играл в Urban Chaos ^_^ ...

50078[/snapback]

 

Нашел с чем сравниать... :blink:

В ГТА был огромный город, по которому можнм было спокойно передвигаться, кататься на машинах...

Очень разные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта3 был прорывом только для тех кто не играл в Urban Chaos ^_^ ...

50078[/snapback]

Вот это сравнение, так сравнение... Смеялсо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...