Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати я биспокоюсь по поваду звука в игре , помните как GTA SN стрелял автомат , да у меня вовремя этого звука зубы сводильсь , и не только автома !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в Сан Андреас это были миссии, если вить ещё помнишь нужно было чёрный фургончик брать и тем более тока по ночам, предыдущий оратор имел ввиду врываться в дома в любой душеньке угодный момент.

44764[/snapback]

 

Спасибо, что подметил... В San Andreas мы грабили за игру один или два раза... Это была, своего рода мини - игра... Так что ждем GTA4 и вместе с ней много нового в геймплее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему такая увереная дата выхода , вам не кажется этим страно ? Как толька начали делать Gta Iv сразу заявили дату выхода 10.16.07!!! :huh: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему такая увереная дата выхода , вам не кажется этим страно ?  Как толька начали делать Gta Iv сразу заявили дату выхода 10.16.07!!! :huh:

44839[/snapback]

 

Все GTA выходили в октябре месяце. Для них это, наверное, очень символично. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу чтоб не зглазить а вообще были переносы серии игр GTA ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу тьфу чтоб не зглазить а вообще были переносы серии игр GTA ?

44875[/snapback]

 

Ты знаешь, я тебе точно сказать не могу, так как не являлся обладателем консолей прошлого поколения. Но, насколько мне известно, таких прицедентов не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносов даты выхода я думаю небудет, помойму в ролике уже показали на 70% готовую игру, осталось убрать какие-нибудь мелкие ляпы и отшлифовать, кое-чё добавить, кое-чё убрать. Вообщем переноса небудет 9тьфу-тьфу-тьфу) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю заранее, сейчас понтонусь: я, как огромный поклонник серии и профессионал, игравший в Grand Theft Auto, GTA London, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, Vice City Stories и Liberty City Stories могу точно сказать, что переносов не было, и что все серии выходили в октябре, кроме London (август). Так что, даже не волнуйтесь. Игра будет в срок, как и обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы знаем...

 

Я кстати тоже во все игры серии играл...

 

И прошел, кроме Vice City там вообще немного непонятно, я все миссии прошел, только там надо был еще на магазины работать что - ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю заранее, сейчас понтонусь: я, как огромный поклонник серии и профессионал, игравший в Grand Theft Auto, GTA London, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto 3, Vice City, San Andreas, Vice City Stories и Liberty City Stories могу точно сказать, что переносов не было, и что все серии выходили в октябре, кроме London (август). Так что, даже не волнуйтесь. Игра будет в срок, как и обещали.

Это хорошо ! А на PC выйдет через пол года как я понимаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как понимаю о PC - версии никто ничего не говорил, а стало быть пока что не предвидится даже после 360 и PS3, а там кто их знает, этих разработчиков и издателей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naskolko ia pomnu San Andreas perenosili. No zdes vrad li. U nix oktabr vrode simvoli4niy mesac dla debuta. SA poiavilsa v iyune, no eto tolko dla xbox. Dla PS2 i PC on vyshel kak raz osenju.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как понимаю о PC - версии никто ничего не говорил, а стало быть пока что не предвидится даже после 360 и PS3, а там кто их знает, этих разработчиков и издателей... 

Нет на РС выйдет безусловно игра всетаки всемирная , читал что игру будут делать для даже слабых компов , а у мошных кампов будут открываться дополнительные опции на графику !

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, GTA ниразу не переносили, так как она была почти эксклюзивом для Playstation 2, а уже потом, где-то через полгодика ее портировали на другие платформы. А там уже дата не важна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на РС выйдет безусловно игра всетаки всемирная , читал что игру будут делать для даже слабых компов , а у мошных кампов будут открываться дополнительные  опции на графику !

44963[/snapback]

Вот то что для слабых пк будут делать - это палка о двух концах с одной стороны хорошо что пойдёт у большинства с другой плохо что не зделают изначально тоько на максимум без накруток на слабые пк-тоесть если движок сам по себе мощный - он не потянет на слабх пк, а раз будет поддержывать низкие требования то это не есть хорошо может получитса из качественного продукта фекалии.(Это именно и только моё мнение).

(Пример Splinte cell 4 i Rs:Vegas - зделано качественно,красиво-убери пару троек настроек и мог бы получитса полный провал)

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел первую инфу о главном персонаже GTA IV

http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-01-04-2007.shtml

Тока чет не ясно,вроде бы Рокстары не довали интерьвью об этом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел первую инфу о главном персонаже  GTA IV

http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-01-04-2007.shtml

Тока чет не ясно,вроде бы Рокстары не довали интерьвью об этом <_<

45726[/snapback]

а чо там за бред про старкрафт2? о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Сканы с журнала Game Informer ревью+ новые скриншоты

Они сами

2)Ревью взятое с www.gta.ag.ru

Предлагаем твоему вниманию основные моменты превью журнала Game Informer:

 

• Главного героя GTA IV зовут Нико Беллич (Niko Bellic). Судя по фамилии, он хорват по национальности;

 

• Ты сможешь пользоваться мобильным телефоном;

 

• В игре не будет самолетов (прим. журналисты не заметили ни одного самолета в предоставленной им демо-версии, но наличие воздушного транспорта не исключено), поскольку действие происходит в одном городе - Либерти-Сити;

 

• В игре будет мультиплеер, но никаких подробностей пока не предоставлено;

 

• GTA IV находится в разработке с начала 2004 года;

 

• Анимация персонажей теперь более реалистичная и изменяется при смене рельефа поверхности (привет, Crysis). Улучшению подверглась и игровая физика;

 

• Журналисты получили для рассмотрения демо-версию для Xbox360;

 

• Здание корпорации MetLife переименовано в "Getalife", статуя свободы в Statue of Happiness ("Статуя Счастья"), переход DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) под мостом Манхэттан - в BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass);

 

• По словам Дэна Хаузера (Dan Houser), до GTA IV ни в одной игре Нью-Йорк не был смоделирован с такой точностью и детализацией. Из всех рассмотренных локаций именно Нью-Йорк по-настоящему впечатлил разработчиков своей масштабностью и величием. В нем реализованы все эти потрясающие здания, которые ранее никто не смог воспроизвести в игре;

 

• В Либерти-Сити Rockstar воплотили четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка, плюс часть Нью-Джерси. В мире LC Бруклин переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - в Алгонкин (Algonquin), Квинс - в Дюкс (Dukes), Бронкс - в Бохан (Bohan), а Нью-Джерси - в Альдерни (Alderney);

 

• Территория Либерти-Сити меньше Сан-Андреаса, но она плотно напичкана городскими сооружениями, полностью отсутствует сельская местность, пустыня и пр. Внимание привлекают огромные небоскребы, вековые здания мировой архитектуры и невероятный ритм городской жизни;

 

• Город воспроизведен с поразительной степенью реализма: прекрасные отражения солнечного света от стекла, высокая детализация стен исторических зданий, и даже пакет мусора выглядит потрясающе реалистично. По мере захода солнца город полностью преображается и сверкающие днем здания превращаются в мертвые каменные обелиски. Как подтвердит любой житель "большого яблока", существует огромная разница между дневным и ночным городом. Либерти-Сити всецело передает эти изменения города;

 

• Нико родом из Восточной Европы, и он никогда бы не попал в Либерти, если бы не его кузен - Роман. По электронной почте Роман сообщает кузену о великолепной американской мечте, которую он испытал в LC. "У меня две женщины, я владею четырьмя притонами, пятнадцатью спорт-карами", - пишет он Нико. И Беллич, доверяя Роману, приезжает в Либерти-Сити с надеждой на новую жизнь. Но кузен лжет, скрывает свои жизненные неудачи, ведь на самом деле он совсем не богат и завяз в куче проблем;

 

• Роман - это единственный человек, которого знает Нико во всем городе. В начале игры именно он служит основным контактом, мотиватором и другом;

 

• Нико предстанет перед нами духовно сильным героем, в то время, как Роман больше похож на дружелюбного клоуна;

 

• История может развиваться несколькими разными путями. Rockstar предоставляет игроку намного больше сюжетной свободы, больше выбора, ощущение контроля над собственной судьбой. Структура сюжета разительно отличается от того, что мы видели в предыдущих играх серии.

 

• Время действия GTA IV - 2007 год;

 

• Жители виртуального Нью-Йорка ведут себя очень натурально: курят сигареты, сидят на скамейках, читают книги, едят и т.д. "Большая часть Нью-Йоркской жизни заключается в ходьбе по улице и встречах с разного рода "лунатиками", мы хотели бы передать это в игре", - говорит Дэн Хаузер;

 

• Скриншоты, представленные журналом, не передают того качества графики, которое будет в финальном релизе. Rockstar обещают, что игра будет выглядеть гораздо лучше;

 

• Демо-версия стартует на стоянке такси в районе Брокер, которой управляет Роман. Он работает за загроможденным столом, уже с этого момента в глаза бросаются невероятные графические улучшения. Главный герой заходит в старенький дом, ударом открывает дверь и достает пистолет. Комната пуста. Далее Беллич проходит на кухню, в которой также никого нет. Он выходит через задний двор, разбивает локтем стекло у припаркованного красного автомобиля типа седан. Разбитое стекло падает на улицу и на сиденье автомобиля, пока Нико открывает дверь изнутри. Он заводит двигатель при помощи соединения нужных проводков и направляется в город. Расположение камеры ближе по сравнению с предыдущими играми серии, что позволяет более детально рассмотреть авто. Выбрав подходящую радиостанцию, наш герой едет в район BOABO. Прибыв в портовую часть, мы наблюдаем потрясающий вид на небоскребы города. Слышен шум прибоя и крик голубей. Беллич достает свой сотовый телефон, на LCD экране мобильника появляются опции: "Телефонная книга", "Сообщения", "Органайзер", "Камера". Он выбирает меню "Телефонная книга", на экране появляются опции "Гордские контакты", "Портовый Друг", "Контакты на стоянке такси". После непродолжительного разговора Нико предлагает собеседнику встретиться в порту.

 

• В игре не будет не только самолетов, но также и роликовых коньков, одноколесных велосипедов и прочих необычных траспортных средств (прим. долой джетпаки!). Rockstar желает внести в игру большую степень реализма, например, мотоциклы появятся непременно;

 

• При создании игры Rockstar консультировали несколько криминальных экспертов и бывших полицейских. Разработчики желают передать, насколько преобразилась преступная ситуация современности по сравнению с восьмидесятыми и девяностыми годами. Быть преступником станет гораздо тяжелее, полиция LC работает слаженнее, постоянно производятся аресты;

 

• Загрузка производится лишь однажды - в самом начале игры. Ты забудешь о ней не только при путешествии по городу, но и при входе/выходе из зданий;

 

• Xbox360 и PS3 версии игры идентичны, единственное различие будет заключаться в эксклюзивном эпизодическом контенте для приставки от Microsoft, предоставляемом онлайн-сервисом Xbox Live;

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...