Перейти к публикации

Gta IV (Часть 1)


Resident™
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет самолетов О_О

нет велосипедов О_О

нет роликов О_О

разработчики GTA IV, стена там ==>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет самолетов О_О

нет велосипедов О_О

нет роликов О_О

разработчики GTA IV, стена там ==>>

47813[/snapback]

Самолетов нет, но никто не отменял вертолеты

нет ОДНОКОЛЕСНЫХ велосипедов

Ролики были в предыдущих частях? И здесь они нахрен не нужны

А прокомментировал ты игру так, как будто на её достоинства вообще не смотрел.

Выидет игра - все купят/скачают и будут играть взахлеб ночами. Вот тогда и посмотрим как смертельно вам не хватает одноколесных великов и роликовых коньков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не будет самолетов (прим. журналисты не заметили ни одного самолета в предоставленной им демо-версии, но наличие воздушного транспорта не исключено)

 

Написано же,что это пока лишь догадка журналистов, если нет в демке - это не значит,что не будет в полной версии...

Изменено пользователем Caracul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же,что это пока лишь догадка журналистов, если нет в демке - это не значит,что не будет в полной версие...

47870[/snapback]

 

Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и Нью-Йорк и пустыня-две вещи несовместимые.

На счёт того что по площади гта4 уступает Сан анреасу с одной стороны звучит как то хило.Но с другой стороны помню первые часы игры сан адреаса да и смело могу сказать что и сейчас особо не ориентируюсь в городе при условии что это только 1\10 часть всей карты ,а в гта4 мы столкнёмся о одним больши городом на всю карту.Только представь себе сколько колесить прийдётса ,именно поэтому без вспомогательного транспорта и не обойтись(вертолёты\такси(вспомним true crime N.Y))То что самолётов не будет можно судить по двум параметрам 1)в гта4 делаетса упор на максимальный реализм(прототип реального нью йорка\население\криминал )

2)Это банально добиратса из одного конца города в другой по воздуху(Хотя может быть и исключение(стрый знакомый додо кружащий вокруг города в 3 части))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы город был детализирован суперски...

48052[/snapback]

А на геймплей, естественно, плевать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на геймплей, естественно, плевать  :blush2:

48056[/snapback]

 

а то,главное самолеты,чтоб были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолёты мне както и никогда ненравились. Тупо пролететь и ничего не осмотреть.Другое дело вертики, спокойно можно зависнуть в любом месте - осмотреться, спустиьться/подняться наконец в нужное место. И вот всётаки хотелось бы чтобы танк был не чайником с колёсиками, а внушающий уважение монстер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на геймплей, естественно, плевать  :blush2:

48056[/snapback]

Мы говорили о пустынях, городах и тому подобном, а не о геймплее...

Обстановка, чувак, обстановка... А ты надеешься в геймплее увидеть, что - то революционое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же,что это пока лишь догадка журналистов, если нет в демке - это не значит,что не будет в полной версии...

47870[/snapback]

Вот тут: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=48177 я выложил сканы журнала со статьей о ГТА 4. Там как раз описываются впечатления от демо-версии. Во время показа демо-версии журналистам присутствовал один из разработчиков игры. И фраза про отсутствие самолетов - его слова, а не предположения журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщет я выкладывал сайт с готовыми сканами

http://gta.ag.ru/gta4/gallery/scans1/

пару страниц назад(иногда посматривать надо)

И не дублируй новости-обнаружил в двух темах

СМОТРЕТЬ ПОСТ 328 Там к томуже и перевод части ревью журнала

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самая лучшая новость, что сюжет теперь нелинейный....надеюсь, что Rockstar действительно сделают все как надо, а не просто миссии в разном порядке. Еще конечно хотелось бы узнать о Multiplayer'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщет я выкладывал сайт с готовыми сканами
http://gta.ag.ru/gta4/gallery/scans1/

пару страниц назад(иногда посматривать надо)

И не дублируй новости-обнаружил в двух темах

СМОТРЕТЬ ПОСТ 328 Там к томуже и перевод  части ревью журнала

48260[/snapback]

Линк на сканы не видел, сорри. И новости я не дублировал! В топике про новости я действительно запостил линк на сканы, а тут я указал на ошибку про самолеты, и в подтверждение отослал к тому топику, где был линк на сканы, в которых это можно было прочитать.

 

P.S. На момент написания этих строк архив со сканами с моего линка скачало уже 8 человек, значит я не один такой -_- . А топик про новости больше народу читают, чем отдельные топики по каждой игре.

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много нового узнал в прочтении ревью журнала гейм информер-там много итересной инфомации.К сожалению переводить не стану-тем кто не может читиать во первых их меньшинство.во вторых боюьсь их переведёт какой либо другой источник и моя работа будет проделана зря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет самолетов я даже могу сказать если их не будет то почему, насколько я помню в Saint's Row разработчики их не сделали по той-же причине: недостаточная скорость передачи данных с двд, а вот насчет пс3 хз либо чтобы обидно не было никому не сделают либо так на круглом какоие-то эпизоды эксклюзивные, а на пс3 без эпизодов зато с самолетами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате а с чего ты взял что на пс 3 высокая скорость передачи даных с блю рей ??? Ты знаеш что игра Resistance Fall Man весит около 8-9 gb все остальное как пустые файлы (как на psp) и саму игру только на краю болванки написали потомучто у ps 3 маленькая скорость чтения и передачи даных блю рей !!! Было написано на PS3NEWS !!! Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет самолетов я даже могу сказать если их не будет то почему, насколько я помню в Saint's Row разработчики их не сделали по той-же причине: недостаточная скорость передачи данных с двд, а вот насчет пс3 хз либо чтобы обидно не было никому не сделают либо так на круглом какоие-то эпизоды эксклюзивные, а на пс3 без эпизодов зато с самолетами

Не играл ты видать в Just Cause. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате а с чего ты взял что на пс 3 высокая скорость передачи даных с блю рей ??? Ты знаеш что игра Resistance Fall Man весит около 8-9 gb все остальное как пустые файлы (как на psp) и саму игру только на краю болванки написали потомучто у ps 3 маленькая скорость чтения и передачи даных блю рей !!! Было написано на PS3NEWS !!!

48515[/snapback]

Про скорость блю-рея могу сказать вот что она выше двд 360 , но и её не всем разрабам хватает, а также на пс3 если забыли идет кеширование данных на диск так что пс3 по скорости чтения выше, хотя насчет самолета это просто догадки но они хотя-бы имеют под собой основу

Не играл ты видать в Just Cause. :grin:

48543[/snapback]

ЭЭЭ прошел я Just Cause и если ты хочешь меня убдить в том что там графика уровня Saint's Row например или хотя-бы близка к нему, то ты навернок в Saint's Row не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь сказать, что в Saints Row графа лучше, чем в Just Cause???

48581[/snapback]

Собственно так оно и есть в Just Cause просто San Andreas м прикрученными эффектами HDR и шейдерами, а в Saint's Row сама по себе детализация мира выше и физика лучше как минимум

P.S. по-моему глупо сравнивать по детализации глухие джунгли с городом

Изменено пользователем BARTIKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...